Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 191424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1009 : Сентябрь 09, 2013, 22:42:23 »
Да, видел много, прошёл через многое, испытал многое, но эта ж-па. На лицо внушает доверие, а на деле аферистка по доверию. Удивляет ещё одно. Животных истощённых не вакцинируют, так как они могут  быть источником начало инфекции.  Тем более вакцинация не должна проводится одновременно  дегильминтизацией. Грубейшее нарушение ветеринарных правил при проведение этих мероприятий. Тупая работа местной, государственной ветеринарной службы. Или они ЛОХИ, или диплом куплен за сало. Хотел бы я узнать какое взыскание получат эти " профи таланты".













Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1010 : Сентябрь 10, 2013, 19:10:35 »
Это просто ужасно эти подробности о ребёнке подчёркивают то что эта женщина маральный урод (прошу прощения но другого словосочетания не могу найти), если родная мать так издевается над собственным ребёнком, то что говорить о жывотных...Кошмар...

Оффлайн Еленочка_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Это не я, но так хочется....
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1011 : Сентябрь 12, 2013, 18:10:49 »
Ребята, добрый вечер!

Поскольку год назад мои знакомые волонтеры из Ветра Перемен, к оторыми я сотрудничала, стали помогать лошадям Быстровой и этим поднялся огромный резонанс среди конников Одессы, которые Быстрову знают, я решила разобраться в этом вопросе, так как в честности ребят не сомневалась, а вот ни Быстрову, ни ее оппонентов не знала. Помимо фотографий, который мне ничего не сказали, я посторалась выйти на людей, которые были бы не заинтересованы в вопросе и сказали бы правду. Все просто ошеломило, особенно, когда я узнала, что Быстрова взяла на передержку чужого ослика и отказалась потом его отдавать, отчего хозяйка была вынуждена его просто украсть. Сейчас, когда открываются еще и такие факты, мне подумалось, (хотя в данном вопросе я плохо знаю наше законодательство), что можно навсегда прикрыть деятельнлсть Быстровой, отправить ее на принудительную медицинскую помощь, (есть такая статья, которая позволяет это сделать сегодня), но вот тут возникает вопрос - что делать с лошадьми? Я читала, что те или иные люди хотели взять ее лошадей, выкупленных за бесценок, но она гилила огромные цены, (причем волонтерам говорила, что это происходит потому, что она "вложила в эту лошадь деньги, поставила ее на ноги, и она может работать, чтоб зарабатывать на ней и покупать корма для других лошадей, а те, кто хотел купить ее лошадей, гворили, что в них НУЖНО еще вкладывать денег, так как они в очень плохом состоянии.) Так, у нее погибла Золушка, которой было всего 8 лет, а она лгала, что ей 32. (Мы вот даже не знаем, живут ли лошади столько...) Я бы очень хотела бы, чтоб как-то скоопирироваться вокруг этого "приюта", Быстрову устранить из этой области деятельности, а ее несчастных животных чтоб разобрали себе нормальные честные конники - но себе, а не на колбасу. (Тех, кого можно спасти.) Мне нужна помощь советом, (и хотя юрист у меня есть, который может вести дело против Быстровой, но не помешают профессионалы-конники и врачи), и также в решении вопроса, куда разобрать лошадей, и как. Конечно, без волонтеров я не справлюсь, я не организация, просто сотрудничаю с Союзом защиты животных в лице Ирины МОмот, но, думаю, если профессионалы будут настроены конструктивно, то мы сможем с этим вопросом справится. А пока я даже не знаю, как правильно к нему подойти, с какой стороны.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1012 : Сентябрь 13, 2013, 07:22:18 »
Еленочка, Позвоните мне, пожалуйста
067-519-19-20 Влада

Золушка-таки пала. Зелёных лугов.
Кто там вообще жив ещё остался? От упоминания о Быстровой у всех конников начинается нервный тик.
Ещё и с ребёнком такое вытворять. Она абсолютно неадекватна, её надо обследовать в психиатрии.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1013 : Сентябрь 13, 2013, 19:03:20 »
дамочка.действительно не в себе :yes:

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1014 : Январь 10, 2014, 17:46:59 »
Последние новости ! две нидели назад видела новую рекламу Быстровой , В контакте и это опять КСК Фаворит ! и не какой не приют для лошадей , а имено спортивный клуб !

Оффлайн yanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1015 : Январь 10, 2014, 17:58:18 »

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1016 : Январь 10, 2014, 18:06:56 »
ого, вот где нужен рейд МВД

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1017 : Январь 10, 2014, 18:18:15 »
Это чтото ! нет слов одни эмоции , от неё не вылазят вет службы , а она опять клубы открывает ! ну не стыда не совести !

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1018 : Январь 10, 2014, 22:13:08 »
Жалко Золушку :cry: :cry: :cry:
Зеленых лугов малышке!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #1019 : Январь 11, 2014, 06:53:59 »
да она только на сдаче крови разорится.