Автор Тема: Мои художества  (Прочитано 77387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #24 : Сентябрь 01, 2008, 04:57:43 »
Спасибо!
Маша: приятно когда в оцифрованном виде работа выглядит лучше,чем в живую, как первая работа.
Но в сотни раз неприятнее, когда гораздо хуже, чем в реалии, это вторая и третья, аж руки опускаются. Рисовала, рисовала, ничего так вроде получилось, а отсняла, такое ге получается, как я его только в Шопе не вытягивала, ОБЫДНО  :madgirl:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #25 : Сентябрь 01, 2008, 15:45:45 »
да. фотографии - это не рисунки... Всё равно очень красиво.  ;)

Но всё же, если ты спрашивала о советах, то позволю себе вставить свои пять копеек.  :blush: Долго всматривалась в рисунок с жеребенком (Отправлено: Августа 28, 2008, 04:49:30 pm) - никак не могла понять, что именно тут смущает. Ноздри. Как по мне, великоваты. Кажется, что деталь мелкая, но глаз цепляется за это.А  в последнем посте. Два последних рисунка смущают тем, что глаза и губы девушки выражают разные чувства. Глаза - загадочные, немного усталые, но довольные, а опущеные оголки губ выражают недовольство. Получается какой-то подвох... непонятно. И второе, я, конечно, чайник, но по рисунку кажется, что трензель находится слишком низко, висит.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #26 : Сентябрь 01, 2008, 16:47:12 »
А по-моему трензель как раз на месте. Где он там висит?  :unsure:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2008, 16:57:41 »
На третьем рисунке затемненное пятно возле трензеля (как бы в колечке). Получается ведь, что трензель "сполз" с уголков рта. Но может, это только мне так показалось. Так что мнение слишком субъективно :bee:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #28 : Сентябрь 01, 2008, 19:11:39 »
Тань.. мы с конём на днях сфотографируемся .. и будем ждать - када ты нас увековечишь..
он уже готов быть натурщиком  :sarcastic: 170 в-х .. и весит много  :rolf: я на его фоне - буду просто.. как  Кейт Мосс  :rolf:

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #29 : Сентябрь 02, 2008, 05:49:14 »
Спасибо за внимание, очень-очень приятно!  8)
Reiterin: про жеребенка - он араб, может из-за этого ноздри такие, не помню уже откуда я его рисовала, так что уже не сравню, приврала я или нет.
Насчёт дувушки, даю ссылку на фотку с Эквестриана http://www.equestrian.ru/my/4622/favorites/83454#comment277037
сравнивай, может еще чего накритикуешь :yes:
Маша: жду с нетерпением, скоро может и я Вас отфоткаю, обещали мне новый фотик как раз ко Дню рождения, эт скоро уже  8) Уже ручки чешутся

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #30 : Сентябрь 02, 2008, 13:40:40 »
Цитировать
сравнивай, может еще чего накритикуешь

Так я же не критикую... я советую...   :unsure: а с фотографией, кстати, очень-очень похожа!  :smile3:

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #31 : Сентябрь 03, 2008, 04:44:30 »
Так яж не прокритику, я ж про советы. Тут пока нарисуешь, на фотку так насмотришься, что и недочеты не увидишь  8<, а потом смотришь через пару месяцев, сравниваешь и ах! вот тут надо было так, а здесь этак. Так что свежий незамыленный глаз это то, что надо, так что пиши, критикуй.  Критика хоть и не очень приятна, но очень-очень полезна  :yes:

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #32 : Сентябрь 04, 2008, 11:53:49 »
Ну еще потрушу архивы, почти уже ничего готового не осталось, надо себе пару пинков в мягкое место дать и поработать  :hehe:

«ГОРДЫЙ А3 уголь» на Яндекс.Фотках

«АРАБСКИЙ ЖЕРЕБЕЦ А3 простой карандаш» на Яндекс.Фотках

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #33 : Сентябрь 04, 2008, 12:06:20 »
Тань - шкурный вопрос - можно взять одну из твоих работ себе на визитную карточку ? к стати девушка .. а не хотите ли вы - мне макет визитки  нарисовать  :unsure:..

Оффлайн jenna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #34 : Сентябрь 08, 2008, 10:47:42 »
очень красиво и естественно, вита говорила, что ты хорошо рисуешь и действительно очень здорово!

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2008, 05:51:06 »
супер!!!!
мне особенно нравится последний, серый  :smile3: