Автор Тема: Помогите спасти лошадей. Судак.  (Прочитано 30037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #12 : Сентябрь 07, 2012, 04:27:35 »
Цитировать
ни одна из находящихся под любителя не подходит не из-за травм а не умения вести себя за пределами манежа .т е проблемные в управлении
Цитировать
кони холеные сбруя ладная . все дышить богатством и достатком.управляющий - грамотный знающий
Цитировать
лошади очень и очень живые и готовы стартовать при любом удобном случае
как мне кажется - вы сами себе противоречите
если лошади живые - это совсем не означает что они плохо выезженные
скорее всего лишь то - что вы не умеете ими управлять в силу того что
Цитировать
я не спортсмен и не лихой наездник
да, для "чайнику" вашего уровня эти кони слишком темпераментны, но это совершенно не умаляет их достоинств для людей разбирающихся в лошадях
и причины продажи озвучены честно и прозрачно
в отличии от вашей характеристики
ИМХО
еще раз удачи лошадкам

п.с. кстати, породы лошадей еще одно подтверждение тому, что ваше мнение - мнение случайнопопокательного  человека, мало разбирающегося в породах и темпераментах пород...


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2012, 04:49:49 »
Фанатка,если лошадь идет ШАГОМ в смене на открытом пространстве-она уже не плохо выезжена,как по мне......И если Вам не разрешили рысить-то только из любви к ближнему-что б Ваша прогулка не превратилась в ад....
Долина Роз,Можно подробнее о кобыле ЧК.

Оффлайн ЮЭ-ТУ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • И это лучшее на свете колдовство... (с)
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #14 : Сентябрь 07, 2012, 04:52:33 »
Цитировать
если лошади живые - это совсем не означает что они плохо выезженные
скорее всего лишь то - что вы не умеете ими управлять в силу того что
Вот-вот. Тоже хотела сказать, что лошадь проблемная в управлении и лошадь очень и очень живая - это разные вещи.
При чем второе - в плюс как лошади так и хозяину... ну или человеку, который за ней ухаживает :yes:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #15 : Сентябрь 07, 2012, 06:33:19 »
Я ездила смотреть этих лошадей 2 недели назад, лошади в отличной форме, ухоженые, сытые, просто сейчас директор не может и не хочет их больше содержать, в конюшне около 10 лошадей, чуть позже выложу более качественные фото, продаются все, по цене нужно разговаривать непосредственно с директором, телефон могу дать в личку, он произвел очень приятное впечатление и полностью идет на контакт, просто предлагайте свои цены, если есть желание забрать. Лошади все адекватные, хорошо выезжены, только серый немного проявляет характер, но это не удивительно, каждая лошадь там получает по 6 кг овса в день и практически ничего не делает

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #16 : Сентябрь 07, 2012, 07:13:25 »
Три года назад на маршруте была травма, женщина упала и сломала себе руку. Маршрут проходит через сосновый бор, все наездники разного уровня, поэтому на маршруте рысить не разрешаем. В манеже - пожалуйста.
JJJ, очень прошу, выложите Ваши фото лошадей, я нахожусь сейчас в Киеве и те фотографии, которые есть, сделаны летом детьми, поэтому соответствующего качества. По вопросам, касающимся навыков лошадей, их здоровья и характера, все таки лучше обращаться к тренеру Яне +380980862686.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #17 : Сентябрь 07, 2012, 07:28:12 »
По Чк кобыле-меня больше интересуют доки и происхождение-мне в матки.Может эту ифу Вы сможете выложить в инет?

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #18 : Сентябрь 07, 2012, 07:39:40 »
JJJ, Директор (Вадим) сейчас всем дает телефон тренера, потому что много специфичных вопросов по лошадям, на которые он ответить не может. А по стоимости лошадей Яна решает все напрямую с хозяином. И еще, продаются не все лошади. Кохат, Куба, Егерь и Фирмач - остаются. Продаются те, которых мы выложили, плюс - Киска. 

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #19 : Сентябрь 07, 2012, 07:50:03 »
Что касается Аббы (ЧК). Родом она из Симферопольской академии. 1998 г.р. караковая. Родители: Адита-Бином.  Это то, что навскидку. На выходных хозяин обещал привезти документы, предоставлю полную информацию по ней.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #20 : Сентябрь 07, 2012, 08:13:46 »
ок, вечером я выложу фото и перезвоню директору

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #21 : Сентябрь 07, 2012, 14:36:59 »
Знала когда-то Аббу и её мать Адиту ещё в академии. Очень хорошая лошадь. Очень красивая, добрая, а высокая какая! Да и матка она отличная.
Хороших ей ручек. Берите - не пожалеете! Она просто мечта!

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #22 : Сентябрь 08, 2012, 20:59:41 »
Выложила новые фотографии и документы.
Из неприятного:
- документы на Пегаса утеряны.
- моя знакомая разговаривала с директором (Вадимом), насчет лошадей, он говорит, что все лошади, кроме Аббы, здоровы...
- фотографии кристалла и Киски сделали сегодня, и тоже дети, т.е. непрофессионально.
JJJ, если у Вас есть хорошие фотографии этих лошадей, выложите их пожалуйста.

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #23 : Сентябрь 08, 2012, 21:13:42 »
И еще, практически решили выкупить Азарта. Есть уверенность, что с его копытом мы справимся. Мне на этой конюшне предлагают его содержать за 2.5 тыс. грн. в месяц. Как по мне это дорого...  В Киеве я нашла 1800 грн. Есть здесь кто-то из Крыма? Сколько в Крыму стоит содержание лошади?