Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 281593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ура!!!!!!! :za: :dance: :dance4:
Дождались. :glad:С ДНЕВНИЧКОМ.
Янусь,спасибо!!! h:hi:Вот решила не засорять твой дневничек ;). :tong:
Кто кто,а ты мне его ни когда не засоряла. :tong:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ланалуна, как хорошо что у Вас дневник! Еще один шанс понаблюдать за ростом маленького текинца - такого серьезного и полного собственного достоинства с самого младенчества! h:hi: h:hi: Больше фоток!!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ура!!!!!!! :za: :dance: :dance4:
Дождались. :glad:С ДНЕВНИЧКОМ.
Янусь,спасибо!!! h:hi:Вот решила не засорять твой дневничек ;). :tong:
Кто кто,а ты мне его ни когда не засоряла. :tong:
Засоряла,засоряла :tong:,но ты благородная душа, :max:мне простишь,я это знаю! :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Розовый конь! :glad:
На последней фотке такой лицо... благородное.
Виля h:hi:,я рада ,что заглянули! h:yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ланалуна, как хорошо что у Вас дневник! Еще один шанс понаблюдать за ростом маленького текинца - такого серьезного и полного собственного достоинства с самого младенчества! h:hi: h:hi: Больше фоток!!
yurma1995, h:hi: спасибо,присоединяйтесь, h:yes:фото будет много, :yes: но не все хорошего качества,когда я привезла Кадалы у меня поломалась камера :glare: пришлось снимать телефоном.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ну усе, поздравляю тебе достался "настоящий полковник КГБ", важный, но еще дите :sarcastic:. Но видно, что будет сурьезным мальчиком и конем одного хозяина мне так кажется.
Ириш,не надо нам полковника :8):,нам хватает и майора в семье ;),если еще Кадалы будет выше по званию мужа, :rolf:то они вообще не уживутся :hehe:.Ты права,он очень серьезен,сначала построил собак,а они у меня с характером и не маленькие-мастифы,потом принялся за мужа,тот тоже с характером-не поддается :sarcastic:,но маленький Кадалы не оставляет попыток быть главным :yes:.Признает он пока из нашей семьи только меня,что не есть хорошо,потому,что с такой лошадью повязан по рукам и ногам  :glare:.Когда я лежала в больнице Кади не давался чистится,переворачивал еду(2-дня вообще не ел :(),не давал у себя убирать,бросался на мужа с таким "лицом" :mad:,пугал его попой и т.д.Вообщем когда я вышла из больницы,меня ожидало грязно-розовое,но счастливое существо,которое сначала в меня уткнулось,потом облизывало,потом вздыхало,притом так тяжко :sarcastic:как будто с него свалилось все бремя мира :max:,целый день он тогда не отходил от меня не на шаг,пытался даже зайти в дом,еле вытолкали :sarcastic:.Так что да,лошадь одного хозяина :yes:
"

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Познакомлю мои дорогие,с папой моего оболтуса ;),знакомьтесь-Казы                

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я в ПЧ)))
 ;) :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Анечка :glad:,конечно моя дорогая! h:hi:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
И я в читатели, если примете. Как же пропустить дневник текинца! Тем более такого же розового, как Косян  ;)

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Ура!!!  :glad:  Наконец-то! Дождалась!
Поздравляю с дневничком!
Буду следить за новостями,или,как тут говорят : " Я в ПЧ" ))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
И я в читатели, если примете. Как же пропустить дневник текинца! Тем более такого же розового, как Косян  ;)
Владочка,вы что?Я ваш постоянный читатель и почитатель :sarcastic: :yes:,я очень буду рада если вы будете ко мне заглядывать! h:hi: