Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вот потеплеет поеду на конюшню знакомиться
"На чью?"  -задали одновременны йвопрос Багрус, Красава, Алхена, мадам-Яна и РапидТата. )))


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
ТАк, персонально для Красавы: "Тельцы как никто другой подходит Раку, союз Рак и Телец имеет большой процент совместимости по всем направлениям." Ну что ту скажешь? Только что верной дорогой идете, товарищи!   :yes:

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
К хозяйке дневника, буду уравновешивать своим характером весов  :tong:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Jess
Землячка? Велком!  :yes:

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Угу  :yes: Вот осталось весны дождаться, а то в окно выглядывать страшно  h:cry

alhena111

  • Гость
Ой, Алла, что-то ты надолго затихла... :unsure: Я лучше сама выйду в сугроб закопаюсь! :swoon:
Та ничё, Леся, вот дороги раскопают..., будет и на твоей улице "праздник"  :glare:
Пажди немного...
Ты свой самокат будешь впереди себя толкать, а я буду в нём сидеть  :8):


Между прочим, говорят, что такая погодка продлиться некоторое время... :tong:... Может и забудешь то, что планировала!

У Багрус не только снегоступы есть... Некоторые утверждали, что есть в её гараже транспортное средство, к которому метла прилагается... (Сразу говорю - не я это говорила!!! :unsure:)

А про мою репутацию я вообще молчу! :8): Да, Алла! Она просто предмет зависти!

О!!! Если психолог надо, то это к нам! В Копылово тАААкой психологический центр - всем центрам центр! :ok: :ok: :ok:  И начальник в том центре - капец! Таких навтыкает, что все проблемы рАзом пропадут! :8): Да, Алла?

  "  Я вообще тоже БЛИЗНЕЦ.

Тогда точно не поженимся! Даже не уговаривайте!  :tease1:"

Таня! Вы уже самый уважаемый пациент в Копылове! Да, Алла? :rolf:

Так что, делаем вывод, что Багрус способна на многое и едем все к ней! :yes:

Bagrys

  • Гость
Так что, делаем вывод, что Багрус способна на многое и едем все к ней!
Нет проблем, сделаем реабилитационный центр "Копылово" :glad:
Лечение проводится на свежем воздухе, наглыми, нависающими над гостями и шарящими по карманам у них, конями и гирляндами висящих на оных, дворнягами, периодически с головы снимается одна из кошек. Если кто-то откажется выздоравливать, выпустим овчарок...

KRASAVA

  • Гость
 :unsure: 22 года думала что мы с мужем друг другу не подходим....((нет блин и по гороскопу подошли.. :glare: Теперь не отвертеьтся.))Придется жить до старости в счастье и любОви.))

alhena111

  • Гость
Лёню сразу бронирую! :max:  И Найду! :yes:

alhena111

  • Гость
:unsure: 22 года думала что мы с мужем друг другу не подходим....((нет блин и по гороскопу подошли.. :glare: Теперь не отвертеьтся.))Придется жить до старости в счастье и любОви.))

Какая  "ужасная" жиСТь тебя ждёт, Кристина! :glare: :hehe:

Bagrys

  • Гость
Лёню сразу бронирую! :max:  И Найду! :yes:
Замётано  :writer: Первая тройка уже есть.

Кристина берёт Тому и Барсика. Ей после предсказания гороскопа очень надо пройти курс реабилитации, чтоб И дальше жить в счастиИ и любОви  :max:

KRASAVA

  • Гость
Ху из Барсик что ним меня уже третий раз пугают?Может я лучше с мужем останусь? :unsure: :sarcastic: