Автор Тема: Через Тернии к Звёздам... Первые Старты  (Прочитано 421058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: My Horse Life...
« Ответ #48 : Октябрь 28, 2008, 06:40:32 »
Может из форумчан еще кто-нибудь там был?)


Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
ну вы даете. людям такое счастье было попрыгать хоть раз в жизни на соревнованиях, не имея ни лошадей, не возможностей, а вас это "взбесило". Они местные, а вы там "гости", так что отвечайте добром на гостепреимство.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Там ни у кого из аматоров своих коней не было)
Ну пропрыгали... ну не дошли... Ну ладно... Но они за конюшней так этих лошадок лупили... Ну страшно... Лупили ужасно... Во второй день на крупе одной кобылки была рана... Потом они их в телеге гнали до своей "конюшни"...

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
да я бывала в Атманае и знаю что там происходит. просто люди разные. это село, но все равно надо относится к людям корректно

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Отношусь я к ним корректно, ведь у всех первый старт- не ахти... Наши девочки тоже снялись... Но коней за это наказывать не надо, если не двинул шенкелем и закинулась лошадь, то сам виновать... У них кони молодые- 5-6 лет... Так что там особенно нужно внимание всадника... Лупить лошадь до кровоподтёков из-за закидки просто издевательство, тем более с таким азартом, как они это делали...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #53 : Ноябрь 05, 2008, 15:06:42 »
Поискала у себя на компе фотки Арктики - не нашла... видимо когда-то грохнула всей папкой...  :madgirl:
Нашла только, кажется, Легенду из ваших, крымских, коней))

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #54 : Ноябрь 05, 2008, 16:18:52 »
На фотографии Лихая) Она весной жеребёнка родит) Я обязательно скину эту фотку девочке, которая на ней тренируется, она рада будет)
Если найдутся фотки Арктики, скинешь?)
Кстати, где фотка эта изначально была? Покапаюсь, может найду ;).
У меня из фоток Арктики только где я с ней, и еще парочка из Днепра)
За фотку с Лихой огромное спасибо) Я наших Крымских вообще раньше в инете не видила =(

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #55 : Ноябрь 05, 2008, 17:13:14 »
да я их вечно путала, пока Рем тренировался у нас в Николаеве)) Арктику только ни с кем не перепутаешь - красавица! Эта фотка сделана нашей девчонкой-фотографом. С соревнований в Николаеве, так что в нете не факт, что найдёшь))

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #56 : Ноябрь 05, 2008, 17:24:09 »
Разве Арктика тогда с ним ездила? Прошлой зимой? А я не помню) Ну я тогда вообще редко ходила в КСК...
Я Легенду и Лихую когда только в КСК пришла вечно путала, запомнила по проточине)
В интеренете я нашла (когда искала, давно) только с 7-го этапа Horse Owners (Легенда, Листок) и усё) Но хотя-б что-то нашла, и то радует :yes:.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #57 : Ноябрь 05, 2008, 17:28:48 »
это была зима 2006-2007, а точнее осень-весна. Помню, что точно были Легенда, Лихая, Арктика и Листок. Вроде всё... а этой весной - просто ваши приезжали на соревнования памяти Мурашова к нам.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #58 : Ноябрь 05, 2008, 17:37:16 »
Это я помню) У меня еще тренеровок тогда не было, из за того, что они уезжали.
Но Арктика вроде-бы раньше другая была... шугалась вечно... А сейчас нет :) Правда пару раз стартовала... Но это из за питард)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Jul`yas diary- My teacher... The best teacher- Arctic!
« Ответ #59 : Ноябрь 05, 2008, 17:46:03 »
)) ну не век же ей шугаться и стартовать  ;) хотя бывают и такие "особо ценные" экземпляры, которые как-то не горят желанием успокаиваться, но думаю, это не Твой случай, раз говоришь, что она УЖЕ не такая. А стартануть может любая лошадь. Как мне однажды сказали - лошадь - животное травоядное, и в дикой природе привыкло от опасности спасаться бегством. Вот Тебе и объяснение на уровне инстинктов. Ну вот скажи, когда идёшь по улице, и Тебе под ноги летит нечто и взрывается, Ты не подпрыгиваешь в лучшем случае - на месте, в худшем - в кусты?  :sarcastic: