Автор Тема: Фонд спасения лошадей "Лучик"  (Прочитано 65119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #108 : Ноябрь 13, 2012, 19:35:45 »
итак,конкретно на БУЛАНОГО  люди перевели на счёт фонда Лучика 1607грн,если остальные неравнодушные люди будут не против и мы присоединим наши 870грн,то будет сумма 2477грн
   у роксина руках было 1500грн,итого можно считать ,что есть 3977грн.непосредственно на выкуп жеребчика не хватает ещё 523грн! :cry:а ещё ж перевозка попутная,но всё же....
   люди,помогите кто чем может!!!для счастья двоих так мало надо!


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #109 : Ноябрь 16, 2012, 21:51:59 »
итого на счету Фонда спасения лошадей Лучика 2527грн.....kitci, Melody, Аляска5, ваши платежи пришли.встала проблема открытия новой карточки в Привате специально для фонда,так как дочке не удобно и она уже задолбала меня просьбами об открытии новой карточки.а может кто из форумчан может предоставить свою карточку под сбор средств для фонда?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #110 : Ноябрь 17, 2012, 17:49:53 »
ув.господа,поступило предложение от Джины ,она может предоставить приватовскую карточку своего мужа,они ею не пользуются в личных целях,поэтому могут полностью заниматься только переводами нашего фонда Лучика.если вы не будете все против,то я переброшу сумму денег на эту карточку и выставлю её реквизиты.
напишите своё мнение ,можно в лс.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #111 : Ноябрь 17, 2012, 17:52:59 »
Так как я не знаю, кто эти люди, то полагаюсь на мнение большинства. Как решите, так и будет :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #112 : Ноябрь 17, 2012, 18:48:11 »
большинство,не молчите. :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #113 : Ноябрь 17, 2012, 19:11:23 »
Мне кажется, что Джина - хороший вариант :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #114 : Ноябрь 17, 2012, 20:07:07 »
sasha_kh, спасибо.ну ,ещё остальные активисты ,выскажитесь,пожайлуста и мы выставим карточку Джины.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #115 : Ноябрь 18, 2012, 19:32:09 »
 :yes: хороший вариант, пусть

Оффлайн Брасика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #116 : Ноябрь 19, 2012, 11:28:39 »
Всем здравствуйте!Я тут новенькая но очень люблю лошадок,и увидев всё то что происходит с ними в этом мире ужаснулась((Особенно за одесский приют,этой дамочке которая там главенствует мало руки вырвать((Но я тут наткнулась на статью и задумалась где уверенность того что деньги идут действительно на помощь?Ведь это вопрос щепетильный и не кто не может быть уверен куда пошли средства!Все полагаются только на добросовестность и ответственность!Сейчас мир людей жесток до невозможности,люди зарабатывают даже на собственных детях говоря что они тяжело больны,а тут животные!У меня кума лучший юрист в Украине но слышу такие истории от неё что волосы седеют!Мне денег для лошадок не жалко,если надо помогу,но где гарантии что человек не возьмёт деньги на типо *спасение* а потом еще и мясникам сдаст для дополнительного заработка!Просто вопрос у вас гарантии есть что деньги уходят именно лошадкам а не людям которые хотят получить деньги на холяву??Извините если грубо написала,просто я животных люблю больше чем людей!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #117 : Ноябрь 19, 2012, 12:46:08 »
гарантий ни каких,всё только на совести и порядочности основано,т.е.на репутации.а если людям доверяют,значит они смогли это чем-то заработать.больше посидите на нашем форуме и всё Вам прояснится.следите за делами пользователей,первое что-читайте дневники и т.д.
   в этой теме постоянно идёт отчёт за финансы перед теми ,кто их вносил в первую очередь,а так же решения куда направлять и кому на помощь,тоже принимаются коллегиально с теми,кто вносит деньги.
   пока всё в частном порядке,так как в нашей стране оффициально сложно работать.здесь же всё решается по существу проблемы общими силами единомышленников.
   вот например одна из тем спасенияhttps://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21146.15
 
ещё почитайте раздел Счастливые истории и вы всё поймёте.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #118 : Ноябрь 19, 2012, 12:53:48 »
В течение месяца будут проданы три моих рисунка и я смогу пополнить фонд  :yes:

Оффлайн Брасика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #119 : Ноябрь 19, 2012, 12:55:14 »
Вы не подумайте я не со зла так говорю)Я очень рада что хоть тут порядочные люди)я рада что многие лошадки обрели свой дом и любящего хозяина!Я только за то чтобы они все обрели дом)