Автор Тема: Снова бойня?  (Прочитано 63807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #228 : Октябрь 03, 2012, 16:48:25 »
 Я открыла эту новую тему.


Оффлайн Skif

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #229 : Октябрь 03, 2012, 16:52:47 »
Вальс,Валет,Лига,Сильва+жеребенок-все в хороших условиях.Их любят,кормят и заботятся.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #230 : Октябрь 03, 2012, 16:56:47 »
 Звонила на еще одну базу - Чудесный, Мустанг, Буян и Викинг в порядке, на выпасе почти все время)

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #231 : Октябрь 03, 2012, 17:12:41 »
Вальс,Валет,Лига,Сильва+жеребенок-все в хороших условиях.Их любят,кормят и заботятся.
Ага)) Вот Валет:

Лига:

её прыжки кину попозже
Сильва и Сенатор(его нынешнее имя) активно участвуют в жизни конюшни, Сеня(Сенатор) у нас будет спортивный конь) он уже легко перемахивает через метровый забор, ну и пролазит под ним  :hehe:
А Вальсу лучше! ранки за пару дней зажили) чувствует себя хорошо) не выходит, кушает=)

Оффлайн Verbera

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
  • От лошадей нельзя отказаться .(с)
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #232 : Октябрь 03, 2012, 17:40:17 »
А эта кобыла уже не из Оборонного. Появилась на бойне недавно. Довольно спокойная и ласковая. Крупная. Необъезжена. Возраст - около 4х лет, объезжать еще не поздно.

РЫЖАЯ










Эту девочку купили?????

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #233 : Октябрь 03, 2012, 17:44:43 »
 Да! купили друзья одной девушки из этой темы!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #234 : Октябрь 03, 2012, 17:47:59 »
  ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
 Говорила с Марленом буквально недавно. У него появилась в продаже еще одна лошадь - серая в яблоках жеребая на поздних сроках кобыла!!! Фото нет у меня . Цена 7000 грн. Может быть найдется ей хозяин.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #235 : Октябрь 03, 2012, 20:00:22 »
  ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
 Говорила с Марленом буквально недавно. У него появилась в продаже еще одна лошадь - серая в яблоках жеребая на поздних сроках кобыла!!! Фото нет у меня . Цена 7000 грн. Может быть найдется ей хозяин.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21562.0

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #236 : Октябрь 03, 2012, 20:28:30 »
Уважаемые форумчане!!!
вопрос стал ребром, по поводу Вальса. т.к девушка Юля не забрала Вальса.. и т.к некоторые форумчане пытаються посчитать. какое колличество денег у меня есть)))) выношу на повестку дня- судьбу Вальса.... как решит форум.так и будет...
Ситуация такова;
конь стоит на КСК Венера, за ним ухаживают и лечат, вся сумма за него выплачена ( есть бумага, как говорить с печатью ).
как решат форумчане. которые принемали участие в сборе средств на выкуп,
оставить коня на КСК Венера ( и владелец вернёт последний платёж в размере 2.100 грн, которые можно доложить на выкуп Тополя ), или я оставляю Вальса за собой.
очень прошу,не считать мои денежные средства и не рассказывать,что я ничего незнаю о лошадях... пожалуйста, жду ваше решение...

Оффлайн tokihakasi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #237 : Октябрь 03, 2012, 20:38:59 »
Господа, как-то странно обвинять одного из самых активных и бескорысных людей в каком-то присвоении непонятно чего? Все же переводили денежку на спасение Вальса! Он спасен, причем устроен весьма неплохо при всех возникших ЧП. Мы тут ночами сидим, общаемся с людьми, ищем контакты, собираем деньги на спасение собственно никому не нужной, кроме  Лоры лошади. Откуда скандалы в наших стройных рядах!!!  Нам нельзя ссориться, у нас еще дело не закончено )) :yes: 

Я за то, чтобы старичок Вальс был у Лоры, она за него так убивалась

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #238 : Октябрь 03, 2012, 20:39:44 »
 В Вальса насколько я помню были вложены 3000 грн общих собранных средств форума, отданные Кобальтами. Это средства собирались на кобылу Теру ранее, когда форум ее спасал. Это кроме этих 2100.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #239 : Октябрь 03, 2012, 20:42:21 »
 То есть Лора при всем уважении к ней вложила в него несколько сотен, не более. Вальс выкуплен полностью от и до на средства форума! Если его новый владелец вернет в фонд спасения лошадей "Лучик" средства - это и будет та основа, которая позволит быстро и оперативно действовать в различных требующих помощи ситуациях.