Автор Тема: Не нужны мне лошади! Выбываю из рядов конников  (Прочитано 216739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Я согласна насчет поездки в "Сапсан" - надо попробовать позаниматься с новым тренером.
Постфактум отчитываюсь - съездила, попробовала.
И таки оплатила абонемент на месяц (там условия - либо шаг в руках, либо абонемент - 6 занятий в месяц). Пока была в отпусуке, выездила 4, и теперь мучительно думаю как  бы исхитриться еще 2 раза отъездить, учитывая то, что эти выходные выпадают (я уезжаю).

По сути впечатлений и по базе. Про условия на базе я уже когда-то писала, в свой прошлый приезд. Супер. Теплая чистая раздевалка с ламинатом, обогревателем, шкафчиком и компом, на который выведены камеры слежения. Туалет и душ (кстати, тоже исключительно чистые). 2 плаца - конкурный и выездковый.
Чего лично мне там не хватает - так это освещения :(. И, соответственно, возможности вечерних тренировок.
Правда, мне тут предложили приходить на 7 утра...  h0.0. Думаю. Как-то мне, "сове", это стремно...

По обучению вернулась к истокам. Корда и строевая рысь... Ну не приворачивается у меня носок, и даже с привязанными стременами умудряется разворачиваться. Ну и шенкель нестабилен. И в седле клонюсь. Короче, нифига я ездить не умею и лошадь меня за всадника не держит (т.е. на рысь ее сподвигаю аж никак не я, с бич в руках инструктора).
 


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Вот это у тебя носок упрямый ;)
На 7 утра лично мне страшно даже представить :)
Теплая раздевалка!!!  :glad:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
На 7 утра лично мне страшно даже представить :)
Мне тоже.  :blink:Но ездить каждую неделю и в субботу и в воскресенье тоже как то не особо реально...

Теплая раздевалка!!!  :glad:
А то!

Вот это у тебя носок упрямый ;)
Та блин... я уже комплексую. Так что никакой учебки, никакого галопа  :cry:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Тебе не разрешают учебку и галоп, пока ты не привернешь носок? Весомый аргумент

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
возвращаясь к теме выбора клуба: в Наталке есть абонемент 1050 грн за 8 занятий и теплая раздевалка уже имеется. Последняя тренировка в 19.00

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
В "Сапсане" явно дешевле.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
В "Сапсане" явно дешевле.
В Сапсане нет крытого манежа, вот и разница.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Но на тренировку к 7 Альтана все равно не успевает. А еще - манеж манежем, но кушать таки тоже хоцца.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Тебе не разрешают учебку и галоп, пока ты не привернешь носок? Весомый аргумент
Ага. Весомый... Но от осознания правильности аргумента объем комплексов не меняется. И вообще. Я ее в рысь поднять не могу  :cry:
А вообще очень хочу поездить на 2м - Аэроне. Он красиииивый...

возвращаясь к теме выбора клуба: в Наталке есть абонемент 1050 грн за 8 занятий и теплая раздевалка уже имеется. Последняя тренировка в 19.00
Для меня это много. Мой лимит в этом году - 600 грн.
Так что пока Сапсан - естественный выход... Но если зима будет такой, что ездить никак не получится, то буду проситься на Наталку по разу в неделю.


В пятницу еду выкатывать занятие... На 7 утра... Интересно, я выживу? :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Как я мечтаю сейчас на 7 утра поехать к лошади... Ты - счастливая :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Ну, как прошло занятие на 7 утра?

п.с. Читаю Ваш дневник и всё так до боли знакомо...

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
С трудом. Любимый заставил меня позавтракать, так что в 7 утра вместо того, чтоб садиться на лошадь, я только подходила к базе.
Аня (инструктор) к этому времени УЖЕ собрала лошадь. Вот это я понимаю - мазохизм  h0.0 Сказала что на базу еще затемно пришла...
А так на сей раз решили не привязывать стремена. Так что нога болталась как хотела... в меру моих возможностей ее контролировать.
Зато я целых 2!!! раза смогла поднять лошадь в рысь. На полкруга (кордового). Потом она вспомнила, что это ж я, и даже бичик перестал ее стимулировать.

На работу пришла в 10. Плохо... Надо хотя бы на полчаса раньше. Но все же надеюсь на появление фонаря - вроде мысль такая присутствует