Автор Тема: Срочно!!! Спасем жеребёнка!  (Прочитано 21578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #24 : Сентябрь 30, 2012, 20:37:33 »
выездка и пробеги???


Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #25 : Октябрь 01, 2012, 05:13:21 »
Короче ничего особенного. И, так понимаю, документов на неё не видать...
А есть хотя б фото других жеребят от этих же родителей уже в зрелом возрасте?

Мне кажется хозяин, скорее всего, просто на зиму еще один "рот" оставлять не хочет, кормить-то ДОРОГО!

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #26 : Октябрь 01, 2012, 06:45:52 »
Дорогие девчёнки Lirika и Лилит, читайте выше: просила не флудить и не дискутировать. Вы не собирались, не собираетесь и не будете покупать малышку. Зачем в теме бардак? Если не устраивает цена или ещё что-то, не пишите просто, да и всё.

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #27 : Октябрь 01, 2012, 06:49:38 »


Мне кажется хозяин, скорее всего, просто на зиму еще один "рот" оставлять не хочет, кормить-то ДОРОГО!
Когда кажется, крестится надо. Что дорого, а что нет - не Вам судить. Не нужно лезть в чужой карман. На неё есть покупатель, это "Чемпион" (Горловка) и документы есть. Просто хочется спасти именно эту кобылку от постоя в Горловке и продать её в более ответственные руки

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #28 : Октябрь 01, 2012, 07:24:44 »
Мне по глазам режет эта тема в этом разделе. Здесь от бойни лошадей спасти пытаются, а вы от какого-то Славика.

Такое впечатление, что просто манипулируете форумчанами, чтоб быстрее продать. Тот же хозяин (у которого вы на постое и не хотите с ним ругаться) мог вас и попросить это всё сделать.

Вот пусть он, например, продает куда хочет- кобыла еще маленькая, подрастет, а Вы как раз денег насобираете и выкупите её любимую. Или попросите форумчан скинуться на выкуп. Я тоже вам подкину денег. Не хотите? Тогда читайте второй абзац.

И люди тут по делу пишут. Если нет покупателей, зачем плодить?

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #29 : Октябрь 01, 2012, 07:56:15 »
Мне по глазам режет эта тема в этом разделе. Здесь от бойни лошадей спасти пытаются, а вы от какого-то Славика.

Такое впечатление, что просто манипулируете форумчанами, чтоб быстрее продать. Тот же хозяин (у которого вы на постое и не хотите с ним ругаться) мог вас и попросить это всё сделать.

И люди тут по делу пишут. Если нет покупателей, зачем плодить?

 От бойни спасти?? Вот тут, как раз манипуляции форумчанами. А вы если соберетесь на битву экстрасенсов, не стоит ходить туда. Вас подводит Ваша интуиция. Вы или читать не умеете, или Вам просто скучно: Вы такой себе форумный тролль. 
Пишу ещё раз. ЧИТАЙ внимательно: Миледи продана в г. Горловку, деньги они привозят на днях и забирают её туда. ПОКУПАТЕЛЬ ЕСТЬ!!!! НО!!! Если мы с Ренатой до этого момента находим другого покупателя, то сделка отменяется. Я хочу найти кобылке хорошие руки. Это во-первых.
 Во-вторых, это Вы тот человек, который по делу пишет?? Ну-ну.
  Говорите, хозяин попросил это сделать??? Я - не девочка на побегушках и чужие финансовые проблемы решать не собираюсь. Просто хотелось помочь малышке и найти ей заботливые ручки. А Вы и подобные Вам любую тему извратят и выставят в том свете, в котором хочется вам... просто так... от скуки или от злобы..

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #30 : Октябрь 01, 2012, 08:04:54 »
Вот пусть он, например, продает куда хочет- кобыла еще маленькая, подрастет, а Вы как раз денег насобираете и выкупите её любимую. Или попросите форумчан скинуться на выкуп. Я тоже вам подкину денег. Не хотите? Тогда читайте второй абзац.

Мне ни Ваши, ни деньги форумчан НЕ НУЖНЫ. Сдыхать сама от голода буду, ни копейки у Вас не попрошу. Подкиньте лучше себе денег. На нашей конюшне нет свободных мест. Куда мне ёё забрать? На балкон поставить в квартире или, может, в кровать себе положить? Если бы это была моя кобыла и моя конюшня, тогда можно было бы ещё понять предъявы. А то прячетесь за никами и рассуждаете о великом. Философы, блин.
 А выкупать после Горловки, извольте. Лечение и исправление характера и дурноезженности себе дороже будет.
 Не получится перекупить, значит не получится. Мы хотя бы попытались

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #31 : Октябрь 01, 2012, 08:33:51 »
Мне по глазам режет эта тема в этом разделе. Здесь от бойни лошадей спасти пытаются, а вы от какого-то Славика.

Такое впечатление, что просто манипулируете форумчанами, чтоб быстрее продать. Тот же хозяин (у которого вы на постое и не хотите с ним ругаться) мог вас и попросить это всё сделать.

И люди тут по делу пишут. Если нет покупателей, зачем плодить?

  Во-вторых, это Вы тот человек, который по делу пишет?? Ну-ну.
 

Это я не о себе писала. :fool: сами читать подучитесь и читайте всю тему, а не выборочно те сообщения, которые вам интересны.
Я всего лишь предполагаю, а Вы так бурно реагируете..  :hehe: И в другой теме Вы писали, что есть еще одно место на конюшне. Ссылку дать?
Если себе выкупить не хотите, то может кто-то захочет -Сможет содержать, но нет наличных для выкупа, вот и можно было б скинуться. Тем более, что кобыла здоровая и "перспективная" с Ваших слов.Только наверное действительно, если сделать такое раз, то покроют кобылу снова и снова в Горловку продадут. Я так понимаю туда всех подряд скупают.
Только, думаю, что Ваша кобылка там не задержится надолго. Перепродадут её втридорого очень быстро! Там такое умеют. Продают кляч по 15-20тыс.грн, в которых столько же вложить на лечение надо, а Вашу красавицу и подавно спихнут по-быстрому. Оно им надо - растить её 2 года минимум, заезжать (хоть и по-турецки), кормить всё это время. Когда ж она себя окупать-то будет в прокате????
Так что успокойтесь - ничего с ней не сделается.
А злится здесь по-моему кто-то другой ;)
+скажите спасибо "таким как я " :sarcastic: - за то что тема Ваша на первой странице долго держится.
Желаю Вам и жеребёнку всего наилучшего! (это не сарказм)

 

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #32 : Октябрь 01, 2012, 08:50:09 »
Мне по глазам режет эта тема в этом разделе. Здесь от бойни лошадей спасти пытаются, а вы от какого-то Славика.

Такое впечатление, что просто манипулируете форумчанами, чтоб быстрее продать. Тот же хозяин (у которого вы на постое и не хотите с ним ругаться) мог вас и попросить это всё сделать.

И люди тут по делу пишут. Если нет покупателей, зачем плодить?

  Во-вторых, это Вы тот человек, который по делу пишет?? Ну-ну.
 

Это я не о себе писала. :fool: сами читать подучитесь и читайте всю тему, а не выборочно те сообщения, которые вам интересны.
Я всего лишь предполагаю, а Вы так бурно реагируете..  :hehe: И в другой теме Вы писали, что есть еще одно место на конюшне. Ссылку дать?

Я сама могу ссылку дать. Вы на дату этого сообщения смотрели?  :madgirl: У нас с сентября ещё один постоялец. Или я должна была вывесить анонс на весь форум? Или, может, Вам лично написать об этом?  h:DD
 Всем реальным покупателям мы ответили в личные сообщения. Извините, что вас об этом не уведомили. Простите, простите,  больше так не будем :rolf:

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #33 : Октябрь 01, 2012, 09:02:39 »
Что ж, прощаю!!!  :sarcastic: Больше так не делайте!

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #34 : Октябрь 02, 2012, 11:16:45 »
 Дорогие форумчане, нам удалось уговорить хозяина пока не продавать её в Горловку. Думаю у нас есть пара недель, чтобы подыскать ей заботливые ручки. Я уже позвонила всем своим знакомым, кто хоть как-то связан с лошадьми, они обещали помочь.
 Тему пока не закрываем. Если есть желающие, пожалуйста, пишите в личку

Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Срочно!!! Спасем жеребёнка!
« Ответ #35 : Октябрь 02, 2012, 11:54:27 »
Цена