Автор Тема: Соревнования им. Ваврищука. Видео.  (Прочитано 44575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #24 : Февраль 28, 2007, 21:32:30 »
ну для начала: не все оставались в манеже... я непример уходила.. остались только самые "одарённые"... для конца мою фамилию просьба не путать больше и не употреблять не к месту... я ФЕДОТОВА, а не так как вы сказали.. а в третих вторая девочка над которой вы так смеялись Варя...так что попрошу извенится... %|
а если учесть на чём мне пришлось ехать... конь 10 лет в конкуре пробыл.. когда совсем стал нам отдали... жалко на мясо... а он на половину чистокровка... и от них у него полное отсутствие мозгов.. так что...чего хотели? на стартах местного значения.. олемпийских игор? на чём есть на том и едем...


Извините за ошибку в фамили. Я исправила. Что значит не упортеблять не к месту, простите?
И над кем кто смеялся?  :shocked:

По поводу лошади - да. Я уже писала, что детско-юношеский спорт нынче не очень развивается. лошадей нет, и, по всей видимости, должного тренерского внимания тоже нет. Поэтому никаких претензий непосредственно к всадникам я лично не имею. Грустна сама ситуация.


Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #25 : Март 01, 2007, 20:16:08 »
та я про эти видео ролики со стартов... там где в углах народ топчется... так вот меня там нет и быть не может...так как я как честный гражданин выежала в предбаник... и там же шагала...простите за наезд... просто достало когда судят то-чего не видели... да ещё и кревляют... сами посудите не приятно...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #26 : Март 01, 2007, 20:52:01 »
та я про эти видео ролики со стартов... там где в углах народ топчется... так вот меня там нет и быть не может...так как я как честный гражданин выежала в предбаник... и там же шагала...простите за наезд... просто достало когда судят то-чего не видели... да ещё и кревляют... сами посудите не приятно...

Никто же не судил конкретно Вас. Кроме этого, никто вообще никого не судил. Лошади ведь в манеже находятся для того, чтоб выступающая лошадь не боялась находится одна? Такое практикуется только на этих соревнованиях уже много лет, насколько я помню. И это веселит, вот и всё.

Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #27 : Март 02, 2007, 20:22:41 »
на самом деле это помагает только некоторым... особо трусливым... это чисто психологически для себя, а не для лошади.... мне например от этого тока хуже было... у меня конь встречных боится и в углы не хочет заходить когда там кто-то есть...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #28 : Март 02, 2007, 20:40:44 »
на самом деле это помагает только некоторым... особо трусливым... это чисто психологически для себя, а не для лошади.... мне например от этого тока хуже было... у меня конь встречных боится и в углы не хочет заходить когда там кто-то есть...

Да, именно поэтому меня и удивляла такая ситуация, мол, неужели, столько лошадей нервничают сами в манеже...оказывается, что не только.

Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #29 : Март 02, 2007, 21:49:31 »
на самом деле просто наша "чемпионка№ пересрала перед стартом.. и побежала к тренеру чтоб та уломала судей оставить лошадей.. как всегда делаем всё под одного человека...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #30 : Март 02, 2007, 21:54:57 »
на самом деле просто наша "чемпионка№ пересрала перед стартом.. и побежала к тренеру чтоб та уломала судей оставить лошадей.. как всегда делаем всё под одного человека...

Ну и что, помогло это вашей чемпионке? :girl_haha:

Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #31 : Март 02, 2007, 21:57:58 »
ну видь она же "чемпионка"... :hehe: вам надо было это видеть... хохма.. на большепризном коне.. проехала так... :shocked: но судьи свои люди.. глаза умеют закрывать...

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #32 : Март 03, 2007, 08:34:56 »
а кто это,ваша чемпионка?

Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #33 : Март 03, 2007, 18:49:45 »
ну как кто это?)) Грофова Настя :king:собственной персоной... ей и лошадь подогнали... между прочим лошадь сборной... а настёна у нас ангел :pardon:... а не ребёнок... без сучка без задоренки.. только ездить толком не умеет и в седле вообще не как не сидит...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #34 : Март 03, 2007, 20:17:10 »
 :sarcastic:
Цитировать
Грофова Настя собственной персоной... ей и лошадь подогнали... между прочим лошадь сборной... а настёна у нас ангел ... а не ребёнок... без сучка без задоренки.. только ездить толком не умеет и в седле вообще не как не сидит...
учитывая ваш ник настёна , я долго врубалась чего ж вы так о себе говорите то... :rolf:

Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования им. Ваврищука. Видео.
« Ответ #35 : Март 03, 2007, 20:21:43 »
я не про себя.. просто нестён дохрена развелось... так вот мучаемся... можете представит как нам на тренеровке...