Автор Тема: Прогулочная конюшня - Крым, Байдарская долина, с.Передовое - мы открылись !!!  (Прочитано 172164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gracilis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить Ольгу Романовну за прекрасного жеребца Крохотного, рожденного в ее хозяйстве. Конь принял 18 апреля свой первый старт в Московской Тимирязевской Академии и был высоко оценен судьями. Всех благ и процветания конюшне в Передовом. Обязательно приедем снова к вам в гости осенью!!! Была бы рада выложить видео старта , но не очень понимаю как. Старожилы форума, объясните плз.


Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить Ольгу Романовну за прекрасного жеребца Крохотного, рожденного в ее хозяйстве. Конь принял 18 апреля свой первый старт в Московской Тимирязевской Академии и был высоко оценен судьями. Всех благ и процветания конюшне в Передовом. Обязательно приедем снова к вам в гости осенью!!! Была бы рада выложить видео старта , но не очень понимаю как. Старожилы форума, объясните плз.
Если у вас залито видео на Ю тюб, то когда вы нажимаете иконку "ответ" у вас в "менюшке" над самим окном, где писать, есть куча иконок. Первая во втором ряду Ю тюб. Жмете. У вас появляются такие вот штучки: #Invalid YouTube Link#  Между квадратными скобками вставляете ссылку на видео и все.  :yes:
Выглядит так:
[ you tube ] ссылка на видео [ / you tube ]  только без пробелов

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить Ольгу Романовну за прекрасного жеребца Крохотного, рожденного в ее хозяйстве. Конь принял 18 апреля свой первый старт в Московской Тимирязевской Академии и был высоко оценен судьями. ...Была бы рада выложить видео старта

Ура-ура !!! Спасибо на добром слове ! А видео обязательно выкладывайте, Ольге пока не скажу, а то ночью спать не будет - пока не увидит...

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Крохотный очень хороший малыш! Мы очень рады что он попал в любящие руки! Удачи ВАМ!!!! h:hi: мы тоже очень ждем видео)))

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
А я хочу поблагодарить за Вольфрамика! Мы его теперь называем Фрам или просто Рам ))
Чудесный малыш, веселый и игривый в полях-лесах, но спокойный и сосредоточенный в манежике под детками!









на этом фото он как раз увидел арабских пробежных кобыл, которые пришли к нам в гости с соседней конюшни )))

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Приятно, когда лошади попадают в хорошие руки и вдвойне приятней, когда приносят радость новым владельцам  h:hi:

Bona

  • Гость
А у нас пополнение.
14 апреля ожеребилась Фархум. Вот такая кобылка от Вальфрама получилась



Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gracilis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
http://
http://

Только с видео не получается. вроде все делаю правильно, но не работает. помогите плз!!!
Ссылка на видео http://youtu.be/LoJNJkr7sA8

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#

И пусть О.Р. спит спокойно)))))))
а ссылка-то неправильно оформлена, видимо)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а в деннике она мну рыжухой показалась :unsure: Клёвая такая :glad:

Оффлайн NataliY179

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
А я хочу поблагодарить за Вольфрамика! Мы его теперь называем Фрам или просто Рам ))
Чудесный малыш, веселый и игривый в полях-лесах, но спокойный и сосредоточенный в манежике под детками!









на этом фото он как раз увидел арабских пробежных кобыл, которые пришли к нам в гости с соседней конюшни )))

Красавчик какой! На бегу грациозно смотрится.

Мне тут подруку попалась фотка Вольфрама нескольколетней давности. Тут он еще совсем малыш, смешной и ласковый)))