Автор Тема: Маленькая лошадка по имени Перис. Пополнение... Гранд)  (Прочитано 45980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатулька и умничка)) фото супер )) ) очень очень классные  h:yes:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Набор красивый) и жеребчик хороший. А кобыль умница, было бы у меня время на это все, думаю мои бы тоже умели такое делать...

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Мaрина, здравствуйте! Пишите побольше про Аватара, он нам немножко родственник и очень интересно, как там он и что  h:hi:

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Ну вот мы и приехали с соревнований очередных :glad: :glad:
Заняли 3-е место на мощности 1,50 прыгнули   h0.0 ( хотя должно было быть второе место, т.к. девочка прыгнувшая 1.40 заняла второе, из-за того что её конь начал хромать она ушла)
Так бы и на маршруте 80-1.10 мы заняли призовое ,но я забыла маршрут и мы на тройной системе завалили, т.к. я немного не туда поехала, но для себя допрыгала до конца без повалов ( кроме системы) Ну вообщем я олень- а Перис УМНИЧКА!!! она меня не подвела, эти соревнования дали нам опыт h:hi:
Вот вам фото  ;)




Вот так вот  :max: :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ничего себе))Прошло вроде так мало времени как мы списывались,а у тебя уже такие успехи..Вот это да..Поздравляю тебя и Малышку вы молодцы) :glad:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!!! :kon19:
Вы огромные умнички),новых Вам успехов и побед  :yes:

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Марина!
Поздравляю в Дневничке.
При подготовке, на будущее, пробежишь сама маршрут, пешком, со стихами и темпами.
А то: куда?, туда, лево, право. Будем тебе ленточки на руки или на уХи Периске привязывать.
PARIS умничка!

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Да, вот так вот у нас всё быстро, спасибо всем большое!))
Да, буду что-то с памятью своей делать))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Давай пиши что у тебя еще интересного происходит :glad:

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Єх, болею я((( Ну да, съела я 3 порции мороженного, а так как дома отопления ещё нет- я немножко замёрзла... итог больное горло, температура и нос который вообще отказівается дышать  :unsure:
Так вот, пока у меня есть свободное от конюшни и учёбы время я вам что-нить напишу)
После соревнований мы решили держать форму, что бы к нам не вернулось то огромное пузо( вроде пока это получается) Мы сейчас в основном работаем в поле, т.к. в манеже сильно пыльно и лошадки от этого кашляют :( Но когда пройдёт дождик мы идём в манеж и прыгаем)))
Как то мне наш конюх рассказал что на конюшне где он работал раньше была кобыла, которую сначала разминали на корде, потом ставили ей вдоль стенки барьеры и она сама их прыгала. Ну что мы, а мы решили эту кобылу превзойти, я Перис в центре манежа поставила барьер "стенку", вдоль манежа поставила двойную систему, на короткой стенке положила кавалетти ( не под стенкой, а ближе к центру) и рядом с системой в центре поставила колёса. Ну вообщем у нас это получилось, по команде Пери на рыси проходит кавалетти потом поднимается в галоп прыгает систему, заходит на стенку и потом прыгает колёса)))Ну то что конюх был в шоке, это ещё слабо сказано h:DD
Вот так то)) Надо мной все прикалываются, что у меня собака бегает на корде и прыгает барьеры, а лошадь улыбается , даёт "лапу" и зивает  :hehe:
Вот вам пару фоточек с недавней тренировки( нужно как нить снять видео))



Маленький злюк)))

А это так, мы просто игрались) Лежать

Поклон

Дай ножку

Ап*)


И просто милые фотки)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Фоточки суперские))красатульки)),Мариночка Выздоравливай не болей)))
 :cheb: витаминки тебе  , :hehe: у нас  тоже Бум большая собачка  это так здорово  h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Молодец, мало кто сможет так с лошадью дружить. Да и не много лошадей доверяют своим хозяевам настолько, чтоб стенку прыгнуть посреди манежа... Без корды  :8):