Автор Тема: Хозяйка положения  (Прочитано 22779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Я знаю, что у меня все получится.
« Ответ #36 : Январь 07, 2013, 10:07:39 »
Всё в новом году беру себя ноги в руки и активно веду дневничок. Жаль фоток будет мало или они будут плохого качества... Занимаемся мы без манежа и в 4-5 часов вечера из-за школы.  :cry: А сейчас каникулы, поэтому в четверг мы приехали тренировать утром. Всё было более менее нормально до прыжков, но потом на прыжках я один раз ступила и всё понеслось-поехало. Едим на крестовину, а потом резко останавливаемся и начинаем выделываться. На все мои попытки хотя бы повернуть её в сторону барьера заканчиваются свечами, а свечи в свою очередь наказываются, хоть и не сильно, но наказываются, после чего следует  козёл. Блин, почему у Фиши козлы жесткие( Короче после очередного козла я не удержалась и упала. Девчонки говорили после треньки, что свечки красивые были  :sarcastic: . Вот так провели выходные) И хочу спросить мне стоит рассказывать, как я начинала? или уже с настоящего времени повествовать?  h:hi:


Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Я знаю, что у меня все получится.
« Ответ #37 : Январь 07, 2013, 22:57:01 »
Нашла немного старых фоток, некоторые даже очень и сделаны на телефон)








Писать, что-то совсем нет настроения...
Ой, какие вы красивые вдвоём^__^ Предпоследняя фотография вообще супер!

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Я знаю, что у меня все получится.
« Ответ #38 : Январь 07, 2013, 23:01:36 »
спасябки, только это было очень давно  :sarcastic: больше двух лет назад) я уже не такая мелкая  h:hi:

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Я знаю, что у меня все получится.
« Ответ #39 : Январь 07, 2013, 23:04:13 »






 Как вам моя посадка? :max:

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Я знаю, что у меня все получится.
« Ответ #40 : Январь 07, 2013, 23:11:47 »
Ничего себе!!! Мне бы так уметь.) Так высоооко и красиво выглядит))

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #41 : Январь 08, 2013, 08:44:54 »
Ничего себе!!! Мне бы так уметь.) Так высоооко и красиво выглядит))
спасибо, надеюсь ты тоже научишься если захочешь) как говорит моя хорошая подруга - ты хозяйка положения!

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #42 : Январь 08, 2013, 16:39:08 »
Сегодня была тренировка, фоток нет, ибо девочка, которая должна была фотографировать и снимать на видео пришла, только тогда, когда мы с Фишкой шагали(  :( Прыгала крестовину без стремян и чехон в стременах. На чехонце - упала :8): Было такое, что  Ленка и ругала, а было и такое, что назвала умницей) хм... а это много стоит. Ну теперь то мне есть ради кого стараться, я нашла человека, который верит в меня на 100 процентов и считает, что у меня талант. С чем я просто не могу не согласиться  :max:  так, что решила его развивать, а вдруг он и вправду есть)! Цитирую: "Ты посмотри на себя, у тебя же талант...", "Диана, человек может все, если рядом есть кто то кто в него верит... " и дальше "Диана, я в тебя верю на все 100 :-)" Так, что пора брать руки в ноги... То есть наоборот и делать, что-то уже наконец!  h:hi:

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #43 : Январь 09, 2013, 17:16:14 »
Сегодня была тренировка, фоток нет, ибо девочка, которая должна была фотографировать и снимать на видео пришла, только тогда, когда мы с Фишкой шагали(  :( Прыгала крестовину без стремян и чехон в стременах. На чехонце - упала :8): Было такое, что  Ленка и ругала, а было и такое, что назвала умницей) хм... а это много стоит. Ну теперь то мне есть ради кого стараться, я нашла человека, который верит в меня на 100 процентов и считает, что у меня талант. С чем я просто не могу не согласиться  :max:  так, что решила его развивать, а вдруг он и вправду есть)! Цитирую: "Ты посмотри на себя, у тебя же талант...", "Диана, человек может все, если рядом есть кто то кто в него верит... " и дальше "Диана, я в тебя верю на все 100 :-)" Так, что пора брать руки в ноги... То есть наоборот и делать, что-то уже наконец!  h:hi:
Это так замечательно, когда такой человек есть.) А меня раздражает, что родители в меня не верят...Кстати, как тебя в вк зовут? Я тебе в своей теме скинула ссылку на мою страницу.)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #44 : Январь 09, 2013, 18:20:37 »
Сегодня была тренировка, фоток нет, ибо девочка, которая должна была фотографировать и снимать на видео пришла, только тогда, когда мы с Фишкой шагали(  :( Прыгала крестовину без стремян и чехон в стременах. На чехонце - упала :8): Было такое, что  Ленка и ругала, а было и такое, что назвала умницей) хм... а это много стоит. Ну теперь то мне есть ради кого стараться, я нашла человека, который верит в меня на 100 процентов и считает, что у меня талант. С чем я просто не могу не согласиться  :max:  так, что решила его развивать, а вдруг он и вправду есть)! Цитирую: "Ты посмотри на себя, у тебя же талант...", "Диана, человек может все, если рядом есть кто то кто в него верит... " и дальше "Диана, я в тебя верю на все 100 :-)" Так, что пора брать руки в ноги... То есть наоборот и делать, что-то уже наконец!  h:hi:
Это так замечательно, когда такой человек есть.) А меня раздражает, что родители в меня не верят...Кстати, как тебя в вк зовут? Я тебе в своей теме скинула ссылку на мою страницу.)
http://vk.com/id103310658 это я )

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения. Я вернулась)
« Ответ #45 : Апрель 14, 2013, 09:08:34 »
Давно меня не было, но наверное никто и не заметил  :( продолжу для себя  :max: Много всего нового и интересного. Скоро будет рассказик))

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #46 : Апрель 14, 2013, 15:22:56 »
я буду ждать рассказчик. :glad: Давно тебя не было. Эх, я тоже пишу для себя, никто не отвечает:(

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #47 : Апрель 29, 2013, 13:49:44 »
Ну вот заставила себя решила все таки продолжить. Сейчас я прыгаю на великолепной кобылке. Зовут ее Камила. Не смотря на свои размеры и предков она классно прыгает.  :sarcastic:
На всадника не смотрите, это было очееень давно и не правда. Это не я так, что обсуждать не будем  h:wink
Прыгаем мы с Милой сейчас нормально и я не падаю  :glad: тьфу, тьфу,тьфу... Есть фотки почти трех-недельной давности, думаю стоит выложить)

Рука моя... Но сейчас она уже отдается в прыжке  :yes: Надо сделать фото новых) с тренировки завтрашней не уверена, что получится, но когда будем пастись.. В общем завтра будут фото с прогулки. А еще меня стала пугать некая закономерность.. На Фишке я почти каждую тренировку падала, а на Миле прыгаю с середины зимы и упала только один раз, можно сказать, что во всем виноват гололед.  :sinjak: подскользнулись и упали вместе с кобылкой. А еще из новенького.. Я недавно посетила Донбасс Эквицентр. Так что в ближайшее время ждите подробный рассказик ^^ а пока пару фото)