Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 654698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а я слышала что марины даже КРОЮТ только бабы не залетают))))и говорят даже полезно


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я тоже слыша и фото видела в  про Эльфа у Тани Press120,но там одна кобыла которая очень и очень старалась соблазнить одного из нескольких стопроцентных меринов.И то парень держался до последнего...А учитывая что мы окончательно не знаем кто же именно наш Реглан,то ли крипторх,то ли мерин и видя как он заводится с половины оборота на кобылу,абсолютно не хочу рисковать его пока еще не совсем крепким здоровьем...Вот Серюрюнчику,тому сто процентов фиолетово,а мой когда в соседнем деннике при вет.осмотре увидел случайно повернувшуюся задницу Айвы ,моментально показал своего велетня и готов был драконом перемахнуть через заборчик в 1.65 см с места.Скажу по секрету,Реглаша даже готов (в полном смысле этого слова) покрыть Сержа в леваде и  пытался его  приболтать(у меня были даже фотки,но их пришлось удалить так как детвора лазит в мой телефон).Но Серж вовремя дал понять ,что с ним этого делать не нужно

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Марина подняла настроение с утра))))

s_w_a, спасибо большое!! Напишу ему:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И чем это  я подняла настроение?описанием  сексуальных похождений Реглашки Распутина?  :sarcastic:
А что было не так с настроением!Все будет хорошо!Скоро будем говорить исключительно на украинской мове а вместо Доброго утра говорить :"Слава Украине!!!"
P.S.если кто не понял ,это шутка

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Залюбки повністю перейду на письмо та розмову українською мовою (нашою мовою пишеться та промовляється про мови не на якій (як російською), а якою).
Героям слава!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну,мне будет очень непросто,я на 50% русская,у меня даже в паспорте записано:Место рождения-Россия.Отец-коренной Тоболяк,мама-украинка,юриспруденцию и деловодство веду на украинском,думаю,люблю,ругаюсь имолюсь на русском ...Надеюсь на то ,что никто не скажет  и самое главное-не запретит мне этого делать...  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я можу вільно спілкуватись українською мовою:) Тільки Пунто Світчер на моєму комп"ютері постійно намагається увімкнути росїйську або англійську розкладку:))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Девочки, иногда и по-русски пишите, а то не все иностранцы прочитают. :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Чтоб снизить градус политизированности можно я всех отвлеку просьбой отгадать  мою загадку.Посмотрите на фотки и скажите,там точно одни и те же задние лапы?точнее ,что на всех фото один и тот же конь...Я до трех ночи не спала...



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моё мнение - да  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А я сразу сказала, что да:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я тоже уверена,но думаю,мало ли,может мне просто очень -преочень хочется,поэтому и кажется что 100% попадание....