Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А я то думала, только  потеплеет, уеду-ка в столицу городов русских. А придется - в Макеевку   :max: аки на крайний север.
Точно на 19? Если передумаете, сразу сообщите, а то придется без меня. Така трагедия будет  :sarcastic:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Все пока в силе! На 19е число.  :yes: Тудой дальше созвонимся о месте и времени сходки в городе.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А я не приду  :blush: Не получится у меня. Хотя очень-очень хочу вас увидеть. Может, как-нибудь попозже получится. В инете меня не ищите, пока не разберусь с провайдером, не видать мне форума   :nu_nu:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вот так всегда... Только обещаешь...  :glare:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Да, я слишком многим обещаю  :pardon: Вот придется выполнить обещание другому человеку, а он еще с сентября ждет  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Конык то наш совсем одичал без работы. Такого мерзкого начала осени я не припомню. На поле соваться - лучше застрелиться сразу.  :swoon: Или например  :end:  Приходится в редкие неморосящие дни вырабатывать его на пятачке за полем. Там особо тоже не разгонишься ибо ямки в рыхлом грунте. В дытынке явно поселился какой-то обжорка, который все жрет вместо него.   :tong: При этом Тенька остается поджарым. Сразу скажу, что глистогонку проходим по графику. Я не помню, чтоб он с таким волнением ждал развоза овса: весь на понтах, глаза шо блюдца, на месте не стоит, подржакивает!  :hehe: Это при том ,что дополнительно подкармливаем комбикормом, дертей и макухой (ну не считая такой мелочи как сухарики, морковку и яблоки). А куда девать калории то? Правильно - в дурь. Вот и начинаются свечи, козлепуки и прочее на корде. Или разнос по посадке хз куда напрополоую от собак, которых он летом в упор не замечал.  :madgirl: Эх, лето, ты только вот недавно нас покинуло, а мне тебя уже так не хватаааат!...  :cry:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А у меня возле дома чудесные ровные полянки зеленой травы, длинные тропинки для галопа. Грязи нет. Рядом никого нет: ни людей, ни собак. Можно пасти - трава всегда зеленая, так как рядом речка.  :tong: Приезжайте, если что  ;) Раньше думала: поставлю возле дома конюшенку (есть место возле гаражей), буду там с конем работать. Рядом посадка, Донецкое море - на прогулки есть куда поехать. Только потом я передумала лошадь заводить.  :sarcastic: И че я такая умная?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Теперь мы знаем, где искать свободные ручки на спасенышей! Речка ,аллейки, море панимашшь!  :sarcastic:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ээээ, не надо перекручивать!  :bita: Конюшню то я так и не построила  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Теперь ты просто обязана будешь ее построить! А мы подсобим. Вот кибитки уже научились апгрйэдить. А там и за деннички возьмемся.  :la_la:
П.С.  Ноздря в ноздрю идем по кол-ву постов.  :sarcastic:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Аааа, ну мечтайте, мечтайте, не буду вам мешать... :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
На днях состоялся такой разговор с клиентом , пришедшим на заправку картриджа. Он сотрудник крупной аптеки. Я поинтересовалась, имеется ли у них в продаже одно средство., для крыс, коих у меня дома много. Поразмыслив пару секунд, гость изрек: "А не проще ли купить электроотпугиватель крыс?"  :shocked:
 Поясню: в маленьких дозах это обезболивающий укол, в больших - эвтаназия. Продается пока без рецептов. Но это пока...
Вот такие разные у нас точки видения ситуации!  :8):  Думаю, что тараканов я (по его мнению ) усыпляла бы хлорофорумом.  :sarcastic: