Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 131445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreamer56

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #36 : Июль 07, 2012, 13:25:13 »
в августе 24 но суть в том что нет лошадей это будет позор №2 для Чемпиона


Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #37 : Июль 07, 2012, 13:27:34 »
Не воспринимайте слово "уничтожу" буквально.Соревнования говорите ну-ну h:DD!Вы же незнаете кто я такая!Лошадок я не обижу,а писать здесь бесполезно я и так это знаю.У меня есть другие источники для выхода информации не переживайте.

Оффлайн only.freak69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #38 : Июль 07, 2012, 13:29:51 »
Нужно или найти нового владельца или "уничтожить" эту конюшню и найти лошадкам новый дом

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #39 : Июль 07, 2012, 15:19:14 »
лучше уничтожить конюшню, т.к. будут мучиться новые лошади. Lenka 3005 вам удалось избежать этой западни, но не всем везет так, как вам. Или не у всех есть ваши мозги.

Оффлайн Dreamer56

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #40 : Июль 07, 2012, 16:03:47 »
Да что вы все заладили уничтожить да унчтожить а лошадей куда в дените :vmad:?!

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #41 : Июль 07, 2012, 17:02:36 »
Да что вы все заладили уничтожить да унчтожить а лошадей куда в дените :vmad:?!


Найти им новый дом. Дело ведь не в заработке, а в том,что бы лошадям было лучше.
Конечно, если сделать там мега капитальный ремонт, в этом не будет нужды.

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #42 : Июль 07, 2012, 18:13:11 »
Да лошадям на антураж все равно. Главное сухая, чистая конюшня без сквозняков. И кормление нормальное. А по поводу персонала могу сказать одно - менять абсолютно всех. Квалифицированный персонал нужен. А то понабирают непонятно кого.. Тренерами еще назвали.. Боже.

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #43 : Июль 07, 2012, 18:56:16 »
Второго коня звали не Гром, а Рим
Ув. Drakon, Вы правы не Гром, а Рим, я просто перепутала, сейчас исправлю в посте. Так много всего хочется написать. Я предлагаю перенести тему в скрытый раздел и обсудить всё ограниченным количеством человек, которые действительно заинтересованы в том, чтобы помочь лошадям, БЕЗ ярых сторонников того бардака, что там происходит. Я понимаю, что тем девочкам и мальчикам, защищающих "Чемпион", просто больше некуда деться и продолжить свои тренировки, НО это ж не значит, что нужно издеваться над животными. И прокат там может скоро закончиться плачевно, так там не соблюдаются даже элементарные правила техники безопасности.

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #44 : Июль 08, 2012, 08:58:51 »
Lenka3005 а как перенести тему в скрытый раздел???

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #45 : Июль 08, 2012, 10:13:55 »
 нужно обратиться к администрации сайта

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #46 : Июль 09, 2012, 07:19:18 »
всем добрый день!!! прочитав ваши прения могу высказать одно единственное правильное решение - обратится в компетентные органы по защите животных, которые смогут помочь в решение этого вопроса. они задолбают их проверками, штрафными санкциями,а также наказаниями и не только административными!!!!! а также пролечат лошадок и смогут найти им новые домики, в которых им будут намного комфортнее и лучше!!!

Оффлайн radostnaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #47 : Июль 09, 2012, 07:43:35 »
Да, девушки, вы правы. На сколько можно, на столько и правы.
Но есть пару "но".
По поводу цены за постой. Вы думаете, что это много? да это практически нисколько!!!
Учитывая то, что из всех хозяев за лошадей своих платит от силы 3-4 человека, ну, может больше. Те, кто был на Чемпионе, знают, сколько там лошадей стоит. А теперь время логически помыслить.
По поводу прокатных лошадей. Конюшня-то прокатная. Да, была на конюшне одна девушка, Катя, если не ошибаюсь - была спортивная группа. Теперь она уехала. Что-то мне подсказывает, что больше такого не будет. Да, молоденьких жалко, но к сожалению ничего не поделаешь.
По поводу амуниции.  Всё, что остаётся за пределами шкафчиков с замками или амуничника, переходит в общее пользование. Приходишь, пытаешься что-то найти, а оно где-то в грязи или на другой лошиди. Обидно. Да, девочки покупают амуницию. Покупают её себе, своим любимцам. Что в этом плохого? И седел спортивных много. Но они жуткие, харьковские. Их опасно на лошадь одевать. В таком случае гораздо лучше кавалерийка любой спортивки. Просто крайне накладно одевать всю конюшню. Нужны спонсоры для этого.
Для всего нужны спонсоры... Только как их привлечь на эту базу?... Вопрос уже риторический скорее.
Проверки стороной обходят. Всё "проплачено" скорее всего.