Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 285095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #144 : Август 26, 2008, 16:03:51 »
Но что самое интересное - лошади сами меня находют. Пусть и не настоящие  ;)





Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
28 августа

Сегодня ровно месяц, как я перебралась на эту конюшню!  8) Как много я узнала и научилась за месяц! Кто б мог подумать, что всё так круто у меня в жизни поменяется!  :blink: У вас такое было? Еще менее полгода назад я не  знала с какой стороны подойти к лошади, училась залезать в седло, старалась на лошадь и не дышать   :sarcastic: Да что там залезать! Я не знала НИ-ЧЕ-ГО. Действительно ничего. С интернета унала что такое вальтрап, краги, мундштук, шамбриер, где находятся путлища, а где - подпруга. А еще я долго не могла поверить, что когда берешь заднее копыто расчистить, то лошадь не станет с того ни чего лягаться.  :glare: .

И мне так нравятся эти перемены. Я даже терплю все эти шуточки в мою сторону о том, что я помешена на лошадях. И друзья уже, по-моему, стали привыкать к постоянным моим рассказам.

Сегодня был замечательный галоп. :blush: Еще не всё так идеально, как хотелось бы, но мне кажется, что уже немножечко лучше. такую махупуську, но это всё равно замечательно! Ведь так хотелось бы как-то в будущм занятся выездкой... разучить какие-то основы...

Но что бы там не было, больше всего меня беспокоит то, что вот уже в следующий понедельник начинается учеба в университете. Это меня так огорчает.  :not_i: И даже суть-то не в том, что я не люблю то дело, чему я учусь. Нет напротив - ограничений у меня не было и я поступила туда, куда хотела. Мне жутко нравятся предметы. Но так много времени будут отбирать пары... А так хочется больше времени проводить с лошадками. Да, я понимаю. что мне нужно выучится, получить професию, потом - найти работу. И всё такое. И здесь нет ничего для меня обременяющего. Но... я думаю, все понимают, что идет дальше. А я думала взять еще один язык выучить...  8< Что же делать?


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Хм... Балансировать между желаниями :smile3: Тобишь определить приоритетность всего что ты хошь, и составить себе такой планчик, как тому то я уделяю столько времени в неделю, тому чтольку, а тому столько. И понемножку, не парясь, одолевать все поставленые цели :yes: Я уверенна что у тебя получится. Кстати а на какой чпециальности ты учишся? И на каком курсе?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Балансировать между желаниями

Ой, как это трудно. Главное, чтоб не было как в поговорке - за двумя зайцами погонишься...

Цитировать
Кстати а на какой чпециальности ты учишся? И на каком курсе?

Биофак. Вот уже получается второй.  :dance: Мы там столько всяких интересных вещей делаем!..  :disco:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
 :off:  Только-только заметила, что у меня над аватаркой появилась еще одна звёздочка и надпись "авторитет"  :sarcastic:

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
А я знаю где пасутся те замечательные кони из лозы. ;)

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
ой какая красивая выставка,жаль я в этом году пропустила ее

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Klepa, я в этом году была впервые, но была разочарована. Да, красиво. Но ничего такого особенного, что действительно могло задеть за живое...  :(  Порадовало, конечно, очень-очень количество цветов на продажу. Каких там только не было! Я купила вот такое красное чудо и минирозочку




Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
 А хде фотки минирозочки??? %| :hehe:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #153 : Сентябрь 01, 2008, 04:15:41 »
...продолжу...

 долго смотрела в окно, потомучто моя слишком бурная фантазия рисовала красивую длинноногую белоснежную лошадь. Она бежала галоппом вдоль поезда. И я четко представляла себе движения каждой мышцы, елегантный изгиб шеи, вытянутую морду, развевающуюся гриву и хвост... 
(Впервые кому-то об этом рассказываю)

+1 в моих мечтах было тоже самое... сначала белый, потом гнедой конь, потом рыжий...
не ты одна такая...


OOPS.... i u menya tak bulo..... vot eto da..... 8)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
А хде фотки минирозочки???

будут. чесно.  :yes: Просто я сделала несколько пробных сников, но ужасное освещение полностью их искалечило.

Цитировать
OOPS.... i u menya tak bulo..... vot eto da.....

 :smile3:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Вот всё таки встала я только что и сфоткала ее еще раз. Горошок - "собственность фотографа")) В надпись вчитайтесь. Маме жутко нравится.