Автор Тема: Рыбка-Конячка и её фотки  (Прочитано 28881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #12 : Июль 13, 2008, 16:03:47 »
Моя Катюха уже такая красотулька! А была такой маленькой, юной) .........вот блин, сижу и рыдаю туту как дура


Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #13 : Июль 13, 2008, 16:09:22 »
Ой, это было так давно - 11 сентября(приблизительно) 1999 года. Я в школе на тот момент перезанималась че только возможно:танци, бокс, карате, скрипка, рисование и подобное, а подружка предложила ещё и на лошадей сходить. Ну я и пошла, там и осталась. Сама не знаю, почему. Вот такая вот история. К стати. Подружку зовут Лиза Чешко. Она сейчас занимаеться в Аграрном университете.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #14 : Июль 13, 2008, 16:13:23 »
 ;)
понятно)) пришла к лошадям, так с ними и осталась)) :smile3:

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #15 : Июль 13, 2008, 16:17:05 »
Это точно)))

Fabiola

  • Гость
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #16 : Июль 13, 2008, 16:51:56 »
Моя Катюха уже такая красотулька! А была такой маленькой, юной) .........вот блин, сижу и рыдаю туту как дура

так,сорі,це я мабуть зря  :glare:

я гадаю, що все буде добре ... головне мати мету і йти до неї, так шо Катюш,приходь в гості ...  :yes:

П.С. якщо буде бажання - скажеш...я ще викладу з нею фотки... в мене є повна хронологія життя з того часу як її до нас привезли  :yes: ... з нею Коса була десь з рік ... возилася з нею як з малою дитиною, чистенька, догуляна,докупана,доцілована, буряком-морквою догодована була ... я жодного разу на ній не сиділа і не знаю який в неї характер на тренуваннях, але відійти від неї в деннику неможливо ... я втикне свого носика в твій носик і стоїть причарована і тихо-тихо так ... короче лагідна мала і шо цікаво не злопамятна ... не було б в мене Віолки, вже б мабуть відвоювала її собі та і так же ш нагребла коней - не вигребу ніяк  :sarcastic: ... аби я так на змагання їздила  :rolf:


А які плани в тебе на майбутнє?

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #17 : Июль 13, 2008, 17:10:24 »
Как только будет свободное время, так сразу и прийду. Тем более меня Лиза уже давно приглашает.

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #18 : Июль 14, 2008, 17:15:38 »
Пожалуйста, выкладывай фоточки с Катюхой. Она ж такая милая)))


Вот что на счет будущего. :
пока работаю с 3-летнейкобылкой Апликацией. А в сентябре опять в Киев поеду. Если у Васильевича получиться договориться, то буду там спортом заниматься и за нас выступать. Если нет, то буду пробывать себя на Магнате или Динамо. Я уже с тренерами общалась. Посмотрим, как оно будет. Но лошадей я не оставлю. И так год уже пропустила.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #19 : Июль 14, 2008, 17:58:44 »
А в сентябре опять в Киев поеду. Если у Васильевича получиться договориться, то буду там спортом заниматься и за нас выступать. Если нет, то буду пробывать себя на Магнате или Динамо. Я уже с тренерами общалась. Посмотрим, как оно будет. Но лошадей я не оставлю. И так год уже пропустила.
Хочется пожелать Вам удачи, но вы уверены, что на таких серьёзных базах как "Магнат" или "Динамо" Вас примут? :unsure:

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #20 : Июль 14, 2008, 18:24:06 »
Буду на это надеяться. Спортсмен я более-мение способный. 8 лет занимаюсь. И с тренерами с Динамо тоже общалась. В принципе они были не против. Но посмотрим, как получиться

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #21 : Июль 14, 2008, 18:31:29 »
Хочется пожелать Вам удачи, но вы уверены, что на таких серьёзных базах как "Магнат" или "Динамо" Вас примут? :unsure:
;)а я уверена что Катюшу примут.. на 100% уверена.Было бы её желание, да время

Fabiola

  • Гость
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #22 : Июль 14, 2008, 18:44:25 »
Катьк, сорі шо не пишу,поки шо часу немає... фотки будуть:) ... ти свої повикладуй  :yes: ...народу ж цікаво все-таки,а там і питаннячка виникнуть стопудово:)

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #23 : Июль 16, 2008, 18:25:04 »


А это вот я) кто не знает, посмотрите))))
правда не предидущих фотках и есть мои мордочки, просто хотелось похвастаться) 8)