Автор Тема: Набат, Хорс и другие  (Прочитано 324400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #96 : Август 11, 2008, 16:17:53 »
А что такое упражнение "паучек"? что-то я плохо поняла...


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #97 : Август 11, 2008, 16:19:16 »
Ой, ну дите шикарнейшее просто )))

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #98 : Август 11, 2008, 19:02:46 »
Reiterin это я так называю из положения лёжа на боку, попросить приподнятся и вытянуть ноги вперед, так как на фото.

 Black Unicorn

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #99 : Август 13, 2008, 15:07:07 »
Цитировать
Лош. прежде чем лечь стаёт на два запястья, а потом уже ложиться. Так вот, я постоянно просила в начале укладки Бубу задержаться на двух запястьях и в один прекрасный день он задержался, ой тогда я его так хвалила что запомнил он наверно на всю жизнь. Так и получился у нас поклон на два запястья. Когда его укладываю просто даю команду "стой", как выполняет то конечно же хвалю. Вот у нас получилось так, по моему ничего не пропустила.

я всегда считала, что укладку учатся из поклона на  запястья.а у вас наоборот. а как же ш тогда укладку учили?в леваде подлавливала когда ложился ? или как?

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #100 : Август 13, 2008, 18:55:35 »
Лия @ да, у нас получилось наоборот. Сперва укладка, а потом поклон. :hehe:
Когда ложился на поле то подходила и хвалила. Постоянно пробовала чтоб по просьбе лёг, когда дошло что я хочю, то начал ложиться по команде. :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #101 : Август 13, 2008, 19:36:17 »
класс  :yes: я в восторге .. - отличная работа ..  :yes: и фото очень содержательные и красивые ..

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #102 : Август 13, 2008, 20:05:35 »
Masha S.

Ну и о занятиях, наконец склеила в кучу видео. Здесь кусочки того что мы делали в течении одного занятия.
Воть :http://rutube.ru/tracks/923532.html?v=a434c21bbb908018ba191f3228b8e93b

Оффлайн HoЯRsY

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #103 : Август 14, 2008, 15:35:33 »
 :girl_haha: класно! мне особенно с мячиком понравилось и в конце.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #104 : Август 15, 2008, 13:32:21 »
Юлька! Офигенные фотки и офигенные занятия! Блин, мы просто ничего не умеем по сравнению с вами  :unsure:
Пы.Сы. Ты чё, покрасилась?

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #105 : Август 15, 2008, 18:01:04 »
Владааа
Как это вы ничего не умеете? Я с удовольствием там там и там просматриваю твой дневник! :yes:
Ага покрасилась :yes:, теперь я вороная! :shocked: Надо же под коня маскироваться! :sarcastic:

-----------------------------------
HoЯRsY СПАСИБО! за комплимент :yes:
----------------------------------

Вот иногда меня простреливает и я клепаю видео, вот вчера еще одно состряпала здесь много рыси http://rutube.ru/tracks/927149.html...1f4ac2b4f560a7d

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #106 : Август 15, 2008, 18:21:34 »
Ой! всё забываю написать, что Буба сын Вощакиновского Архива (из Александрии), он на нем ехал конкура, был привезен в Орловщину, далее на нем (на Архиве) выступала Колесник Евгения (она же Беленькая), на недавней Украине она ехала на Ихоле (здесь в галерее есть фото), еще выступали её ученицы. А далее мама Бубы была выкуплена в Петриковку как матка, была жеребая и ужо в Петриковке родила Бубу. Ну а далее Буба попал в выбраковку, если б его не купил наш директор, то был бы ужо он в виде колбасы. Вот так то, так что папа у Бубы еще ой ё йой. 8)

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #107 : Август 16, 2008, 20:26:33 »
Такс и о занятиях!

Интересно а какие могут быть занятия? Когда на улице солнце жарит так что аж мухи хекают, у нас на солнце +45, офонареть можно

Пока Ксюха там

Мы здесь с лошариками

Когда я вывожу Хорса гулять на Маленькое поле, а при подьеме на него (блин надо наш ненависный подьём, рядом с подьёмом денник Милко и Хорс делает так и засовывается на половину к нему в денник. Примыкая к деннику Милко находится навес для опилок (это на будущее для информации). Так вот в очередной день, я решила что больше я с ним воевать не буду, а тупо скомандовав ему заглянуть в денник к Милко, он поймёт что это ужо не развлечение. Что вы думаете он мне устроил? Он тупо, поняв что сдерживать его никто не собирается, пролетел мимо Милко денника и загребся по самые ухи в опилки. Как я тогда ржала вы себе не представляете. Развернуть его не могу, там плитка, сама скольжу и тем более от смеха вообще сделать ничего не могу, он "какашка такая" всё дальше и дальше залазит в опилки. Ну конечно потом мы с ним сладили, но сам факт того что Милко ему не интересен, это ребенок так развлекается.

Хорса я отвожу на маленькое поле, а Бубу на большое там пристроена небольшая (очень небольшая левадка) прям вход с поля, вести Бубу надо в левадку как ребенка за ручку, завести в левадку и сказать "хорошо" шоб он понял что именно здесь оставаться я его прошу, притом что если в леваде его чё то спугнуло он сам может выскочить на поле и как я понимаю для него это важно, типо убежать от конееда. Вот так

А далее я остаюсь меж двух огней. Примерно в центре между ними, т. е. в клубной беседке. Голоса слава богу раличаю. Так вот заржал Хорс, я метусь туда, спрашиваю "в чём дело?", "всё в порядке?", "тоды чё орёш?" Убедившись шо с ним порядок и он проверив что я честно выбегаю на его зов, успокаевается и с отмороженным видом продолжает топтать сено, а я иду в беседку. Дойдя до беседки слышу крик второго дытыны и метусь на большое поле. Теперь представте себе картину, как человека вообще не относящегося к лошадям. Выбегает с клуба девушка в трусах и в купальнике (ну на фотках, зеленые шорты и верх купальника, это моя спец. одежда), при этом громко (очень громко хлопают ворота) что дополнительно создаёт шок проходящим мимо людям, кричит неизвестно кому (Бубу не видно он в дальнем конце поля), "ты чё ореш?" "домой хочеш?" "так гуляеш всего 20 мин" и еще при этом я активно махаю рукой чтоб он меня видел примерно вот так только улыбка у меня поменьше. Буба подняв голову и навострив уши, убеждается, что со мной всё в порядке, что прибегаю я по первому зову, иначе если я не прийду, то наша дикорация под названием "забор" будет лежать в шахматном порядке, успокаеватся и жреть дальше травку-муравку. А я с бешенным видом и с криками "какого ты меня звал" залетаю обратно в клуб. Выражение на лицах внезапно заставших людей меня за этим, вот такое примерноИ так в течении часа то Хорс, то Буба, проверяют блин, все ли у меня в порядке и не делась ли я куда либо! Ну как их еще можно назвать после этого

Отгулявши час, я их завожу в денники, поочереди купаю и укладываю спать, далее обедают, снова отдыхают, притом Хорс с такой отвишей губой, что можно оборжаться. А после 3х дня вывожу поочереди в леваду и они тусуются, Хорса самого оставить можно минут на 10, а Бубу нельзя, а то сразу всю левадку поломаеть за то шо его самого оставили и никто не защитит от конеедов и скуки. Зайдя в денник получают порции яблок, морковки или арбуза.

Блин еще ко всему этому у меня клиентов немеренно, а знаете как я радуюсь коды они отменяются?

После всего этого душ из ведра, т. к. нагреватель поломался и 1ч. 30мин дорога домой. Я не прихожу домой, я блин приползаю!

И это любимая работа!А что было бы на нелюбимой?

Шо то меня понесло, пора заканчивать, о трудовых буднях, иначе завтра на работу.