Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 286649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #900 : Август 27, 2009, 08:08:09 »
27 августа

Вчера мне посчастливилось поездить на Самсоне.  :kon24:

"Простуда" всё не уходит. Это издевательство какое-то... В последние дни лета. Хотя - знаете? - я уже так хочу осень. Очень люблю осень. Золотые листья, ветерок, дожди, зонты. Вчера еще такой зонт видела! Нужно будет на днях заехать и приобрести)


Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #901 : Август 27, 2009, 10:07:53 »
Фотки с отдыха классные h:yes:Природа, горы, свежый воздух и лошади - ех...мечты-мечты....
Слушай, у них такие сёдла интересные, на них вообще удобно сидеть??? :unsure:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #902 : Август 27, 2009, 10:58:54 »
Да... я теперь задумалась про трех, а то и пяти - дневный поход с лошадками)

В первый раз седло было очень неудобное  :yes:
Не знаю, как эта штука в седле называется

Но вот она такая твердая!Едва прижимаешь колени, чтобы держаться, то очень больно. У меня синяк даже остался

А вот второе было более-менее удобным.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #903 : Август 27, 2009, 11:13:37 »
И как вы с Сёмиком? Поладили? Я ж говорю,Кать, ты явно в понимании тренеров продвинулась - лошадок-то стали давать других по-тихоньку :)) А всё прибедняешься и волнуешься :)
На сколько я знаю, эти штуки называются лыжами. Это ж строевик. Просто он,судя по всему, очень старый и кожа продавилась. Еслиб по-новее был, было бы гораздо удобнее.
А когда ты хочешь в более длинный поход пойти? Ещё этим летом?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #904 : Август 27, 2009, 12:27:42 »
Цитировать
И как вы с Сёмиком? Поладили?

нормально) он вообще очень-очень хорошей учебной лошадкой показался) Меня на прошлом занятии новички едва до белого коления не довели. Держалась в руках, ибо понимаю, что и сама такой была... Объясню. Еду я первый кружочек рысью на Самсоне. Лошадь новая - я прислушиваюсь: как рукой, как ногой. А они прямо в хвост подъезжают и еще рассказываю, что я должна ехать быстрее... обычно, мне кажется, что в таком случае, тот, кто доганяет сзади, тот должен сделать вольтик или что-то еще... не нравится мне, когда мне нужн оглядываться и в нужный момент мне делать вольт.

Цитировать
Я ж говорю,Кать, ты явно в понимании тренеров продвинулась - лошадок-то стали давать других по-тихоньку ) А всё прибедняешься и волнуешься
да, приятно понимать, что серьезней к тебе относяться. Тем более, что после отпуска я планирую больше работать над собой.

Цитировать
А когда ты хочешь в более длинный поход пойти? Ещё этим летом?
Этим летом я уже не успею даже задуматься над этим. :) Может, запланировать на следующее лето... Но самой будет как-то не так, потому у меня есть почти год, чтобы подбить людей и еще и обучить хотя бы азам ВЕ.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #905 : Август 27, 2009, 14:07:40 »
Ну, к начинающим нужно так и да быть благосклонными - все ж такими был.
А Сёмик да, Сёмик классный. Он вообще очень много умеет, на нём в своё время даж любительскую выездку ехали, т.е. выезжен он очень неплохо и научить может многому. Хотя и харрактерец он может тоже показать. Больше всего не терпит, если цепляют за зубки. По этому( ну и в силу возраста) он и вообще не ходит в прокат и в учебке его дают только тем, кто более продвинутый и "не навредит". Я его давненько знаю и очень рада, что он попал к нам и, судя по всему, крайне комфортно себя чувствует.

Да я уже не первый год думаю о конном походе, но всё вот как-то....

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #906 : Август 28, 2009, 13:44:30 »
я читала, что один поход больше тысячи стоит...напряжно  :cry:))
а вообще все время о таком мечтаю...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #907 : Август 28, 2009, 15:48:26 »
Asja, ты мое восхищение Семой знаешь. Я его пасти однажды ходила - какой лапа! Он так представительски выглядит!!! :)

Prairie, в принцыпе получается, что больше тысячи. А уж тем более, что курс валют в нашей стране, как погода у моря! :(

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #908 : Август 29, 2009, 17:59:31 »
кстати, может, кому-то будет интересно: сегодня 21:45 по Евроспорту выездка (Великобритания)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #909 : Август 30, 2009, 13:38:43 »
Вчера посмотрела только половину езд. Очень понравилась Теодореску (правильно?)! Впечатляет)... А внешне всё выглядит так, словно всадник ничего не делает - просто сидит сверху, держа поводья.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #910 : Август 31, 2009, 06:24:57 »
Вот чёрт, ну чего я на выходных в инет не захожу? Была в это время дома могла бы посмотреть :(((
Как здоровье-то?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #911 : Август 31, 2009, 13:38:07 »
Всё поправимо. Буду сбрасывать рассписание конных соревнований в рабочие дни)

Я выздоровела уже) И сегодня на 10.00 поехала на конюшню. Отлично провела время. Грусно, что лето заканчивается. Впереди осень. И хотя я действительно влюблена в осень, понимаю,что теперь нужно будет втиснуть еще и учёбу.

Сегодня была одна из интенсивнейших тренировок этого лета. А началось всё с того, что мне доверили Харизму. Теперь клониться вперед мне не хочется совсем :)