Автор Тема: Карма пользователей: эксперимент на форуме  (Прочитано 99073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #360 : Октябрь 02, 2012, 11:30:55 »
Не соглашусь : у всех, известных мне и многим другим пользователям, хамов и пользователей с гнильцой, практически одни минусы. Работает , таки, карма !


Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #361 : Октябрь 02, 2012, 11:39:18 »
Не соглашусь : у всех, известных мне и многим другим пользователям, хамов и пользователей с гнильцой, практически одни минусы. Работает , таки, карма !
карма работает, только интересно знать за что тот или иной минус или плюс. Пусть даже они будут ставиться анонимно.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #362 : Октябрь 02, 2012, 12:17:31 »
А вам прям: как мёд, так ещё и ложку к нему подавай  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #363 : Октябрь 02, 2012, 17:50:24 »
Не соглашусь : у всех, известных мне и многим другим пользователям, хамов и пользователей с гнильцой, практически одни минусы. Работает , таки, карма !
карма работает, только интересно знать за что тот или иной минус или плюс. Пусть даже они будут ставиться анонимно.
А мне даже не интересно знать... Ну не может человек нравиться ВСЕМ. Любой человек. И не надо. А что еще тут надо знать? Почему ты не понравился? А зачем? Вы будете над этим работать и исправлять? Так это утопия. Все равно всем не понравишься  :sarcastic:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #364 : Октябрь 14, 2012, 10:24:05 »
Но ведь и правда интересно. Особенно за что +.  :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #365 : Октябрь 14, 2012, 10:38:46 »
Пример: я претендент на бесплатную лошадку в спасении, мне ставят "-" конкуренты, после этого я хам. А вот пользователи начнут относится с недоверием.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #366 : Октябрь 14, 2012, 11:09:22 »
Да и "- " ставят не всегда за хамство...Я вот никому не хамила, а у меня минус еще один появился. Наверно из-за того, что я сказала в одной теме, что странно ставить лошади деревяшку для развлечения...И совсем не понятно как образовывается карма. Вот некоторые писали, что не находятся на сайте, а у них куча минусов. А некоторые случайно нажимают  :unsure:

Добавляю....Хи, начала писать здесь, получила еще один минус. Круто :rolf:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #367 : Октябрь 14, 2012, 14:34:09 »
Вот когда я покупаю сбрую, то смотрю на карму, доверять или нет

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #368 : Октябрь 14, 2012, 15:14:49 »
Тогда мне нужно завязывать с продажей на форуме  :rolf: Кстати, у меня тоже такое было: ничего не писала, а каждый день стабильно появлялся один минус. А потом догадалась: прошел срок, когда больше нельзя ставить отметку. И вот мои "доброжелатели" по второму кругу стали ставить мне минусы. Количество минусов совпало с количеством "доброжелателей".

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #369 : Октябрь 14, 2012, 16:58:35 »
Вот когда я покупаю сбрую, то смотрю на карму, доверять или нет
А Вы если не доверяете и человек новый, с маленьким кол-ом сообщений, то просите пересылку наложенным платежом. Правда переплатите за отправку денег, но зато надежно  :yes: и нерве целее. Особенно когда сумма большая.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #370 : Октябрь 14, 2012, 19:39:25 »
Тогда мне нужно завязывать с продажей на форуме  :rolf: Кстати, у меня тоже такое было: ничего не писала, а каждый день стабильно появлялся один минус. А потом догадалась: прошел срок, когда больше нельзя ставить отметку. И вот мои "доброжелатели" по второму кругу стали ставить мне минусы. Количество минусов совпало с количеством "доброжелателей".
Мне тоже за темы спасения достается. Вот у Вас сегодня один добавили - и мне еще одну "Медаль за правду" дали))) Воспринимаю минусы именно так!)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Карма пользователей: эксперимент на форуме
« Ответ #371 : Октябрь 14, 2012, 20:55:48 »
ну, определим мы, кто из форумчан больше всего несёт полезной информации, и дальше что? весьма бессмысленная информация.

Вона показує іншим форумчанам (особливо новеньким) до чиїх порад можна більш-менш сміливо дослухАтись.

А от плюси і мінуси, поставлені невідомо за що, - це і справді інформація, яка не має ніякого сенсу. Бо в нас мінуси ставлять не тільки і не стільки за хамство, як за те, що чиясь думка не співпадає з їхньою власною, або за те, що хтось розповів про когось неприємну правду.
+100! От і я кажу - за правду) ось іще один.