Автор Тема: Конный завод "Статус" [официальная тема]  (Прочитано 259966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #48 : Июнь 22, 2010, 04:26:44 »
mala-mut спасибо!
Да похож на Орлеана, только по расписанности Отелло его превзошел :)


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #49 : Июнь 22, 2010, 12:37:50 »
Отелло!!!Я просто шокирована!Красавец неописуемый просто!!!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #50 : Июнь 22, 2010, 12:46:04 »
Глазки у Одовских деток фирменные :yes:
У их старшего братца Оригинла точно такие же :hehe:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #51 : Июль 13, 2010, 16:12:30 »
Таня, а как вы нашли Лидо и почему выбрали именно его? И что с вышеозвученной идеей:?
Цитировать
На следующий год для племенного использования запланирована покупка именно такого жеребца. Вероятнее всего покупаться будет голландская лошадь, однозначно аттестованная в KWPN , имея тип УВ породы, и само собой с первоклассными двигательными качествами.  Если на керунге будет представлена  лошадь соответствующая данным запросам, то она будет куплена.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #52 : Июль 13, 2010, 16:43:14 »
Идея в силе, керунг проводится в феврале, если не изменяет память.

Про Лидо. Впервые мы его увидели в конном заводе, где он уже начал работать производителем, подметили его для себя как яркую лошадь, в 2006 году он выступал на керунге в Магнате, где хорошо показал свои рабочие качества и был похвален немецкими судьями за очень красивый экстерьер. Плюс не маловажно происхождение, ведь для Украины оно очень ценное и редкое.
Все достоинства этой лошади в красках расписаны и показаны в фото на нашем сайте.

Сегодня можно сказать однозначно, что в выборе мы не ошиблись - его жеребята очень красивые, крупные, правильные экстеръерно, с хорошими конечностями, аллюрные, все добрые, не пугливые и уравновешенные, что очень не маловажно. Вообщем-то всех его детей аналогично можно увидеть на сайте, а еще лучше приехать и посмотреть :)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #53 : Июль 13, 2010, 18:03:29 »
Идея в силе, керунг проводится в феврале, если не изменяет память.

Про Лидо. Впервые мы его увидели в конном заводе, где он уже начал работать производителем, подметили его для себя как яркую лошадь, в 2006 году он выступал на керунге в Магнате, где хорошо показал свои рабочие качества и был похвален немецкими судьями за очень красивый экстерьер. Плюс не маловажно происхождение, ведь для Украины оно очень ценное и редкое.
Все достоинства этой лошади в красках расписаны и показаны в фото на нашем сайте.

Сегодня можно сказать однозначно, что в выборе мы не ошиблись - его жеребята очень красивые, крупные, правильные экстеръерно, с хорошими конечностями, аллюрные, все добрые, не пугливые и уравновешенные, что очень не маловажно. Вообщем-то всех его детей аналогично можно увидеть на сайте, а еще лучше приехать и посмотреть :)

Спасибо за разказ :) , всегда интересно слушать лошадиные истории. На счет приехать нам конечно далековато (Зап.Украина), но если будем в тех краях, конечно заедем h:yes:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #54 : Июль 13, 2010, 18:08:53 »
Всегда ждем в гости!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #55 : Июль 14, 2010, 06:50:40 »
а еще лучше приехать и посмотреть :)
Татьяна, Вы так не говорите, а то я и так себя к батарее разве что не привязываю  :sarcastic:

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #56 : Июль 14, 2010, 08:22:13 »
Я просто восхищаюсь качеством Вашей работы! )) Молодцы ! Отличные дети! Успехов!)

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #57 : Июль 14, 2010, 13:48:17 »
Ааа Отелло вобще чудо)Красивый, а лавное ласковый такой, ручной :yes:. Я стояла пол часа смотрела на него и любовалась)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #58 : Июль 14, 2010, 14:08:08 »
Присоединюсь к восторганиям, адресованным клубу "Статус" и его деткам. Впечатления от посещения и от клуба, и от лошадей, и от их хозяйки остались самые чудесные!  h:hi: Все детки красивые, все личности, все добрые, в общем, душа радуется, глядя на таких лошадей! Уверена, что у них всех большое будущее.  ;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #59 : Июль 14, 2010, 19:00:09 »
Нам очень приятно получать такие отзывы, это самый лучший стимул, спасибо!  :kon19: