Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Настя и Буян)

Прыжки)







И просто)






Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
еще фоточки наших тренеров))
Как они веселятся))Фото с холодов)

Надя и Никуся

Настя и Буяш)

А потом во так было)


Яна на Орфее


Надя)) :glad:

Олег и Юрашик)

Насколько я поняла на этой фотке и надписью под ней то Буяш вываливался в снегу))

Компани)



С тех фоток все))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот откопала
Так как садится страшновато были то на него садили Яшу.
Яша это мешок с овсом.



Но Яша продержался немного.
Пришлось его снять

Увидев что он не пытался скинуть его мы просто прогнали на корде.


Такая фотка вышла :sarcastic:

Галоп


Тут прям рысак а не тракен h:D

Пареленко к заездке Прайма проходила и заездка нашей Никуски))
Ксюша на Нике


Вот так вод.По поводу этих заездок)
Прайм заездился очень легко без козлов,свечей,и всякого такого.
А Ники показала свой характер.Там были и свечи и козлы и карьеры жаль фотика рядом не было.Не завидую Данилу который в тот момент был на ней :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Когда я начала ходить на конюшню я многое не понимала.Но потом с каждым днем начала ходить все чаще и с этим естественно взрослела.Друзья мои начинали говорить что я страдаю ерундой.Но на конюшне я действительно отдыхала.Там постоянно хорошие люди и любимые лошадки!
По началу моего прихода.Мне было страшно я девочка была не контактная не любила знакомства но как то с Олегом(Грифом) знакомство как то показалось быстрым.Я не боялась что то спросить как обычно.Вот только мне было не удобно единственное что меня пугало как к нему обращаться я знала единственное его имя Олег и все а что дальше спросить стеснялась.И говорила а можно ВАс или а можно у Вас но не по имени и без отчества))И тут я подумала рас боюсь спросить в живую есть же интернет  ну и спросила он сказал просто на вы и по имени без отчества.Мне аж на душе легче стало h:DD
Потом я сдружилась с Машей и поняла что мы очень при очень разные.Она была знакома с Олегом давно и мне было немного завидно что ли.Но потом Олег и Яна отыграли для меня важную часть в жизни.Они на учили меня самое главное в общении с лошадками и ВЕ.Мы проходили так до осени.И тут пришли девчонки.Настя,Надя мы испугались.Они брали лошадок.С которыми мы провели много времени и мы начали ревновать.Вспоминаю это и так смешно становиться на душе h:DD
Они начали нас тренировать.Первую тренировку я помню очень хорошо h:D
После нее мы с Машей собрались в конюшне и поделились ощущением про них :hehe:
Потом пришла Ксюша и Марина кто первый честно не помню.
Ну потом я сдружилась со всеми(по моему) как остальные со мной честно не знаю.Но я уважаю всех кто сейчас там!Ну почти! ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот еще 1 прикол!
Когда еще мы ходили только с Машей то.Мы пришли а там не было Олега он поехал с Орфеюшкой по зеленку естественно нам конюшню никто не откроет.Ну мы торчали возле конюшни и фоткались с лошадками.Ну простояли там пока Маша не вспомнила что можно зайди через секретный вход.Ну она мне его показала я открыла его мы посмотрели а потом подумали а вдруг нас Олег на ругает.Закрыли двери вышли постояли подумали)И я решила позвонить Олега и узнать можно ли зайти.Ну он сказал ДА.Мы зашли на конюшню.И решили подмести и тут мы метем,метем и тут подниматься большая пыль и я ору на Машу *А вдруг нельзя было мести??* давай мы махать по всей конюшни веником что бы пыль села я летаю по конюшне с веником h:DD И тут заезжает Олег с Орфеем.Меня всю трясет и он такой.*Заметаете да??*Мы- *Угу*
Боже как мне тогда полегчало)))
А как я любила те моменты с зеленкой.Она так пахнет ее только скосили она еще теплая.Мммм как было классно.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Приятно вспоминать всё эту беготню"А можно почистить...?", " раздайте сено и подстелите...", " Не могу одеть уздечку...,Хочешь сделаться?- одевай", А как галопом без стремян учил? на корде, помнишь?Особенно мне нравились лесные прогулки компанией.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Приятно вспоминать всё эту беготню"А можно почистить...?", " раздайте сено и подстелите...", " Не могу одеть уздечку...,Хочешь сделаться?- одевай", А как галопом без стремян учил? на корде, помнишь?Особенно мне нравились лесные прогулки компанией.
Даа уздечку я очень хорошо помню.Как вы говорили а мы плакали) :rolf:
а как в лесу были а вы через ветки потащили и там было  бревно все лошади переступили а мы с Орфеем прыгнули :sarcastic:
Первый мой прыжок кажись.дА??
И еще горку после него помню крутой подьем вверх как все залезли а я сижу на Орфее и думаю как так?? h0.0Честно если бы не решительный взгляд Орфея на то время я бы не полезла наверх.Я бы искала что то другое как с тым вторым бревном когда вы еще кричали **ЭЭЭ не халтурь*))

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дааа как было классно :glad:
И сколько всего я хочу что бы было и не знаю реально ли это.
Но одно я хочу сказать.Олег спасибо вам большое за те времена :thank:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну что ж теперь немного о наших занятиях с Шансом