Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я иду сегодня, завтра и послезавтра.  :yes:  Вроде после обеда обещали облачность. А с завтрашнего дня - дожди. Вчера даже погромыхивало немного. Не надумала?  ;)


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Опять же, если тренер решит, что слишком жарко, то на улицу нас не выпустят.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Я вот думаю насчет просто приехать поглазеть. Ты во сколько собираешься?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
У меня тренировка на 3 часа. Обычно я после этого еще минимум час тусуюсь, а то и больше. Набери меня щас, а то потом телефон просто тупо в сумке будет валяться.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, и как ты вчера в такой дождь Тошку отработала?  :unsure:  С утра же кошмар был...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Та не, я выезжала на поле в 11 утра. Под мелкий дождик. А через 5 минут он прекратился. Заканчивала смену уже по жаре.  Кстати поле было абсолютно высохшее.  :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
У нас тоже, словно дождя как и не было. Мне сдвинули тренировку вперед, сразу после обеда. А обед должна была принести я.  :hehe:  Так что в одиннадцать я ехала в "Амстор".  :pardon:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А чей-то обед а тебя возложили? Надеюсь не тортик?   ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не, не тортик... :hehe:   Не дождетесь... :tong:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну вот я и в Крыму! В славном поселке Оленевка у Тарханкута. Море меня просто изумило - такое кристально чистое!!! Но море морем, а хочется и верховых ощущений на новом месте. И вот седня поехала по договоренности к одному прокатчику Назначено на четыре. Мне хозяева нашего дома дали велик - на нем примчалась  быстро. Встречает меня мужичонка неопределенного возраста на пороге хатынки- хибарки. И  грит что надо куда-то  в поле пойтить словить лошадь. Поинтересовался умею ли. Ну да грю  - на спокойных и адекватных умею. На других - неа. "Ага" - начал соображать собеседник - тогда Зорьку (имена изменены). Она мол слушается всадников разных , но вот только руками надо постоянно работать - на себя повод тащить чтобы она не срывалась в галоп. А если сорвется - то уже вряд ли остановишь. " :shocked:  Че грю - без  без вариантов?... Или все же иногда подтаскивает?   
"Нее - последовал ответ. Если начнет нестись , то уже не остановится пока сама не устанет или не окочурится. "  Робко  интересуюсь насчет других вариантов  - с тормозами. Ответ был отрицательным и безапелляционным.  А еще он удивился , что я хочу ехать не одна, а с инструктором, .  то бишь с ним. Тут уже была моя очередь удивляться на его удивление.  :sarcastic: Сама, по неведомым дорожкам да на безтормозной лошадке.  :g_shock:   Ну ладно, назвалась грузинкой полезай в корзинку. Пошли в поле, нашли в руинах спрятавшихся от солнца коней, взнуздали и повели опять в село седлаться. О состоянии амуниции умолчу ибо это полная пичалька.  :glare: Залезла. Одно стремя длиннее другого сантиметров эдак на 5 - 8.  h0.0 Мне отвечает, что тут только такая длина, других отверстий непорванных не осталось. мол и так вроде ровненько.  :unsure:  Ну все, думаю. Это мой последний день на земле грешной. Назад повернуть педали как-то совсем непопацански. Мыслю, что надо взять с собой мобилку, чтобы ежели че вызвать скорую. Себе горемычной. Если она еще пондобится. И если доедет туда.  :cry:

KRASAVA

  • Гость
 :unsure: Да уж..Не можешь без приключений. :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Урррааа!!! С морем тебя! А море в этой части Крыма изумительное.  :yes:  У меня бабушка в Черноморске, я там каждое лето проводила. h:blush  А в Окуневку к Tatisavo не собираешься?