Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 132439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #540 : Сентябрь 19, 2012, 14:22:41 »
мда..недолго дискуссии продолжались


Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #541 : Сентябрь 21, 2012, 16:18:33 »
что там слышно?

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #542 : Сентябрь 27, 2012, 21:46:06 »
 Слух пронесся, что у них будет пополнение, вроде как кобылка молодая... Славик, мразь ты эдакая, угомонись уже. Я буду приходить к тебе в твоих кошмарах. Была б моя воля, ты бы у меня в шахте пахал, хоть какая-то польза от тебя была бы. ПЕРЕСТАНЬ мучать лошадей. Ты не тренер, ты даже хуже тех, кто работает на скотобойне (эти люди хоть не прикрываются). Славик, ты - двуличная особа, которая под видом "любви к лошадкам" скрывает всю ненависть, злобу и обиду на людей, которые сидят в тебе. Ты - маленький трусливый уродец, вымещаешь все свои комлексы на бедных животных.
 

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #543 : Сентябрь 28, 2012, 19:13:21 »
Слух пронесся, что у них будет пополнение, вроде как кобылка молодая... Славик, мразь ты эдакая, угомонись уже. Я буду приходить к тебе в твоих кошмарах. Была б моя воля, ты бы у меня в шахте пахал, хоть какая-то польза от тебя была бы. ПЕРЕСТАНЬ мучать лошадей. Ты не тренер, ты даже хуже тех, кто работает на скотобойне (эти люди хоть не прикрываются). Славик, ты - двуличная особа, которая под видом "любви к лошадкам" скрывает всю ненависть, злобу и обиду на людей, которые сидят в тебе. Ты - маленький трусливый уродец, вымещаешь все свои комлексы на бедных животных.


zombi1986 От того что ты сейчас здесь выговорился не кому не тяжелей, не легче не стало. Если есть возможность, лучше способствуй тому, что бы что-то поменялось.

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #544 : Сентябрь 28, 2012, 22:44:50 »
Слух пронесся, что у них будет пополнение, вроде как кобылка молодая... Славик, мразь ты эдакая, угомонись уже. Я буду приходить к тебе в твоих кошмарах. Была б моя воля, ты бы у меня в шахте пахал, хоть какая-то польза от тебя была бы. ПЕРЕСТАНЬ мучать лошадей. Ты не тренер, ты даже хуже тех, кто работает на скотобойне (эти люди хоть не прикрываются). Славик, ты - двуличная особа, которая под видом "любви к лошадкам" скрывает всю ненависть, злобу и обиду на людей, которые сидят в тебе. Ты - маленький трусливый уродец, вымещаешь все свои комлексы на бедных животных.


zombi1986 От того что ты сейчас здесь выговорился не кому не тяжелей, не легче не стало. Если есть возможность, лучше способствуй тому, что бы что-то поменялось.

 Могу профинансировать поездку Славика к Великому Гудвину за мозгами... ну или хотя бы просто пересадку мозга  h:DD. А для М.В. могу проплатить курс таблеток от жадности

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #545 : Сентябрь 30, 2012, 06:54:50 »
это всё пустые разговары!!!дальше этой темы ничего не пойдёт

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #546 : Октябрь 06, 2012, 17:49:26 »
У нас на конюшне перемены. (Никто не приехал и не сделал, поэтому сделали сами)
Кучку людей, которые как занимались, так и занимаются со своими лошадьми возглавила одна замечательная леди.
Так что очень много позитивных изменений планируется (точнее, мы уже на пути к осуществлению).



Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #547 : Октябрь 06, 2012, 17:58:20 »
 Очень приятно это слышать, хоть одна приятная новость за последние месяцы. Удачи Вам в ваших начинаниях, искренне надеюсь, что Вы там наладите всё!!! :yes:

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #548 : Октябрь 06, 2012, 19:13:19 »
У нас на конюшне перемены. (Никто не приехал и не сделал, поэтому сделали сами)
Кучку людей, которые как занимались, так и занимаются со своими лошадьми возглавила одна замечательная леди.
Так что очень много позитивных изменений планируется (точнее, мы уже на пути к осуществлению).

Слава богу начнут наводить порядок. Неужели Максим Викторович согласился на перемены?

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #549 : Октябрь 07, 2012, 05:54:21 »
Ну хоть где-то хоть как-то, но наведут порядок! Рада за вас, желаю вам, чтобы все у вас было отлично!  h:hi:

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #550 : Октябрь 07, 2012, 08:49:34 »
Lenka3005, Emperor, blueberry, да, думаем, что это станет замечательной возможностью поддержания порядка. И да, М.В. с радостью согласился на такие изменения.

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #551 : Октябрь 18, 2012, 20:39:05 »
что за изменения?можно в лс :yes: