Автор Тема: Жеребенок для души  (Прочитано 31600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дульсинея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #36 : Август 30, 2012, 07:58:37 »
Гривён, гривён. Мясо по 10 где-то, это мясная цена ему. Марсику этому)
а что,так мало весит,что ли.просто я не где не видела цены на лошадь за 2500 грн.да еще и породистый.жалко,конечно,что я не НХ-шник,а просто спортсмен.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #37 : Август 30, 2012, 10:47:34 »
Просьба к модераторам перенести последнюю часть этой темы в раздел "Срочно!нужна помощь."и озаглавить "Сбор средств для жеребёнка Марселя."

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #38 : Август 30, 2012, 10:52:40 »
Спасибо всем за помощь! Завтра сообщу хозяину жеребенка, все таки решать ему. Давайте до завтра не будем переносить в "Срочно"

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #39 : Август 30, 2012, 12:37:15 »
Ручки есть!!!!! :glad: Полтавская Аграрная Академия заберет его с превеликим удовольствием, в качестве подарка естественно, обещают что будет жить в тепле и холе, и служить для студентов в качестве просто ЛОШАДИ. Посмотреть копыта, уши и т.д. Никаких экзекуций, они обещают. Мест ( отделений вивария) у них несколько. Я разговаривала с начальницей вивария, очень хорошая женщина. У них сейчас много лет содержатся 3 пони, это в Полтаве самой.
 Это ШАНС для него, девочки! Давайте попробуем его вытянуть!!! Машина у Академии есть для перевозки.
 
Вот нашли на него ручки.Аляска5 и Anomalia,вы берёте на себя труд и в дальнейшем отслеживать жизнь Марселя,пусть один раз в пол года,но мы должны быть уверены,что мальчик будет жить в добре и опыты над ним ставить не должны?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #40 : Август 30, 2012, 12:45:00 »
Малыш симпатичный,оочень.Мы за сбор денег на выкуп.Сама могу дать 100 гр.Больше пока нет.
Уважаемые форумчане и гости форума!Давайте поможем малышу.Думаю в академии ему будет неплохо.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #41 : Август 30, 2012, 13:01:41 »
                                 htrdtpbns dhtvtyyj cyzns/

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #42 : Август 30, 2012, 13:07:49 »
Пожалуйста, на счет перевода денег, давайте вначале я скажу хозяину, а потом уже переводить.Он не хочет отдавать жеребенка всем подряд, надо, чтоб он дал свое добро на это все иначе никак :unsure:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #43 : Август 30, 2012, 13:14:09 »
Хорошо, с переводом временю, только обязательно дайте знать - нужна ли помощь этому малышу, и отдают ли его академии. :yes:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #44 : Август 30, 2012, 13:16:42 »


 
Вот нашли на него ручки.Аляска5 и Anomalia,вы берёте на себя труд и в дальнейшем отслеживать жизнь Марселя,пусть один раз в пол года,но мы должны быть уверены,что мальчик будет жить в добре и опыты над ним ставить не должны?
  Да, я живу в этом городе, периодически бываю у пони на виварии, там работает моя давняя приятельница, я буду информировать, как сложится его судьба, как он там себя чувствует. Нечасто конечно) И попросим начальницу если что - звонить мне или Саше ( она в Полтаве ведь тоже).

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #45 : Август 30, 2012, 13:18:26 »
Пожалуйста, на счет перевода денег, давайте вначале я скажу хозяину, а потом уже переводить.Он не хочет отдавать жеребенка всем подряд, надо, чтоб он дал свое добро на это все иначе никак :unsure:
как скоро будет известно решение владельца?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #46 : Август 30, 2012, 13:22:12 »
Пожалуйста, на счет перевода денег, давайте вначале я скажу хозяину, а потом уже переводить.Он не хочет отдавать жеребенка всем подряд, надо, чтоб он дал свое добро на это все иначе никак :unsure:
  Да, скажите что очередь за ним не стоит......И НХ-фанов в теме маловато.......... :( 

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #47 : Август 30, 2012, 13:38:16 »
почему хозяин не оставит его себе?