Автор Тема: Вход на NIKO теперь платный  (Прочитано 23268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #12 : Сентябрь 01, 2008, 12:54:12 »
ну прям не большие.. вот в Москве вход на Кубомер стоил 250 рублей (50 грв) так на второй день мы уже крепко думали - идти или ну его.. а кубок мера аж ни разу не водокачка..


Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #13 : Сентябрь 01, 2008, 13:08:09 »
Таня, в том-то и разница, что кто-то настаивает, что это сумма не большая, можно без проблем ехать.
А я не поеду, потому что не вижу смысла платить бензин+два входных билета (ведь сам не поедешь, а возьмешь мужа или подругу), чтобы посмотреть на базу Бутенко и украинский турнир. Я согласна тратить деньги, чтобы посмотреть на соревнования международного уровня, как едут профи.
А в данной ситуации я предпочту потратить время/деньги на лошадь.
ИМХО, подобное стремление к имиджу "избранности" конного спорта не способствует его популяризации.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #14 : Сентябрь 01, 2008, 14:39:42 »
может быть на международку или Финалы и должна быть система билетов/пригласительных...наши знакомые приехав из Сум посмотреть на открытие, смогли попасть на базу Бутенко только часа ч/з два... а вообще ИМХО наверное должно быть больше посадочных мест.. одна часть из которых - платная, вторая - бесплатная.... хотя хозяевам Клубов виднее кого они хотят видеть, а кого - возможно и не очень
да исобственно в Европе насколько я понимаю билеты тоже платные и раскупают их очень даже живеньо, а главное - загодя... наверное уже идем в Европу ;)

Оффлайн juno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #15 : Сентябрь 01, 2008, 14:43:49 »
да...но почему-то на международные соревнования у нас был вход бесплатный,и народу было немеренно,и посмотреть на что было!в отличии от кубка NIKO,где звёзд мировой арены и не наблюдаеться...а на остальных можно и на других "бесплатных" стартах насмотреться. :shocked:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #16 : Сентябрь 01, 2008, 15:53:08 »
Ну, это наверное таки кому шо. Я как-то на сореванония практически не езжу, мне это не слишком интересно, но если раз в год куда-то и выберусь, то 40-60 грн заплачу. Кстати, поначалу, когда увидела что на всех наших соревнованиях вход бесплатный - удивилась. Сейчас же куда не посмотри - все платное.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #17 : Сентябрь 01, 2008, 19:19:59 »
когда говорила о международке вовсе не имела ввиду старты проводимые у нас...  просто за границей есть арены рассчитанные на тысячи посадочных мест, и на Рейтинговые соревнования с учатсием мировых звезд действительно едут отовсюду и готовы платить довольно большие деньги за дорогу, проживание. входные билеты, программки и все остальное, что включает в себя индустрия услуг спортивного маркетинга..... это с ОДНОЙ стороны...

с ДРУГОЙ Же стороны.. когда мы только начинали организовывать официальные конноспортивные соревнования в 2002 г. в Сумах я где то прочла (уж не помню где), что вход для зрителей ОБЯЗАН быть БЕСПЛАТНЫМ.. так то было когда, за многое платило профильное управление... а сейчас -турниры коммерческие, имеют свою затратную часть... Клубы дорогие - и видимо четко знают свою целевую аудиторию...ведь не с бухты барахты взялась эта идея платного обилечивания... кто то же ее ДУМАЛ и придумал...
Самой мне не претит заплатить подобную сумму... плюс для меня  (а для Организаторов возможно и не совсем плюс) -  семь раз узнаю что за программа предлагается, что за спортсмены и лошади участвуют... да собственно мы и сейчас так делаем (узнаем тобишь) ...ведь в столицу часто не наездишься... так что платные билеты, собственно, особой погоды и не сделают ИМХО

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #18 : Сентябрь 01, 2008, 20:26:37 »
Я бы, как чайник и редкий зритель (чистА для общего образования) за деньги - не пойду. Ни на Нико, ни на волейбол.
Просто потому, что для меня лично визит на соревнования - это и так затраты (время, проезд, еда на месте и т.д.). А плата, хоть и относительно небольшая, вполне склоняет возможность проведения выходного дня с "посмотреть на соревнования" на "пойти в кино с подругой"
НО - я ж и не фанат. И не "престижный" зритель

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #19 : Сентябрь 07, 2008, 18:21:43 »
Сегодня  как участник я ничего не платил.  Зато со всеех знакомых содрали по 60 грн(

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #20 : Сентябрь 07, 2008, 19:59:03 »
мы не смогли приехать, к сожалению..
и как, народу много на трибунах было? в кассах продавали билеты по 40 и по 60 грн - в чём разница-то была?

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #21 : Сентябрь 08, 2008, 06:20:34 »
Люди на трибунах были. как по мне то немного меньше чем обычно...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #22 : Сентябрь 08, 2008, 20:02:05 »
Как это я такую темку да пропустила...
ну прям не большие.. вот в Москве вход на Кубомер стоил 250 рублей (50 грв) так на второй день мы уже крепко думали - идти или ну его.. а кубок мера аж ни разу не водокачка..
Ну прям таки. Если б я, допустим, знала, что за вход на Кубок прийдется платить, да ее и столько, то не факт что я бы пошла. И если помнишь, то платили-то мы, как последние лохи, в итоге не за посещение Кубка, а как оказалось, за последующее шоу, ибо после конкура была эдакая полугламурная дискотека, на которую в качестве пристОльных музыкантов выписали Бэд Бойз Блу + парочка местных коллективов.
Хотя денег не жалко, честно. Не часто удается посмотреть, как Гашибаязов с Папирусом ТАК едут нулем 150 с перепрыжкой.  :yes: Это ВАУ!
Выездку на следующий день мы, кстати, смотрели бесплатно, как впрочем и все остальные.

Кстати, не уверена, что поеду смотреть наших за такие же деньги.  :unsure:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Вход на NIKO теперь платный
« Ответ #23 : Сентябрь 25, 2008, 17:06:02 »
А вот мне теперь интересно стало - близится ТОП 10, и сколько же вход стоить будет...??? Или на такое мероприятие только по пригласительным и фейс-контроль...
Просто ни разу там не была, хочу поехать, и заранее узнать на что готовиться...