Автор Тема: А разве есть такой закон???  (Прочитано 15617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #12 : Май 24, 2012, 08:26:33 »
Ну развечто конопля


Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #13 : Май 25, 2012, 06:54:27 »
мне кажется, что это было из серии "не выпендришся - не заметят" :sarcastic:


может мужичок реально хотел познакомиться и произвести впечатлние?))

Забавно моя первая мысль тоже была, что цель сия спектакля знакомство :yes:

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #14 : Май 25, 2012, 06:59:04 »
А что если оставить там лошадку пастись? :kon9:, он будет ей права зачитывать? :kon_10:  :sarcastic:

Нельзя косить траву или что либо делать не чужой территории, например на частной, но я так понимаю это происходило на государственной территории, а значит общественное место :yes:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #15 : Май 25, 2012, 08:34:52 »
может и отвязать, :yes: завислевый народ такой

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #16 : Май 25, 2012, 08:49:56 »
Не ну понятное дело, что ни кто не оставит лошадь пастись одну, без присмотра не на своей охраняемой или хотя бы ограждённой территории. Да и не каждый смело может подойти к лошади, как иногда оказывается. А ещё можно табличку поставить, осторожно лошадка может  :smh_14: Но вот тогда к вам уже могут предъявить претензии, даже с применением государственных органонов.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #17 : Май 25, 2012, 09:10:01 »
Цитировать
Да и не каждый смело может подойти к лошади, как иногда оказывается.
Знаете ли могут, и еще как могут!!! Особенно дети. Несколько месяцев назад отошла на  минут 20-30 от лошадей. Дак неизвестные детишки(2 мальчика лет 12) забрались на молодого жеребца и пытались на нем покататься. Блин, спасибо моему малышу, что с ними ничего не сделал, хотя мог :unsure:  А если б чет сделал, потом бы обвинили во всем, что только можно :(...

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #18 : Май 25, 2012, 09:16:11 »
Знаете ли могут, и еще как могут!!! Особенно дети. Несколько месяцев назад отошла на  минут 20-30 от лошадей. Дак неизвестные детишки(2 мальчика лет 12) забрались на молодого жеребца и пытались на нем покататься. Блин, спасибо моему малышу, что с ними ничего не сделал, хотя мог :unsure:  А если б чет сделал, потом бы обвинили во всем, что только можно :(...

Эм... это я так понимаю было на вашей территории, а как они на него залезли... h0.0

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А разве есть такой закон???
« Ответ #19 : Май 25, 2012, 09:35:17 »
То что дети делают что-то не ведая страха, это точно может случиться :yes:. Я специально предупреждаю детей, чтоб не подходили, а то может ударить, хотя лошадь и не бьется. Ну лучше все же перестраховаться.

может и отвязать, :yes: завислевый народ такой
Мне тоже отвязать угрожали, что не найду своих лошадей. Но я сказала, что в случаи чего буду знать к кому претензии предъявлять. Да, и у них там корова да лошадь пасется, так что и с ними может что-то случиться. Разошлись на том, что они пасут своих в одном углу луга, а я в другом. Мы нашли компромисс в том, что поделили луг и все довольны.