Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 284880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #576 : Март 07, 2009, 21:29:34 »
Катюсик...ты куда пропала :unsure:? Че  новенького...


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #577 : Март 10, 2009, 17:27:01 »
Я уезжала)) 8ое марта как никак. Кстати, всех с пошедшим))) Дорогие наши девушки, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ прошедшим!!!

А так... у меня ничего нового...

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #578 : Март 10, 2009, 17:49:28 »
Да и тебя с прошедшим! :glad: "Токо воть тюбя неуспела поздравить..." :hehe:

Цитировать
Я уезжала)) 8ое марта как никак
Тогда понятненько... 
Как провела 8 марта? А то я вижу некоторые на форумчане справляли празничек на конюшне... h0.0.
 Мне бы такой "екстрим"... :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #579 : Апрель 14, 2009, 17:55:02 »
В конной жизни отстой застой. Лошадки, пусть и не настоящие, находят меня сами)))
Парк "Александрия". Белая Церковь

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #580 : Апрель 22, 2009, 13:59:32 »
 22 апреля
Вчера была на конюшне  :glad: Просто ааа! Я уже почти месяц не была на конюшне вообще! Сейчас такая напряженка..  h:blush За месяц так всё поменялось: цветет, пахнет, зеленеет. Лошадки гуляют уже с хозяйками на улице. Лошадки тащатся от зелени, хозяйки от солнца. Обое - от общения!
Хотела сфотографировать базу, но солнце так неудачно падало, что засветило всё!
Зато там зацвело вооот такое деревцо!




Вывод: пусть и ехать мне полтора часа в одну сторону, поездка на конюшню - это однозначный позитив!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #581 : Май 03, 2009, 15:38:37 »
3 мая
Считаю дни до окончания сесии. Сесия такая штука... Приходит так нежданно. Но заканчивается она уже 25ого мая - это отлично!  :glad: Надеюсь, для меня она закончится успешно.  h:blush С 25ого начинается практика. В прошлом году я ездила в Каневский заповедник. В этом году - работаем 40 дней в каком-то исследовательском институте.

Я была на днях на конюшне) Всё больше понимаю, на сколько я влюблена в это место.  :blush:

И, знаете, верховая езда тренирует не только мышцы, но и характер... (я только это поняла на себе)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #582 : Май 03, 2009, 15:41:20 »
Там тема про такс опять зашла... Вот моя красотень!


Как такое можно не любить?!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #583 : Май 17, 2009, 17:10:06 »
17 мая
Закончился ще один этап Открытого кубка Киева по выездке. Я просто не могла пропустить такое зрелище. :love:  До этого я была только тогда, когда выступление (езда) проходила в манеже, а теперь уже все перебрались на улицу. Погода порадовала, хоть и заставляла постоянно думать о том, что вот-вот пойдет дождь.

Приятно было видеть знакомые лица, знакомых лошадей. Удивительно наблюдать, как те и другие меняются с каждым
этапом. Интересно было смотреть езды для 4летних лошадей, потому что там в конце езды судьи коментировали езду, объясняли, что было хорошо, а что плохо.

Фотоаппарат я уже в этот раз не брала. Но в самом-самом конце сфотографировала разминку, извините за качество, конечно. На мобильный. Хотя как по мне я вообще не ожидала, что так неплохо для мобильного получится.








тут что-то с цветом, но мне нравится хвостик :za:


Вот так. Теперь я с замиранием души жду окончания сесии (пусть после нее и будет практика) и жду времени, когда я смогу неограничивать себя в поездках к лошадкам.

А сейчас, после соревнований сижу и -  :manikur: . Серьезно - уже стыдно в маршрутке за поручни взяться  :sarcastic:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #584 : Май 18, 2009, 16:51:34 »
Рада опять увидеть "знакомый шрифт" :hehe:!!!
Кстати, фото с мобильника у тя ещё нормальные (100балов!) :yes:, не то что у меня... :madgirl:
Классненькие "квяточки" получились!!!  А лошадки "ваще" в НЕконкуренции :love: как и твоя таксочка :love:!!!
Следующий раз как соберёшъся на конюшню, не забудь фотика, ну или хотя бы мобильничка... :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #585 : Май 18, 2009, 17:45:19 »
Спасибо большое) Я вот недавно задумалась, что лошадки хорошо получаются на ВСЕМ! У меня на мобильном много всяких мордах, на некоторых вообще - только носы или ухи))) А народ: "А! Лошадка! Какая красивая!"  :sarcastic:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #586 : Май 18, 2009, 18:09:03 »
Цитировать
У меня на мобильном много всяких мордах, на некоторых вообще - только носы или ухи))) А народ: "А! Лошадка! Какая красивая!" 
Ничё, у мну тож есть "пара-тройка" фоточеГ с ушками и носиками... :la_la: Причём,когда ето фоткаешь, придаешь етому какой-то смысл!!! У меня ето, например, напоминание, что надо поехать в село и "потискать" любименький носик h:D!!!
Подкинь как-нибудь пару фоточек с ушками и носЬками... :blush:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #587 : Май 18, 2009, 18:29:41 »
18 мая
А еще на соревнованиях, когда я смотрела выступление, мне так захотелось хоть раз в своей жизни тоже вот так вот выехать на красивом блестящем коне в высоких сапогах и белых бриджах...  h:blush