Автор Тема: КСБ "Наталка" на Оболони.  (Прочитано 86632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #192 : Март 19, 2011, 10:25:37 »
Знаете, есть первая школьная учительница, которая ребенку вкладывает в ручку карандаш и водит вместе с ним этой ручкой по бумаге, разучивает прописи. А есть мастер-класс состоявшегося прозаика, где он с начинающими литераторами делится опытом, возможно бесценным, но да, вскользь и аж ни разу не берется поправлять им почерк.

Я у Бурушкина занималась несколько лет. Когда пришла я - не умела ездить галопом. Когда ушел он - ехала маршруты 110 и троеборные междусобойчики на 1*. Да, конечно, это были не настоящие звездочки, но троеборье - это не тот спорт, где даже пол-звездочки стоит называть ерундой и легкой прогулкой.

Ага, Бурушкин не любил заморачиваться объяснениями как правильно держать повод или сидеть. Но как он умел вытащить из всадника весь его потенциал, в нужный момент предложить новую задачу, уже за гранью того, что ты освоил. В том как он работал и с человеком и с лошадью, умел добиться и дисциплины и правильного психологического настроя - чувствовался большой опыт. Если честно, не знаю о его прошлом, но он явно не просто "хозяин лошадей", независимо от того, у кого какие там таланты в классической хореографии или их отсутствие. Да, неинтересны ему были слабые новички, он их и не брал вообще какое-то время, пока это было возможно, потом уже поток пошел.
 


Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #193 : Март 19, 2011, 10:37:43 »

Ага, Бурушкин не любил заморачиваться объяснениями как правильно держать повод или сидеть. Но как он умел вытащить из всадника весь его потенциал, в нужный момент предложить новую задачу, уже за гранью того, что ты освоил. В том как он работал и с человеком и с лошадью, умел добиться и дисциплины и правильного психологического настроя - чувствовался большой опыт. Если честно, не знаю о его прошлом, но он явно не просто "хозяин лошадей", независимо от того, у кого какие там таланты в классической хореографии или их отсутствие
[/quote]Так вот я Вам рассказываю о том,что Бурушкина я знаю с 1982 года/я на "Наталке"работала/и знаю кто у него этот "опыт" развивал.Благодаря Ярошу и Винницкому/тренерам по троеборью/. высказала своё мнение на счёт Бурушкина и на его езду.А скакать "местный приз имени Гитлера" много ума не надо было.На базе были и более достойные спортсмены.Я правда не спорю,может занимал он места призовые среди аматоров?Тогда другое дело :)

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #194 : Март 19, 2011, 10:50:26 »
Слушайте, как интересно (правда :)), расскажите еще? Я насчет его призовых мест ничего не знаю, я его и верхом-то ни разу не видела, ну, он был уже в таком возрасте...
Т.е. он никогда не был ни спортсменом, ни тренером? Он был просто владельцем лошадей, к-х готовили другие и выступали другие? Или как? Ведь даже те лошадки, что сейчас в прокате бегают, еще в начале 2000-х по чемпионатам стартовали, кажется?

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #195 : Март 19, 2011, 12:08:17 »
Unison, кто Вы? ;)

Ася  ;)
Передавайте привет старшему конюху Палкиной Наде и Киселёвой от Светы Дюймовочки h:hi:

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #196 : Март 19, 2011, 13:05:32 »
В прокате  хозяин сменился.
Я не могу ничего подсказать......



а кто теперь прокатом заведует?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #197 : Март 19, 2011, 13:15:47 »
Передавайте привет старшему конюху Палкиной Наде и Киселёвой от Светы Дюймовочки h:hi:

Постараюсь не забыть :)

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #198 : Март 19, 2011, 13:20:58 »
Хм... Вобщем, я переселилась на выездковую конюшню :) по инициативе Винницкого. Постараюсь, конечно, почаще заглядывать в родной прокат к любимому коню, но тренируюсь теперь у Светы Шахрай.
Винницкому привет передавай от Светы Дюймовочки :glad:

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #199 : Март 19, 2011, 13:45:39 »
Слушайте, как интересно (правда :)), расскажите еще? Я насчет его призовых мест ничего не знаю, я его и верхом-то ни разу не видела, ну, он был уже в таком возрасте...
Т.е. он никогда не был ни спортсменом, ни тренером? Он был просто владельцем лошадей, к-х готовили другие и выступали другие? Или как? Ведь даже те лошадки, что сейчас в прокате бегают, еще в начале 2000-х по чемпионатам стартовали, кажется?
сейчас пару фоток выставлю если получится /того времени/Между нами девочками,/пусть фанаты Бурушкина не обижаются/он ни какой не спортсмен.Катался он давно на базе ещё когда база называлась"Колос",а выездка стояла на Борщаговке.Тогда у нас было и троеборье и конкур.Так вот Бурушкин прыгал для своего удовольствия на лошади/не помню как звали коня,но по моему он был его личный или база ему выделила.Но суть не в этом/Тренировал его Винницкий и Ярош.А Бурушкин работал на какойто строительной фирме шишкой и помогал базе всякими строй.материалами.Он и конюшню себе построил и манеж.В общем был спонсором по строительным работам на "Наталке".Потом его конь пал и ему выделили другую базовскую лошадь.Я не знаю всех подробностей его биографии,но то что он уж ни как не спортсмен это факт.Раньше при хорошем здоровье он по полю носился как сайгак и прыгал не сложные маршрутики при Винницком.После того как переехала выездка с Борщаговки сюда,конкур и троеборье стали гнобить.Уклон больше пошёл на выездку и на богатых покатушников.Эдельмаку некуда было деваться и Бурушкин строит конюшню и немного лошадей для троеборья.От старых коннико остался только Масленников и Белый

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #200 : Март 19, 2011, 13:52:33 »
Слушайте, как интересно (правда :)), расскажите еще? Я насчет его призовых мест ничего не знаю, я его и верхом-то ни разу не видела, ну, он был уже в таком возрасте...
Т.е. он никогда не был ни спортсменом, ни тренером? Он был просто владельцем лошадей, к-х готовили другие и выступали другие? Или как? Ведь даже те лошадки, что сейчас в прокате бегают, еще в начале 2000-х по чемпионатам стартовали, кажется?
В те годы когда я работала на базе были такие спортсмены к.т сейчас по заграницам в призах едут.Я теперь с ними по инету и общаюсь.Настенко/троеборье/,Белый тоже тогда был,Зоценко/троеборье/ой да много их было.А остался как я уже говорила Белый и Масленников.  Дамы а как тут фотки сливать?Что то у меня не получается?

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #202 : Март 19, 2011, 14:36:44 »
[/URL][/img]

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #203 : Апрель 29, 2011, 18:04:34 »
класные фотки :yes:,а на ком это Нинка? :kon3:

Прокатом сейчас заведует если не ошибаюсь Матюшенко Ирина :yes: