Автор Тема: Случка  (Прочитано 16529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #12 : Октябрь 26, 2012, 10:58:43 »
А можно случать кобылу в 18 лет ???
Вам не на форуме вопрос этот нужно задавать, а привести толкового ветеринара к кобыле, и задать этот вопрос непосредственно ему. Если вы о Арабелле, то почему бы не пригласить к ней Захарова, который живет недалеко от базы (если он конечно в городе сейчас)?
Хмммм спасибо


Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #13 : Октябрь 26, 2012, 11:03:02 »
А можно случать кобылу в 18 лет ???
Вам не на форуме вопрос этот нужно задавать, а привести толкового ветеринара к кобыле, и задать этот вопрос непосредственно ему. Если вы о Арабелле, то почему бы не пригласить к ней Захарова, который живет недалеко от базы (если он конечно в городе сейчас)?
А как выглядит этот Захаров?Буду благодарна очень!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #14 : Октябрь 26, 2012, 11:06:31 »
А как выглядит этот Захаров?

Нет, ну это - всё!.. Вам прямо здесь описать?!

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #15 : Октябрь 26, 2012, 15:10:05 »
Если он  к Вам доедет ,,конечно..

к нам полгода ехал,, так и не доехал...
 Сами вылечились...

  А в 18 лет первая случка..требует конкретного медецинского обследования...:(

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #16 : Октябрь 26, 2012, 15:56:24 »
Если первый раз, да еще и спортивная лошадь, то даже сам процесс оплодотворения врятли будет успешным.

Если зажеребеет, то и выжеребится, никуда не денется.  При условии, что здорова, будет полноценно питаться (не означает закормлена до состояния свиньи) и достаточно двигаться (не означает спортивный тренинг и рассекание по полям). 

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #17 : Октябрь 26, 2012, 17:27:19 »
А как выглядит этот Захаров?Буду благодарна очень!
Высокий мужчина лет сорока пяти, светло-русые волосы.. Вы что, издеваетесь? Пойдете круги вокруг базы ходить и искать его? Сергей Анатольевич не сидит на пороге базы в ожидании клиентов, он уважаемый ветеринар, один из самых опытных в Украине. Если всерьез надумали покупать Арабеллу и Вам нужен внимательный осмотр кобылы ветеринаром, то могу дать номер телефона его ученика, толкового начинающего ветеринара. Думаю посмотреть и он сможет, а если будет в чем-то сомневаться, то свяжется с Захаровым сам.

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Случка
« Ответ #18 : Октябрь 27, 2012, 06:59:10 »
А как выглядит этот Захаров?Буду благодарна очень!
Высокий мужчина лет сорока пяти, светло-русые волосы.. Вы что, издеваетесь? Пойдете круги вокруг базы ходить и искать его? Сергей Анатольевич не сидит на пороге базы в жидании клиентов, он уважаемый ветеринар, один из самых опытных в Украине. Если всерьез надумали покупать Арабеллу и Вам нужен внимательный осмотр кобылы ветеринаром, то могу дать номер телефона его ученика, толкового начинающего ветеринара. Думаю посмотреть и он сможет, а если будет в чем-то сомневаться, то свяжется с Захаровым сам.
Дайте номер пожалуйста