Автор Тема: Мои Герда и Поля  (Прочитано 47139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Моя Герда
« Ответ #96 : Август 18, 2014, 07:42:13 »
К чести луганчан и дончан, всё-таки у многих глаза открылись, многие поняли, что есть Родина, есть земля, которую никогда, никому и ни за что отдавать нельзя.
надеюсь вы правы...
Отвечу: потому что если эту заразу не сдержать сейчас там, очень скоро наши ребята будут вынуждены защищать уже свои дома в Запорожье, Киеве, Днепре и т.д. Хуйло не остановится.
Не честно. Почему в первую очередь не призовут всех с пропиской Донецк/Луганск - это ведь у них дома война, а во вторую очередь мобилизировать остальных. А то получается Донецкие но морях шашлыками запихиваются, а наши ребята в окопах умирают..


Garmata

  • Гость
Моя Герда
« Ответ #97 : Август 18, 2014, 07:48:26 »
Не честно. Почему в первую очередь не призовут всех с пропиской Донецк/Луганск - это ведь у них дома война, а во вторую очередь мобилизировать остальных. А то получается Донецкие но морях шашлыками запихиваются, а наши ребята в окопах умирают..

А вы думаете, им, таким вот, можно будет доверить спины наших ребят? Призвать-то их можно, но толку не будет. Хорошо если просто саботировать будут по-тихому. А если предадут в самый ответственный момент?

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Моя Герда
« Ответ #98 : Август 18, 2014, 08:02:44 »
А вы думаете, им, таким вот, можно будет доверить спины наших ребят? Призвать-то их можно, но толку не будет. Хорошо если просто саботировать будут по-тихому. А если предадут в самый ответственный момент?
:cry:

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Моя Герда
« Ответ #99 : Август 24, 2014, 20:28:17 »
1. Це хочеться сказати українською мовою. Сьогодні День Незалежності нашої країни. І я дуже пишаюсь тим, що я українка. Що моя країна - вільна країна.
І ще більше я пишаюсь нашими бійцями, які захищають нашу незалежність. Я навіть не можу уявити, наскільки їм важко і страшно.
І мені дуже хочеться, щоб вони знали, що вся Україна молиться за них і за те, щоб вони цілі повернулись додому.
А це - напевно одна з найчуттєвіших пісень, що я чула, і наразі, здається, вона дуже актуальна.
Хай береже Бог наших героїв.
Слава Україні!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1vRYwaJC5FY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1vRYwaJC5FY</a>

2. А теперь вот еще новости.
У меня появилось еще одно чудесное солнышко - Поля, которая стала лучшей подругой Герды.
Я уже и не представляю как это - только Герда.
Хотя Поля тут не больше 10 дней :)

Аппортируем:



Сбор:



Поклон:




Галоп (фаза 1)  h:DD



Гуляшки. Девки гуляют сутки на пролёт ;)





И стали большими подругами:



Но Герда все таки чуточку главнее :)



Вообще Поля моционит Герду что надо, ну а Герда и не против.  ;)





Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #100 : Август 24, 2014, 20:55:27 »
3. У нас было 2 турнира подряд.
Это оочень утомительно, но круто и результативно (иногда ведь можно и похвастаться, правда?  h:blush).
Респект конечно лошадям и тренеру.
Чуня и Герда делали всех.
Они сделали все.



Butenko Stable Cup (1 третье, 1 второе, 1 первое)









Flying Horse Cup (3 первых, 2 вторых, 3 третих)




















Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #101 : Август 25, 2014, 05:44:08 »
Поля красавица! очень изящная дама  :yes:

Приятно видеть на маршруте лошадь без железа. Это ж какое доверие должно быть)))

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #102 : Август 25, 2014, 06:41:33 »
спасииибо )))
я в нее сразу влюбилась, как увидела :)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #103 : Август 25, 2014, 07:38:49 »
Поздравляю с ещё одной половиной. Поля оооочень понравилась. Герда как одно целое-Вы и она.
На счет войны-согласна во многом. Когда амбиции уже не остановить ,помогут лишь наши слезные молитвы.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #104 : Август 25, 2014, 18:08:48 »
Поздравляю с ещё одной половиной. Поля оооочень понравилась. Герда как одно целое-Вы и она.
На счет войны-согласна во многом. Когда амбиции уже не остановить ,помогут лишь наши слезные молитвы.

Спасибо большое.
Да, сейчас какое-то такое настроение, что кажется нет выхода из этой всей ситуации. Подобное ощущение было в ноябре, когда Янукович не подписал ассоциацию, и казалось - все, все потеряно. Теперь только молится.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #105 : Август 25, 2014, 19:27:27 »
Какие вы молодцы что без железок на соревнованиях выступали!я думаю там все в осадок выпали! Вот бы это пошло в массы и стало чем-то обычным   h:D

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #106 : Август 25, 2014, 20:01:42 »
Ага. Многие думают что она на недоуздке выступает - не все с Куком знакомы  :hehe:
Но мы планируем переходить на Рембо сайдпул - взяли у подруги попробовать - он в разы мягче Кука, и Герде намного приятней на нем работать - собирается от пальчиков. Все таки Кука жестковат немного.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Мои Герда и Поля
« Ответ #107 : Август 26, 2014, 06:32:35 »
Поля просто великолепна  :glad: Тоже очень приятно удивилась, что продолжаете выступать без железа :yes: