Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 283286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
народ,кто со Светой перезванивается??? 
отправила ей посылку, она уже давно пришла на отделение,а Света больше не отписывалась..моб телефон она говорила у супруга..


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Та да,что-то Светочка наша пропала...у меня телефона нет,мы в личке переписывались,но уже давненько...после 8 марта где-то последний раз...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Девочки,кто-то общался со Светочкой? Она давно не была в сети,я не могу дозвониться и переживаю.Всё ли у неё в порядке? :unsure:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Что ж такое...Светочка отзовись,мы волнуемся...

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
У Светы все хорошо (если можно назвать весь тот ужас так).
Созванивались с ней три дня назад. У них глушат связь и интернет. Свой телефон она отдает мужу по работе. Всем передавала большой привет. h:hi: Очень надеется, что скоро все образуется.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
У Светы все хорошо (если можно назвать весь тот ужас так).
Созванивались с ней три дня назад. У них глушат связь и интернет. Свой телефон она отдает мужу по работе. Всем передавала большой привет. h:hi: Очень надеется, что скоро все образуется.


Передавайте,пожалуйста,ей привет,пусть держится! Очень волнуюсь...

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Как опять дозвонюсь обязательно(( Или она дозвонится. Мы пока говорили раз 5 прерывалась связь. Говорит уехать не реально даже при всем желании. Вокзал и дороги обстреливаются, аэропорт блокирован. Страшно там очень. Света держится молодцом. Шутили про коней)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну Слава Богу!!!фух,хоть какие-то вести...Светочка держись,знаю что в Донецке  творится не по наслышке,отца пытаюсь от туда забрать...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Свєтік дуже переживаємо.Молю Богу аби все якомого швидше налагодилось.Тримайтесь.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Девочки,вчера мне звонила Светочка! :glad: Просила всем передать,что жива-здорова,семья,детки и животные в порядке.Держится молодцом,несмотря ни на что... Она сказала,что уже будет на связи,все желающие могут позвонить и что скоро,возможно,у неё появится интернет. :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки,вчера мне звонила Светочка! :glad: Просила всем передать,что жива-здорова,семья,детки и животные в порядке.Держится молодцом,несмотря ни на что... Она сказала,что уже будет на связи,все желающие могут позвонить и что скоро,возможно,у неё появится интернет. :yes:
Слава Богу!!! Спасибо Катюша за новости:-)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Сегодня я с ней тоже созванивалась.Говорит,что очень слышно как обстреливают аэропорт.Да уж,день рождения... :unsure: