Автор Тема: Аттестация жеребцов в 2012 году  (Прочитано 112953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #396 : Январь 04, 2013, 21:35:25 »
Безусловно, можно записываться  :yes:

Испанца, Сэр Диаманта, Посейдона из Гран При, который был особо успешен на стартах в этом сезоне, и еще не одного сына "галименького" Сандроз Диаманта можно смело называть эксклюзивами. Кто хочет иметь подобную лошадь в будущем - обращайтесь.

А от мяса, к огромному сожалению, из гос. кон. заводов спасали не только его детей, но от других не менее классных жеребцов, но это совсем другая история, которую высмеивать кощунство.

Благодарю, Адажио.
За столько лет использования жеребца в воспроизводстве привести Посейдона как самого удачного потомка в спорте...
При всем уважении к Посейдону, результат - первое место по 5-ти летним лошадям из четырех участников - особо успешным не назовешь. Хотя по вашим меркам - этот результат просто заоблачный!
А вообще вам виднее, и для вашего завода, на фоне  Лидо, Импрессарио, Орбита - Сандроз Диамант и на самом деле является эксклюзивным ...


Оффлайн Tisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #397 : Январь 04, 2013, 21:54:07 »
Цитировать
За столько лет использования жеребца в воспроизводстве

За сколько лет?

Цитировать
А вообще вам виднее, и для вашего завода, на фоне  Лидо, Импрессарио, Орбита - Сандроз Диамант и на самом деле является эксклюзивным ...

Мне тоже хотелось бы узнать, чем Лидо и Орбит лучше Сандрос диаманта?  Ну, ладно, Импрессарио, выступал и довольно успешно. А чем знамениты остальные?

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #398 : Январь 04, 2013, 21:57:45 »
За столько лет использования жеребца в воспроизводстве привести Посейдона как самого удачного потомка в спорте...
При всем уважении к Посейдону, результат - первое место по 5-ти летним лошадям из четырех участников - особо успешным не назовешь. Хотя по вашим меркам - этот результат просто заоблачный!
А вообще вам виднее, и для вашего завода, на фоне  Лидо, Импрессарио, Орбита - Сандроз Диамант и на самом деле является эксклюзивным ...

Не устали лить дерьмо на Статус? Интересно, кто из лошадей УВП Вам нравится?
А Посейдон действительно отличный жеребец! Не буду ничего говорить о нем как о производителе, а вот в спорте он себя еще явно покажет. По крайней мере все предпосылки для этого есть.

Оффлайн Tisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #399 : Январь 04, 2013, 22:04:40 »
А кто льет дерьмо на Статус?
 
Мне кажется не стоит так бурно реагировать!
Цитировать
Интересно, кто из лошадей УВП Вам нравится?

Лично мне из лошадей УВП уже давно никто не нравится!

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #400 : Январь 04, 2013, 22:06:06 »
Tisa, это пост был адресован не Вам, если только Вы не одно лицо с Ипподромом h0.0

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #401 : Январь 04, 2013, 22:16:15 »
Агроном, а почему этот вопрос ко мне? Я лишь согласилась с ранее озвученным мнением. И кстати у меня в отличие от вас всех один ник.
Ну если уж так стоит вопрос, то про Посейдона я ни слова плохого не сказала, он и правда, перспективный жеребец, но все еще впереди. Что касается жеребца-производителя, то хотелось бы услышать кличек пять-десять, а не одну-две, детей выступающих, пусть даже по молодым. Можете похвастаться?! :unsure: Перечислите детей Лидо, Орбита, Импрессарио в спорте! ;)

Оффлайн Tisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #402 : Январь 04, 2013, 22:19:25 »
Я поняла, что это не ко мне.

Ну вот никак не могу понять, в чем смысл Ваших разборок по поводу УВП?  Когда -то хотели создать конкурентноспособную спортивную лошадь. НЕ СЛОЖИЛОСЬ!!!

Может быть теперь вместо того, что бы лить помои друг на друга, вы возьметесь за руки и выработаете общую политику развития этой самой УВП?!


Оффлайн Tisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #403 : Январь 04, 2013, 22:25:04 »
Цитировать
Tisa, это пост был адресован не Вам, если только Вы не одно лицо с Ипподромом

Я не одно и тоже лицо с Ипподромом! Более того, я живу в Киеве, а не в Одессе. И еще, я не знаю КТО скрывается под ником Ипподром, но хотела бы познакомиться!

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #404 : Январь 04, 2013, 22:25:25 »
 

Cандрос Диамант не Сандро Хит, Джаз др . Но и от него рождаются (не часто) такие как Посейдон, но тут как повезет. Посейдон себя покажет в этом году на МП и на международке( если будет проводиться).  Татьяне  из Статуса надо понять и принять, что ни  у кого  в мире не рождаются в ставках сто процентов чемпионы, супер матки и тем более лошади с перспективой во всех видах , и тем более от средненьких жеребцов. Шакемюлле и тот не может похвастаться такими достижениями при наличии куда более элитарного поголовья жеребцов и маток...Но к этому надо стремится, чего я всем желаю в Новом Году!







































Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #405 : Январь 04, 2013, 22:28:06 »
Перечислите детей Лидо, Орбита, Импрессарио в спорте! ;)
А почему именно этих? Чего уж мелочиться - перечислите всех жеребцов, рожденных в Украине, от которых есть дети в спорте. Особенно тех, у кого ставки жеребят только достигли 3-4 летнего возраста.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #406 : Январь 04, 2013, 22:29:50 »
По поводу Посейдона...а какие еще результаты должна показать лошадь в ТАКОМ возрасте?Коню ПЯТЬ лет всего!Да-первое место с отличными процентами среди четырех лошадей..так что?Это проблема в Посейдоне,что мало кто вообще стартует?Конь-отличный,регулярно выступает,прогрессирует,что говорит о грамотной подготовке и хорошем генетическом фундаменте.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #407 : Январь 04, 2013, 22:32:03 »
Перечислите детей Лидо, Орбита, Импрессарио в спорте! ;)
А почему именно этих? Чего уж мелочиться - перечислите всех жеребцов, рожденных в Украине, от которых есть дети в спорте. Особенно тех, у кого ставки жеребят только достигли 3-4 летнего возраста.

А кто был в спорте и показывал результаты хотя бы в МП от Импрессарио?