Автор Тема: Неадекватные владельцы лошадей и как с ними бороться.  (Прочитано 29005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ззыыыы... :hehe:
так это же любимое занятие человечества :sarcastic: - грешникам громче всех кричать о праведности :glad:


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Ага, коней спасаем, а об людей ноги вытираем  :sarcastic:
Наташ, не к тебе относится, это вобщих чертах нашего форума  :yes:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Наташ, не к тебе относится, это вобщих чертах нашего форума 
Да я уже поняла :yes:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Valensija2011 очень вас понимаю. У меня был похожий случай, когда работник соседский обиделся на моего жереба, что он подошел к нему, а тот его укусил. Серьезно укусил - поднял в зубах за предплечье в воздух и помотал - жереб был суровый весьма. Этот идиот побежал за ружьем. Мне сообщили оперативно, я его перехватил, начистил рожу. Приехал его хозяин по моему звонку, очень суровый, не хуже жереба. Начистил рожу ему еще раз, уже серьезно, забрал оружие. Тот злобу затаил, пытался гадить, но к жеребу подступа нет, очень злой был. Так вот когда этот Вася от пьянства помер через полгода - я выпил рюмку за упокой души и обрадовался - честно говоря... а сколько этот урод пакостей в округе творил - не сосчитать, не только я вздохнул с облегчением... даже бабки соседские крестились - "помер - ну и слава богу!" У человека реально не было ни тормозов, ни понимания что он делает. С ним только с позиции грубой силы можно было общаться - навешал ему - уважает хоть как-то, слабее - капец, будет приходить каждый день "дай на пляшку, я те дрова поколю", причем выпьет 10 пляшек, а дрова и ныне там. Да и навешивание никак не гарантировало от пакостей - просто он уже в открытую не гадил... Чудовищно, на самом деле, что такие живут среди нас...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
cherkes2, ну что вы такое говорите???
любить такого надо всем сердцем :hehe:
как там в заповеди? возлюби ближнего своего :sarcastic:

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Извините за поддержку оффтопа, но.... Чтоб сожалеть о смерти подобного человека субъекта, надо быть или очень добрым и чистым человеком, или отъявленным лицемером. ИМХО

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Вы вообще понимаете, что речь идет не просто о смерти? Речь идет об убийстве.
В ночь с пятницы на субботу этого неадеквата зарубили топором.
Убийство - повод для радости?



Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Речь идет не о радости, а об адекватной реакции человеческой психики на избавление от раздражителя... может быть это и цинично, но правда. Утверждение противоположного в подобной ситуации либо ложь, либо, как я писала выше, человек должен быть очень добрым.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
странно как-то... почему читается между строк то чего там нет???
почему видится радость по поводу УБИЙСТВА, а не по поводу освобождения от негатива, связанного с неадекватным человеком?
по себе не надо других судить...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Убийство - повод для радости?
Ну так не мы же его убили. Я даже представить не могла что все так будет. А облегчение испытала. Не сказать что , прям, радость.Да и не только я, все кто с ним сталкивался. 
Если порассуждать, то убило его общество,власть, которая закрывала глаза на жалобы людей.Этот человек почувствовал свою безнаказанность, понял что за все что бы он не натворил, ему ничего не будет.И порой его действия переходили всякие границы.Вот, как говорится, доигрался.
И попробуйте только тронуть такого, сразу кричит что заявит, посадит и все такое.
А ведь мы его прощали, общались с ним как будто ничего не произошло(это когда он заявил всем что мы на стадо коров натравили своих борзых, и народ начал собираться что бы идти к нам на разборки.И все как один утверждали что он сказал правду, наши собаки его покусали и стадо разогнали).
Теперь я спокойна, весной мои лошади выйдут на выпас ,и мне не надо постоянно быть в тревоге за них, что он снова напьется и отпустит своего коня к моим, не надо выслушивать оскорбления и сдерживать мужа, что бы тот не сорвался и морду ему не набил.Человеческое терпение не безгранично.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Що за ахінея тут? На останніх чотирьох сторінках нічого про коней, лише якісь п'яні убиті люди. Тема заблокована.
Valensija2011 заблокована на тиждень і отримує -30 у репутацію за порушення правил форуму, ще й доволі нагле. Ви були забанені не просто так, а для того, щоб усвідомили свою поведінку. Ваш другий нік заблокований назавжди. Ще одне таке порушення - і поточний нік буде забанено на постійній основі.