Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
ПОсмотрела предложения по автокемперам .Поняла, что погорячилась.  h:blush Цены там далеки от моих смелых предположений...
Біля Одеси цих вагончиків - ну просто завались, на всякий смак і ціну!
Ми також хотіли такий купити...


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Не, горячая вода в бутылках и грелках  не катит. Ее же от чего-то нагреть надо! А на эл.розетки - табу!  :sarcastic:   Жду жругих креативных предложений!
Илона
В Одессе то хорошо конечно. Хотя далековато. Эх, рвануть туда че-ли... Никогда там не была, а мечтаю.  :nu_nu:

Bagrys

  • Гость
Заметьте, никто Вас за язык не тянул!  $:) Так, Ольчик, Мариш, пакуем чемоданы и срочно ищем батманку. С 18го числа по ... ну скажем 30е октября.  :tong:
Я уже ничего не боюсь кроме мышей  :tease:, выезжайте  $:)
Я Микки как раз шампанское выставлю  :kon21:, за мной должок висит за Нюру  :glare:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Bagrus
Ой, боюсь ,что мы не сами приедем. ВОт мы с Микки точно кого-то по пути подберем на обочине или в лесу. Ну кошечку или собачк или енотика...  :la_la:Надо будет нам глаза завязать и по пути не выпускать никуда.  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, не бойтесь!  :sarcastic:
Сначала надо решить непосильную задачу - выпихать Mikky   из Донецка.  :sarcastic:  О, а крыс Вы боитесь? ;)

Bagrys

  • Гость
Bagrus
Ой, боюсь ,что мы не сами приедем. ВОт мы с Микки точно кого-то по пути подберем на обочине или в лесу. Ну кошечку или собачк или енотика...  :la_la:Надо будет нам глаза завязать и по пути не выпускать никуда.  :sarcastic:
Та не вопрос, приезжайте не сами. Привселюдно обещаю не отбирать у вас тех, кого подберёте, а отправить вместе с вами обратно  :hehe:

Bagrys

  • Гость
О, а крыс Вы боитесь?
Боюсь  h:blush

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
О, а крыс Вы боитесь?
Тю, та че нас бояться?!   $:)

Bagrys

  • Гость
Ладно, вас не буду   ;)
Тань, как позавчера выснилось, я ещё кого-то не очень боюсь, только забыла спросить, кто то был  :unsure: Оно похоже на мышь, но только немного больше размером, рыженькое и хвост не такой лысый, и потолще. Это я в зоомагазине видела их.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Может это быль шиншиль?  :hehe: Или морской свинк?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Тогда остаются два варианты. Либо половецкие пляски у костра  :laie78: Либо полезный труд на конюшне. Есть, конечно, и другой вариант - перенести встречу на теплое время года.
И че то я смотрю, вы опять токо на троих соображаете  $:)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, приветствуются все, кто имеет или имел отношение к Теннису! Это нас (шестеро с кибитки ), ты, Оля и другие желающие!  h:hi: h:yes:  Перенос не канает: год есть год. И точка!  :pardon: