Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Mikky
Та не удивлюсь! Ты и на трезвую голову стала выкидывать такие коленца, а что будет после "принятия" - страшно представить!  :tong:  Но тебя скорее ждет водное грязевое поло.  :rolf:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А че я выкидываю?  :unsure:
Просто мой самый первый малюсенький прыжочек был после 50 грамм домашнего вина.  :sarcastic:   Хотя я не сама пила, меня заставили.  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Кстати, седня маленький юбилейчик - я пришла на этот форум аккурат 3го октября.
Так положено наливать гостям   :glad:
Гости пришли  :unsure:
С юбилейчиком :pig_b:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Bagrus
Дык уже лечу за бокалами!!!    :kon21: :balalaika: :drinks:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А я не пью. Даже коньяк.  :glare: раньше юбилей надо было праздновать, зимой, например.
Могу поддержать компанию в поедании закусок (в разумных пределах). Говорят, Оля хорошо готовит. Оля, вы же придете?  :max:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Говорят, Оля хорошо готовит.
Кто?! Я?!!!  :shocked:  Я вообще не умею готовить! Не знаю, кто такое сказал, но наврал 100%!
Предупреждаю, что пью только сухие вина, желательно белые.  :king:  :sarcastic:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Да ладно, ты же сама писала в своем дневнике, что тебя на конюшне просят что-нибудь приготовить  %| Может, ты приготовишь, а мы проверим, умеешь или нет?  :max: Проведем тест-ням-ням. Результаты можно и не обнародовать, проведем тайное голосование. А то готовить придется мне!  $:)

В любом случае хочу увидеть всех вас и Тенниса  :yes: Только давайте определимся точно с датой.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тю, так я только одну вещь и умею делать. Ну, ладно, две. Хотя во второй мне особенно удается майонез.  :sarcastic:   Вот это и называется пускать пыль в глаза!  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, та я тоже не пьющая! Я предпочитаю сладкие напитки типа Пепси.  :tong:
А вот чавойто Микки так отпирается, наверное сильно не хочет готовить.  :sarcastic:  Но куда ж она денется, когда имеется подтверждающий документ.  :pardon:
Пока давайте планировать на 19е число, субботу. Напомню хронику: 21го числа Тенька был документально передан нам. В тот день Брайтон поехал к Доце.  А 23го Тенька начал новую жизнь на новом месте.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Только тут новая проблемка нарисовалась. В кибитке зимой то холодно... А пользоваться электричеством нам низзя.  :not_i:   Кто может подсказать нищасным женщинам: как подешевле отопить бытовку без электроприборов? Буржуйка? Есть че-нить поменьше? Там площади то всего 2 х 3.5 метра.  Имеется вентиляционное отверстие в тамбуре (это если трбу для выхлопов протянуть).
Ну?????

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Что, так сильно хотите попробовать мою стряпню? Ладно, сами напросились... $:)  смекту только не забудьте

Bagrys

  • Гость
Не, ну вы на них посмотрите  :8):
Я тут решила магарыч сбить по поводу знаменательного события, все дружно подхватили идею, обо мне сразу же забыли  :glare: и соображают на троих  :aggressive: