Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Кстати, какие будут предложения по названию? Объявляется типа конкурс. Пока обсуждались Бахус (это в честь известного коня) и Добрыня (тоже конь Л. Толстого). А вот что еще можно такого эдакого?
"Рух"

Известный жеребец Ю.Ковшова, выездка. Гордость украинской верховой породы. Дожил до глубокой старости, если я не ошибаюсь. Мягкий, лукавый, ребячливый.
 И это же короткое слово означает по-украински "движение". А движение - это жизнь)


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Если я правильно поняла, то идея вынашивалась абстрактно давно. Но вот выстрелила именно после нашей акции спасения нерядовых Брайтона, Тенниса и Барсика.  :yes: ВОт как-то хочется соединить конную и милосердную тематику в названии.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Аляска5
Неа, слово РУХ "нерегиональное" получается. До выборов не прокатит точно.  :tong:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Да, где-то это было уже.... :max: не оно...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
а что такое Шанс?
чем не название?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Цитировать
а что такое Шанс?
чем не название?
Ну кагбэ да... :unsure:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
а чем вам Фонд Лучика не нравится?
будем работать или плодить фонды и выдумывать названия?
игра интересная, но в чем смысл?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лилит
Работа идет. Звонки вот только только прекратились. Завтра ждем прихода средств еще. Поступила одна обнадеживающая информация по поводу одного из трех коней, но пока нет точности лучше не буду глазить.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ну начать с того что Сергей все таки является основателем не просто стихийного(согласитесь) объединения людей, а будет создавать офи*иальную организа*ию с материальной базой
и навязывать непонятное название "Лучик"(это ведь кличка незнакомого ему коня) будет как то... не правильно
а вообще - нужны варианты, которые можно предложить основателю на выбор - решение предоставить ему
ИМХО

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ну начать с того что Сергей все таки является основателем не просто стихийного(согласитесь) объединения людей, а будет создавать офи*иальную организа*ию с материальной базой
и навязывать непонятное название "Лучик"(это ведь кличка незнакомого ему коня) будет как то... не правильно
а вообще - нужны варианты, которые можно предложить основателю на выбор - решение предоставить ему
ИМХО

зашибись..
то есть вместо фонда "Обдаровані діти" каждый спонсов, вносящий определенную сумму имеет полное право переименовать фонд под свое настроение....
смысл в чем?

если он создает "официальную" организацию, то устав этой организации как и название он в ыберет сам и зарегистрирует ее в Минюсте.

а организация людей на сегодняшний день и в самом деле стихийная. но есть вам приятнее подписаться под определенный фонд - то удачи вам в этом деле. боюсь, финансов от этого не прибавится. от стихийных людей, которыми являются все форумчане.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лаптев Сергей Иванович.
занимается полукровными лошадьми. имеет магазин. в центре города.
плюс амуниция под заказ.
благие намерения.
а то что от него лошади так же на мясо уходили - кто-то в курсе?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лилит
Тему наименования фонда закрыли. И забыли. Не хочу разводить флуд в теме. Было лирическое отступление в конце тяжелого, по крайней мере для меня, дня. Лошади уходили и уходят на мясо. Это объективная необходимость. Раньше не было волшебной силы сарафанного радио - интернета. Ну скучкуется при конюшне несколько прокатчиц типа меня, ну погорюют, ну прикинут ,что не осилят дальнейшее содержание. И смирятся. Неделю назад я сама не верила, что что-то получится из этой затеи. Но если есть хоть какой-то процент вероятности ,что фонд поломает привычную схему "спорт - бойня", то я буду посильно помогать. Хотя бы информационно.  Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Как-то где-то так...