Автор Тема: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка  (Прочитано 26391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #24 : Август 24, 2008, 15:36:18 »
уже и Чу закончился, и призеры Сумского Дерби награждены и разъехались домой... жалко - ни одной фотки в эфире, ни единой строчки о трассе, результатах, лошадях  :unsure:  :(


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #25 : Август 25, 2008, 19:18:13 »
прикольно получилось.. на Чу фотографы "щелкали шо сумасшедшие", а фоток даже для размещения в прессе не нашлось... надо срочно обзаводиться штатным фотографом  8)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #26 : Август 25, 2008, 19:21:51 »
Я выложу фото конкура субботнего и троеборного и коммерческого .. только уже извините после 1го сентября .. фото хорошие - почти все есть  :yes:
- у Фабиолы тоже должны быть фото с субботы .

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #27 : Август 25, 2008, 19:22:07 »
Цитировать
уже и Чу закончился, и призеры Сумского Дерби награждены и разъехались домой... жалко - ни одной фотки в эфире, ни единой строчки о трассе, результатах, лошадях    

так напишите, сфотографируйте  ;) на всё рук, ног и времени не хватает.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #28 : Август 25, 2008, 19:42:32 »

Unison  - так в том  то все и дело, что на все рук не хватает...  ;) я лично была только полдня на соревнованиях (ребенок заболел)... а посмотреть и узнать во всех красках так хочеться  8)

так что, уж не серчайте, вся надежда только на тех кто имеет опыт журналистики, знает толк в нюансах троеборья, умеет обращаться с фототехникой, имеет желание делиться своими наработками и элементарно  был на соревнованиях  ;)

Masha S.  - спасибо огромное за ответ, будем ждать конечно!

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #29 : Август 25, 2008, 20:49:52 »
Хм... так ведь последний день соревнований пол дня как раз и длися...
Да и судя по техническим результатам, учасников было "не фонтан" во все дни ...

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #30 : Август 26, 2008, 04:48:56 »
Хм... так ведь последний день соревнований пол дня как раз и длися...
Да и судя по техническим результатам, учасников было "не фонтан" во все дни ...
Яся, так там же кроме этих полдня была манежная езда (1й день),  :(яркий переоборудованный кросс (2йдень) :(, конкур (3йдень) ;), и еще два дня Сумского Дерби  ;)... я считаю, что пропустила почти все, потому что видела только коммерческие конкура ;)... там участников было реально мало, но это не помешало, например Вощакину старшему как всегда быть на высоте и на голову выше всех остальных участников (супер -врмея, технически грамотное прохождение маршрута, презентация шикарной молодой лошади) ... имхо это мои впечатления только от одного дня... так ведь были еще четыре дня - неужели ничего интересного ? в троеборье так не бывает... просто ребята-троеборцы очень скромные, и сами о себе писать не будут... давайте мы поделимся своими впечатлениями ;)... я слышала, что и падения обидные были... и блестящее прохождения кросса  ;)

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #31 : Август 26, 2008, 18:46:52 »
Ребята, я вам расскажу от себя так как я всё таки троеборец :smile3:
Соревнования прошли на достаточно хорошем уровне...правда без подений не обошлось у нас Катюха с Гастралёром в повороте на прохождении кроса упала ну всё слава Богу нормально,парень со Львова(Васильчак Роман) упал и повредил правую руку :(
Хотя честно сказать то соревнования были какието сложные в этот раз,чем в прошлом году. Закидки были у спортсменов даже таких как Плекан,Маслеников,Черных...
зато после окончания кросса был фуршет с дискотекой и фиерверком в "УЮТЕ",всё это благодаря Катюше и Андрею Ващакиным  :yes: 8) которые организовали нам праздник :smile3:
Прсьба если есть у когото фото с кросса киньте пожалуйста)))заранее спасибо

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #32 : Август 26, 2008, 18:53:19 »
фотографии будут в самое ближайшее время.  :kiss:, Фаби!

Fabiola

  • Гость
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #33 : Август 26, 2008, 19:00:00 »
фото будуть,а згодом і репортажик ...  :yes: а Ромка летів на моїх очах ... кінь наче б то і підійшов нормально, да передом перечепився за перешкоду і Ромка перелетів через коня,вдарився головою об землю і вирубився... кінь впав поряд,а коли почав вставати, копитами по хлопцю здається пройшовся... там в траві вже незрозуміло було ...а як почав відходити, так ще нормально слів не виговарює, а вже рветься,матюкаєтся,кричить "Коня сюди!!!"  :rolf: фотки будуть в галереї, глянете  :yes: ... репортажі писати ще тільки вчуся, але треба з чогось починати, тож сильно мене не критикуйте ... а хоч би і критикуйте ... дякую Асі за допомогу  :yes:

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #34 : Август 27, 2008, 04:27:47 »
Всім бажаючим побачити фоторепортаж прохання трошки зачекати, бо гарна робота вимагає більше часу, а я можу запевнити що там дійсно буде на що подивитись - фотографії у Fabiola вийшли просто супер !!!  :yes: Не знаю скільки їх там буде і які ввійдуть до репортажу, але там всі дні вийшли дуже цікаві, фотографій просто море і вони всі ну просто клас !!!  :photo:

Оффлайн tarantajka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по троеборью 20-23 августа с.Патриотовка
« Ответ #35 : Август 27, 2008, 08:45:24 »
Да, фоты получились суппер!!! Пока Маша готовится, кину ссылку на своих калек (эт я про фото) правда их там маловасто.... http://horses.in.ua/forum/index.php?showtopic=1563&st=105&start=105