Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 286240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Конники на работе, как беременные, это да, это круто! :))))) Надо запомнить :))))


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Мазалась то я мазалась, да не очень мудро :sarcastic: Плечи мазюкала шоп не зашкварчали, а про всё остальное забыла. пока ехала домой удивлялась лёгкому жжению по всему телу, а дома поняла что прийдёться спать сидя и ближайшие три дня ходить голой :sarcastic: Я вся цвета поросёнка. И визжу примерно так же, если дотронусь до чего. А плечи да, плечи нормально :sarcastic: Так шо кремики действуют. Доказано :sarcastic:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Мама сказала, что конники на работе, как беременные, - люди не постоянные :) одни  в декрет норовят убежать, вторые - на конюшню. только воли дай
:rolf:
точно подмечено
 :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ань, зато тебя будут эти ощущения отвлекать от грустных мыслей о дипломе.... Радостные воспоминания об воскресном отдыхе тебе ещё до конца недели обеспечены :))))

А Танго - 2-ка в четверти :))))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
А Танго - 2-ка в четверти
Танго в своем репертуаре?  :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
22 июня

Сегодня ездила на Венере. Вальяжная, флегматичная дама меня подловила! На повороте...  h:blush Мы доганяли Волгу, и я решила сделать вольтик. На шагу Венера вдруг замерла. Стоит и хоть плачь.  :cry: Вообще не реагирует. Уже было желание слезть и пихнуть сзади) Тут Аня выходит. "Аня, а она стоит!" - мой вопль. Стала ж, блин, еще на самом солнце. У меня руки со вчера, как сказала Анка, поросячьи. "Кто стоит?" - Аня удивленно. Венера ушками раз - и пошла. Ну, нормальная кобыль? Ой, лузер я, лузер...  :sarcastic:

Зато продолжились мучения с учебной ездой. Но мучения оказались очень даже ничего. Венера мягенькая... И правда, если расслабиться, то можно парочку темпов проехать, чтобы не плюхаться.

А потом я попросила лошадку попасти. Какой это кайф. Что не говорите, но позитив есть в этом: есть время, желание, силы - попросил лошадку. Пошел, почухал ее, морковку скормил, в тенечке посидел, побалдел. Нет сил, времени - собрал шмотки и уехал, никакой лишней головной боли, никому ничего не обязан. Да, я понимаю, что своя - это не прокат. Что почесухи не те. Что головная боль от своей приятна.... Да, да, и еще раз да. Но всё таки... Учебка, наверное, меня поймет. Может быть.

Естественно держать корду и фоткать, но не бывает ничего невозможного)




И вот эта фотка мне нравится. Девочка с Волгой гуляла.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, ты с Сёмиком гуляла! :))) Сёмик - бубочка:))) Да, погулять с лошадкой в хорошую погоду это кайф... Я ещё люблю просто втыкать, когда они в леваде шарятся. Где-то у меня даже фотки должны быть... Пошла искать :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Я сначала немного обалдела, какой Сёма большой. Я ж его не знала) Боялась, что если упрется и попрет, то не удержу. А он такой спокойняк. Хочешь в тенечек - идем в тенечек. Вот так мне постоять? Да? Пожалуста. Ой, я Анин голос слышу. Послушаю... Ветерок в ветках - слышишь, может, подорвем куда-то? Не? Ну, ладно...
Конь избалованый) на травку смотрел с выражением: типа, давай погуляем, воздухом подышим, но, знаешь, меня там кормят лучше :)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Фсё! В следующий раз буду просить у Ани пасти Сёму. А то с Грунькой меня не покидал постоянный стрём и необходимость запускать лошить на орбиту, а то она меня в кусты утащит :sarcastic: Ну конечно эт я лузер такой, шо меня Гру по всем кущам тягала, а так она канечно хорошая девочка :sarcastic:

Ой я тож лублу втыкать как лошадки по левадке шаряться... Медитация:)

Стоящая памятником Веня. Хе-хе... Подо мной Рамира памятником замирала :hehe: Так шо всё познаётся в сравнении. А меня Дофа когда-то научила приёму, если лошить замерла, не пробовать её просто столкнуть с места вперёд, а постаратьсяя её повернуть. Согнуть и сдвинуть. Не знаю как обьяснить. Ну попытки с пятой обычно работает. Или лошадям самим надоедает стоять :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Попробовать повернуть - хорошая тема. Но не всегда срабатывает. Может ещё описать маленький ольтик и замереть в той же точке :)))))Гы-гы :) Спасает одно - сидеть ровно, вперёд не лезть, поводом не дёргать и уверенно посылать вперёд. Не слушается - помочь хлыстиком. При это поводом опять же не дёргать :)))) Лежание на шее и дёрганье поводом это основные ошибки, из-за которых лошадки под начинающими встають :)) Ну и неуверенность. Вы должны садиться на лошадь не сомневаясь в том, что она так и да будет сейчас делать то, что вы предлагаете. Они это ох как чувствуют. Особенно прокатно-учебные красавицы :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
25 июня

Кидайте в меня помидоры и тухлые яйца, но я НЕ люблю лето!  :madgirl:

Сегодня ездила на Саргоне. Какой он сегодня был милашка. Так отвечал на ногу... Просто напрягаешь шенкель и уже двигается. Пока шагали перед работой он так активненько шел. Мне нравится, когда лошадка активная, это так радует.

А, к чему я! Сегодня я была у Ромы. Ну, я ж до этого много слышала про него, потому, конечно, было интересно. Аня меня здала с потрохами и рассказала Роме, что меня нужно на учебной рыси гонять. Ну, он и гонял  :sarcastic: Мне Рома понравился. Очень любезный такой. Объяснял, помогал. Показывал, где ножку держать, как пятку. Как по мне, то он меня чуть недогонял, но я списываю это на то, что он меня не знает и вообще первый раз в глаза видел. Он сам удивился, что раньше меня вообще здесь не видел.

Но Рома вызвал у меня приятные чувства. Особенно чувство надежности. Очень надеюсь, что в будущем он таки научит меня прыгать.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А почему ж ты лето не любишь?