Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Спасибо!!!  :drinks:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ой, а я щас малость не обделамшись! Пока гуляла на НП за ногавками, моему сотруднику позвонили с налоговой и попросили дилехтора, то бишь меня. Оставили номер. Отдел документальных проверок. Ничего хорошего такие звонки не сулят, особенно в свете увеличения трат на госаппарат, новую свору бездомных депутатиков и увеличением небезызвестной Наташкой зарплат вице-премьерам в два раза. Ватными пальцами тычу циферки телефона. На том конце начинают шуршать и искать в каком списке моя лавчонка числится. Потом говорят, что к ним обратилась аудиторская фирма (в голове тут же проносится вереница клиентов, но аудиторов среди них не идентифицируется) и просит ВСЕХ  подписывать на их журнал "Налоги и аудит". Фуффф.... это сердце снова подпрыгнуло назад из области пяток и вернулось в положенное место. "Ну и сикоку стоит один месяц?" - "92 грн! Ну хоть на полгода можете?"  :end:   Блин, тут хотя бы на два месяца осилить! Особенно если вспомнить, за скольких бюджетников я уже оплатила авансом и товар и работы и налоги за еще неполученную прибыль.  :bita: А если учесть ,что казначейство уже который месяц блокирует платежи бюджетных должников...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
alhena111
Спасибо за пожелания! А вот насчет крысят думаю, что скоро уговорю Вас. Сейчас такие красивые пометы у них - мячта!!!
Ну разве можно устоять перед этим?:

или этим:

  Последние 2 фотки - это свободная малышка из Одесского питомника.  ;)
 Сама вон стараюсь не заходить на странички со свободными детьми - боюсь не устою перед соблазном...  :hehe:

Таня, ну ты совесть имеешь, как после этого... можно отказать себе в крысёнке, ну разве что муж в жилье откажет мне с крысёнком вместе.
Они и правда лапы.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я так же в них уже,почти,влюблена!....а если в доме завести крысёнка мыши уйдут?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Люб, кто бы мне сказал в 2008 году (я тогда их завела, чтобы отвлечь кошку от постоянного ора), что так буду бредить крысами, то в жизть не поверила б! Как бы объяснить подоступнее. Это маленькие щеночки до конца своей жизни, любящие и преданные и игручие к тому же.  Я вот два дня больная на голову хожу. На днерповском крысофоруме разобрать  крысят-спасенышей. Спасенышей от питонов. Крысы из "живого уголка" Днепропетровского Дворца детей и юношества. Крысы содержатся в данном заведении на корм рептилиям. В связи с недосмотром крыс образовалось больше чем нужно для их "нужд", и этих разрешили пристроить. Так вот один из них - копия моего Бесеньки, моей незаживающей до сих пор раны. У меня уже крысолимит превышен (6 головастиков дома), а мысля грызет, а вдруг это реинкарнация Бесеньки?...
НАсчет мышей, тут 50 на 50. Не всегда мыши уходят от соседства с крысами.  :yes:

Bagrys

  • Гость
а мысля грызет, а вдруг это реинкарнация
У наших знакомых был крысачок по кличке Дениска. Причём, когда дочка принесла крысёнка в дом, глава семейства "по стенам бегал", чтоб унесла туда откуда принесла. Потом "привязался" к нему ТАК, что когда рассказывал о крысачке, что у него аж голос менялся. (Для справки: знакомы мы почти 20 лет.) Дениска в клетке не жил, он туда только прятал то, что мог стырить и втащить в  своё "гнездо". Когда он умер, а прожил Дениска почти 4 года, нашего знакомого чуть кандрашка не хватила. Я никогда не видела, чтоб мужик ТАК рыдал! Я даже представить не могла, что он на такое способен и не знала, что делать и как его успокоить. Причём, позволил он себе такое только в моём присутствии, т.к. знает, что я "нездоровая на голову" по поводу животных.
Так вот, купили они потом второго крысачка, т.к. в доме образовалась пустота и никто не мог успокоиться. К сожалению, чуда не произошло. Он прожил отведенные ему несколько лет, его любили, кормили, смотрели, но...
Больше крыс не брали. Не могут. Взяли кота.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Bagrus, вот читаю,и не могу поверить.....я ,так же, крыс очень боюсь.но со стороны они очень милые.

Bagrys

  • Гость
Bagrus, вот читаю,и не могу поверить.....я ,так же, крыс очень боюсь.но со стороны они очень милые.
Люба, я если бы сама своими глазами это не видела, скорее бы удавилась, чем поверила, зная этого человека. Мне бы и в голову такое не пришло, что мужик способен так переживать. Понятно, когда женщина. Это для меня нормально.
Я на Дениску только с балкона смотреть не боялась. Они меня пытались "перевоспитать", но, к сожалению, ничего не вышло. Я и на Птичий рынок ходила, пыталась сама "перевоспитаться". Вот на фотках у RapidTata смотрю, симпатичные такие ребятишки.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Алла Виталевна,вот и я врядли "перевоспитаюсь" :hehe:...а на фотки,да,ой,как приятно смотреть.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Поскольку свежего видео с Теннисом нет, то разбавлю конный дневничок крысотематикой.
Маленькие воспоминания о  Беське, Мыцке и Савике.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LzJFY8r1cC8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LzJFY8r1cC8</a>

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А вот это зарисовка с их детства. Ну чем не щенята?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CUtOOpRoJMo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CUtOOpRoJMo</a>

alhena111

  • Гость
НЕТ! Я не буду на это смотреть! :(

Мои девочки тоже любили к мужу на ручки залезть и посидеть там.  И он этому очень радовался.