Автор Тема: Помогите девочке.  (Прочитано 18435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #12 : Июнь 11, 2012, 18:01:42 »
Извините, но я хринею, развод на разводе.
Других слов нет.
Вот кому нибудь потребуется помощь (по настоящему), и желания помочь даже не возникнет.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #13 : Июнь 11, 2012, 20:25:34 »
Речь,скорее,не о разводе - девочка действительно попала в аварию с лошадью, а скорее о излишнем преувеличении тяжести ситуации. Я сама мама и понимаю,что для родителей любая травма ребёнка(тем более такая) - это трагедия, но я за трезвую оценку ситуации.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #14 : Июнь 11, 2012, 21:11:10 »
Представьте какой у мамы будет шок, если она эту тему прочитает...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #15 : Июнь 11, 2012, 22:06:42 »
Из-за чего шок? Всё самое страшное позади, девочка идёт на поправку, ну захотела подружка помочь-слегка сгустила краски,я думаю что никто из родителей не был в курсе такого "сгущения", более-того  я уверена - потратились они изрядно: сейчас любые мед. услуги и лекарства не дёшевы. Я даже думаю,что стоит помочь. Просто на будущее - для Кристины:  не привирайте, если человек без сознания 2 дня ,он ни как не обновит фото на своей страничке в Контакте вечером в день аварии, люди тоже умеют пользоваться интернетом, да и конный мир достаточно тесный, чтобы выяснить все подробности , да и хирурги человеческие между собой частенько общаются  ;)

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #16 : Июнь 12, 2012, 08:44:57 »
Объясняю всё как есть.
1) Авария произошла в 10 часов вечера.
2)Она действительно была два дня без сознания
3) Я просто так ни чего бы не выкладывала, если бы не думала что нужна помощь.


Извините что побеспокоила. Не хотите помогать, ваше дело.
Бабайка отдельное спасибо. Вы без покоитесь, это радует, что кто-то ещё не равнодушен к чужому горю. 

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #17 : Июнь 12, 2012, 08:53:29 »
А, и про сгущение красок, на тот момент мне её мама сказала что она тяжёлом состоянии в реанимации. Что сильная травма головы (с лошади упала на асфальт и ударилась головой об него же, как вы думаете это нормально?) Что стеклом порезало сильно локоть, что множество гематом  по телу. Ну и естественно её начали лечить, естественно локоть зашили, колят уколы, обезболивающие, она пришла в себя но с 8.06 по 10.06, она была в коме. Она узнала маму и сестру.
Что здесь плохого что она поправляется, или вы думаете что лекарства, зашивание локтя, томография головы (не один раз) это у нас в стране бесплатно. Я просила помощи, а отзываться или нет это уже сугубо ваше решение.
А самое тяжёлое что она не просто подружка, она сестра.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #18 : Июнь 12, 2012, 09:03:48 »
А про контакт, да я действительна сама видела, и тоже удивилась не меньше вашего.

Оффлайн gtnhjd_90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #19 : Июнь 12, 2012, 22:38:03 »
Здравствуйте! Я сестра этой девочки, которая попала в аварию, которая была с ней в реанимации и которую она на данный момент(слава Богу) узнает! Если кого то интересуют объяснения, то в контакт заходим мы для того чтобы связаться с одноклассниками, которые были очевидцами ДТП. На данный момент Аня находится в реанимации, поступила в крайне тяжелом состоянии, проблемы со стороны нейрохирургии, она приходит в себя, но есть частичная амнезия.
Убедетильная просьба не нападать на Кристину(отдельное спасибо за то, что выставила эту тему).
 Те кто не верит, никто не заставляет верить, кто реально сможет помочь - спасибо, но поверьте читать это все не очень приятно, учитывая в каком положении находится наша семья! Простите за грубость.

Оффлайн gtnhjd_90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #20 : Июнь 13, 2012, 09:35:08 »
Еще раз здравствуйте! Убедительная просьба, все кто видел или знает что то об аварии - откликнутся!!!
Я так поняла, что в мире лошадников(не знаю как вы себя называете правильно) все общаются между собой и какие то обрывки информации всплывают. Любая информация будет для нас очень важна!

Оффлайн gtnhjd_90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #21 : Июнь 18, 2012, 18:21:09 »
Обидно! От куда то было столько информации насчет ДТП(не буду ничего говорить о ее (не буду ничего говорить о ее достоверности)!, но когда вопрос стал о свидетелях к сожалению никто не откликаеться(((

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #22 : Апрель 25, 2013, 09:52:16 »
какой *** сказал что с лошадью все хорошо?! У лошади была сломана нога, ее еще можно было спасти но ее хозяйка *** сдала ее на мясо, а ведь сколько Зира этой семейке денег накатала!  :vmad: %|