Автор Тема: Небольшой семинар по НХ. Интересно ли кому-то?  (Прочитано 38207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчерась ответила сюда, но мое сообщение куда-то пропало.
Владка, ты очень добрая, раз решила меня приютить и я тебе сильно благодарная за это.
Мужа не возьму - он скучный и лошадев боиться.
А вот если Маша своего возьмет, то будет классно.  :sarcastic:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Poni - вот никада не пойму - почему все - так любят моего мужа ?  8<
он же родился с лозунгом в руках :"хай живе Nевзоров от эколь!"  :sarcastic:
Я возьму .. - он вроде уже согласился - ток у него со здоровьем ж...а - и ему надо кушать шесть  раз в день варёное.. и печёное  -  в этом могут возникнуть трудности ..  :cry:
а так он руками и ногами ЗА..

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Бери. Мы ему будем готовить. Мне привычно - сама вечно на диетах всяческих.
А любят его потому как он добродушный :sarcastic:
Я никогда не забуду как я у Янки его тренировала а он искренне не мог понять, на кой ему требовать от кобылы что бы она что-то делала и искренне испытывал мучения от того, что она пытается бежать, а он не может ей ничем помочь  :girl_haha:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Наташк .. ну тогда точно возьму - я слыхала что в Одессе дельфинарий есть - ему будет полезно с дельфинами поплавать.. и вобще морской воздух.. - тёплая компания ..  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Masha S., оооойййй! какой муж! Надеюсь, он всё-таки не совершенный фанат Невзорова, ибо я в этого дядю не особо влюблена как-то. Дельфинарий у нас обалденный! После представления испытываешь неимоверный подъём эмоций, сумасшедший релакс, как будто из тебя уходит весь негатив. Поплавать с дельфинами стоит 500 грн за 10 минут.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Влада .. он не то что бы совсем фанат АГ.. - сложно даже сказать ..познакомитесь вобщем ..
вот он например.. даже мысли такой  не допускает -  что у Златогора IQ может быть - немножко ниже чем у человека... - он свято верит в "равенство и братство"   считает- что : Злат понимает каждое слово - жест - мысль...  :unsure:
что лошадь может специально  делать вид - что чего то там не понимает .. что бы её просто оставили в покое ..
вот бывает "человеколюбие"  - а он у меня  "конелюб" ..  :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ну, в принципе, почти правильно считает  :sarcastic:
Я удивлена, что и мужского рода такие люди встречаются.

Вот тебе немного оффтопа. Одесский дельфинарий.









Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
вау  8) класс .. обязательно нужно туда попасть  :yes: :yes: я в Севастополе плавала с дельфином .. до сих пор греют воспоминания.. - это непередаваемые ощущения..
- ещё капелька оффтопа и больше ни ни .. :unsure:
скажу по секрету - что если бы у Злата не были такие большие копытцЫ - то наверняка мой благоверный уже б научил его кнопочки на клавиатуре давить .. и пасьянс раскладывать  :hehe:
мой сын недавно снимал наше семейное видео в манеже.. и озвучивал его так :" вот идёт главный кнопкадав - а за ним его кнопкадавский конь - и.. ещё мама кнопкодавиха в хвосте плетётся .. "  :sarcastic:
добрый мальчик..  8<

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
 :rolf:
Ню-ню, ждём-с семейку кнопкодавов  :rolf:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Ааааа, хочу к дельфинам. Я их просто обожаю, даже ОБОЖАЮ! Невероятные существа, наверное, если бы им можно было обеспечить нормальные условия в одиночку, я бы себе завела пару штук  :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Аня, ну так какие проблемы? Съездим в дельфинарий. Я всё тоже хочу накопить денег и поплавать с ними. Но, как всегда нужно то долги отдавать, то на конюшню что-то в срочном порядке приобретать. Эх, ну откель люди денег берут? :cry:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Влад, если денег нет, люди ищут альтернативу: ну поедь со Стасом в рейс куда-нибудь, и при виде дельфинов нырни в самую середину!!! Если не сразу разбегутся, то осуществишь!