Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 132352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #444 : Август 15, 2012, 18:29:04 »
Про Филлиса в одном из фильмов Невзорова услышала. Гадкий типчик был.


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #445 : Август 15, 2012, 18:42:44 »
Почитайте книги Филлиса и о нем...а то у вас какое то искривленное восприятие этого человека. Что же вы его так со своим Славиком сравнили то...

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #446 : Август 15, 2012, 18:54:57 »
Те книги,которые издаются сейчас не передают в полной мере характера этого человека поверьте мне я читала его книги там ставиться акцент на обучение,а не на филиса как личность.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #447 : Август 15, 2012, 18:55:44 »
Авторы соблюдают правила этикета и моральные принципы.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #448 : Август 15, 2012, 18:57:20 »
Да и полно нам об этом мы здесь о другом речь ведем.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #449 : Август 15, 2012, 19:02:14 »
кстати,есть еще один способ унизить Славика и показать другим,что он ничего не смыслет в лошадях.Просто попасть к ним на соревнование на хорошой, откормленой и красивой лошади,а главно дисциплинированной и обученной.Хотя бы на конкур!Продемонстрировать как должна работать лошадь под наездником!Но ясное дело это должен быть незнакомый никому человек!

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #450 : Август 15, 2012, 20:26:01 »
кстати,есть еще один способ унизить Славика и показать другим,что он ничего не смыслет в лошадях.Просто попасть к ним на соревнование на хорошой, откормленой и красивой лошади,а главно дисциплинированной и обученной.Хотя бы на конкур!Продемонстрировать как должна работать лошадь под наездником!Но ясное дело это должен быть незнакомый никому человек!
Ув. Groza, к сожалению, это не поможет. Есть очень хорошая поговорка по этому поводу: дурака учить - только портить

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #451 : Август 15, 2012, 22:03:02 »
в начале темы была просто демагогия о том как все плохо, а теперь же мы придумываем злобный план по захвату понижению самооценки так назваемого Славика, чью "дивную" езду я могла наблюдать на предыдущих страницах)  Прогреееесс :sarcastic:
Только вот правильно сказала Ленка3005. Дурака учить - что мертвого лечить. Бесполезно. Унизите вы его, разозлите и что дальше?
Как вариант просто перестать ходить туда и лошадей оттуда забирать... но сама понимаю это теория, а на практике все равно как то это гнусное заведение будет существовать или же закроют все, а коней на колбасу.

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #452 : Август 16, 2012, 10:13:50 »
Как стояла конюшня так и будет стоять что поделать если люди без образования, а лошадям что остается делать,  работы нет вот и нашелся способ деньги зарабатывать и за одно животных мучать,а лошадям то что остается делать , их по 3 раза в прокат пускают, под сонцем заставляют жарится хрень есть какуюту под ужастными седлами работать и тп.....

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #453 : Август 16, 2012, 17:39:21 »
Чем больше людей будут понимать,что Славик бестолковый тем меньше туду будут ходить,а если туда не будут ходить люди,то и  работать лошадям не придется Славик не сможет работать даже имея при себе этого холопа как его там звать?Мальчик маленький ну вы меня поняли всех лошадей.Не будет денег и Славика там не будет.Он выигрывает на обонеменщиках,а прокат не всегда успешен особо в зимнее время.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #454 : Август 16, 2012, 17:40:19 »
Не обессудьте за грамматику быстро печатаю!

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #455 : Август 16, 2012, 17:50:41 »
И так друзья мои делаем выводы. Ложь и хаос - вот что бороздит по просторам конюшни. Так же там бегает нотка сомнения, уйти и бросить лошадь или остаться и тонуть в  говне вместе. Руководство никогда не одумается, а хозяева лошадей никогда не узнают, что твориться в будние дни. Говорить им что либо без полезно ибо мудрый Славик докажет обратное. Правильно говорят "Под действием алкоголя люди быстро становятся политиками, психологами, мудрыми долгожителями."