Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 173014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Продолжаем))
Буцык роется в старом сенаже

Злюка,злюка

Тем временем,Амур решил отдохнуть

А потом такой страшный зФерь))

И давай гасать :glad:

Пришел Амур покушать сенка,а Бушприт давай ему кланяться :hehe:

Не тут то было как появился грозный Буяш :sarcastic:

И разборки кто главнее?) :aggressive:



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Фоточки еще есть,но немного отвлекуся)
В воскресенские...
Я решила,что то я давненько не мучала Шанса какой то работой.И пришло в голову пошагать его на корде,научить его по команде менять сторону.У нас падал снег,по началу шагала его по снежку,а потом решила перейти на горбики что бы он немного размял мышцы,раз рысить нельзя(школа Олега :hehe:).
Сначала он не понял что я хочу по этому когда был спуск Шанс переходил на рысь,пытаясь удрать,а так как на большую корду я его не отпускала удирать не выходило :tong:
Вообщем бежит рысью на команду Шаг не переходит,потом через пару кружочков перешел,на шаг.Меняю сторону,он в нее опять рысью!Подлетает Боба он давай брыкать его,стразу остановку  а потом на круг его так сложно завести,теперь постоянно буду работать с ним на шагу,пока не выходит рыськой :(
Продолжение следует..

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Как оказалось мне мало было этого экстрима с летящим Шансом на корде,да й думаю прогуляюсь,за конюшней и выпущу в табун h:DD ,доходим до пол пути так у нас не так бревна лежат,бегает крутиться,я естественно командую,ШАААгом ,постояли успокоился идем,и потом опять в путь,шли мы наверное минут 30 :hehe: Как тут я стаю на замерзшую калюжку(просто треснула)а Шанс стал как треснуло под ним и на копыта,он как подорвется,как начнет лететь  и я за ним как веровочка :pig_b: И тут лечу и така чччшшшшьь,стой,стала сама об перлась,все остановились,смотрим друг на друга :beee: немножко накричала,но была довольна что остановила :glad: А потом после этого заду шел и не пытался рваться,наверное почувствовал что смысла бежать нету уже дома)И тут смотрит табун h0.0 и давай смотреть на меня,подошли уже к остальным поближе,отпустила смотрит на меня*Что можно ити??да и вправду отпускаешь??*стою смеюсь с него :hehe: Дала сахарок,все таки он его заслужил :yes: вот так как то.После этого случая руки тряслись жутко,но что поделаешь оно того стоило :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Лазила в конференц-зале,нашла объявление о Семинаре НХ в Киеве,и так захотелось послушать,надо поговорить с папой хочу на оба дня,но мне кажется врядли поеду,но тааак хочуу :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Прайм бегает с Бобой

Наш Арабчик)

Злючка Афинка)

Тубушик

Астра и Ника *чухи-чухи)

И тут Ника стартанула :rolf:

Гарцующий Амур




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Таааксс ну что покидаю еще фоток)
Марфа разбираться с Амуром)

Теперь Астра чушается с Бушиком)

На Омо кинули сенко)

Немного дальше Буяш чухается с Басней)



Басенка крупным планом

Буян крупным планом

И моя мосянька))


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Честно говоря описать то что произошло за эти два дня,как будто не реально!Сколько позитива и эмоций,а ведь все благодаря лошарикам и нашим девчонкам!За сегодня накликала более 90 фоток но некоторые пришлось удалить плохо вышли сегодня уже наверное печатать не буду,а вод завтра размахнусь на всю щедрость))А пока для утешения))может кто прочтет)
Вот такое висит у нас на двери))И с фоткано с нее же)

А это для утешения)

и там скачут 4 новых лошадки))Куба,Анталья,Тибия и Мечта

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот такое висит у нас на двери))И с фоткано с нее же)
h:D   прЭлестно!!!!!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Нам тоже нравиться))с другой стороны двери висят наши лошадки))как нибудь зафоткаю и покажу h:DD

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
У нас опять супер новости)))но я пока не скажу))ТТТ что бы не сглазить :tong:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Такксс,начнем с субботы,а что у нас было в субботу?? :heh: А в субботу у нас была Масленица и холодина :cold:
Шел снег,мне пришла смс от девчонок,что они придут позже идут в город на масленицу и Я и Вероника можем пойти с ними!Сижу за компом я такая  :glare: плавно переходящяя в  :laie78: сначала сомневалась ити не ити,но потом как то собралась,позвонила Нитке и решили пойти)Собрались и возле Ленина нас ждали уже Надя,Настя,Марина,Дима,Саша,Наташа-это все люди которые ходят стабильно ну и мы с Никой)
Вобшем в центре пока ждали бесплатные вареники,Надя стала рысаком,а за ней мы поделились на конную семью каждый имеет свою породу,кому по везло то маму,а некоторых и мама, и папа :hehe:Вобшем через полтора часа мы поели,и рынулись на маршрутку всей толпой)Там на конюшне мальчики печку растопили,мы лошадок кормили,естественно на улицу выпустили,каждый свою лошадку почистил.И с разрешения Наськи мы сели на Буяшика в деннике,он спокойно дает на себя садиться на кордео,сначала Вероника боялась,я села первая,а затем она,но ОЧЕНЬ боялась пока не поняла что ничего страшного нету.Поблагодарили Буяшку яблоком,овсом вкусным,целовашками и обнимашками))Будут каникулы,пойду к Нике в гости и поскидываю на флэшку!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
К нам приехало еще 5 лошадок юхуууууууу :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: