Автор Тема: Моя конная семья!!!  (Прочитано 16368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 20, 2012, 14:15:20 »
Первые мои попытки общения с лошадьми были в 4,5 года. Когда я на то время жила в Киеве мы с мамой ездили на крещатик который был забит прокатами. Насколько я знаю(по рассказам мамы) ниодна поняха меня не пропустила,  h:D точнее я ниодну не пропустила я !!! Потом моя мама мне нашла не подалеку от моего родного города Вишневое (киевская,обл.) школу верховой езды в которую я начала ходить с 5 лет. В скоре я начала ездить сама и в 6,5 лет я первый раз поехала на прогулку в лес! Ето было клаааааасно!!!  :glad:  Могу рассказать о той четверке которая меня "вырастила" Точнее на которых я вырасла, Ето четыре коня "Сеня, Юрашик, Цезарь и Тюбик"  h:cry Как больно вспоминать о одном любимом существе которое не дожило до сегодня!
Сенька " Зеленых лугов тебе малыш"
Но мой Мишка мне заменяет ту боль!!! Спасибочки ему!!!!!


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #13 : Ноябрь 20, 2012, 14:22:15 »
Ух, ты...а ну давай рассказывай о Сене, Юрашике, Цезаре и Тюбике. Мне аж интересно стало. :yes:

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #14 : Ноябрь 20, 2012, 17:24:47 »
Ок рассказываю,,  Щас из них четырех осталось только три! Я видела как они жывут и я рада что Сеньку перед смертью забрали хозяева, в последние дни он пасся на поле, не работал, просто отдыхал! Хозяйка конюшни мне не говорила что с ним и где он, поетому я не смогла последний раз его увидить! h:cry об его смерти я узнала от девочки которая там помогала! я до-сих пор немогу понять почему они мне ничего не говорили!!! Нуууу я на них не обижаюсь!!!!!! Зато я благодарна Богу что я теперь на "Мальованке"  меня есть любимый конь и самая добрая семья!!!

Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #15 : Декабрь 30, 2012, 14:49:38 »
О какие люди,рада тебя видеть,Нинка.

Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #16 : Декабрь 31, 2012, 22:54:24 »
Нина з Новим годом тебя! ;)

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #17 : Январь 07, 2013, 13:23:50 »
Нина з Новим годом тебя! ;)
Спасибки и тебя с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #18 : Январь 07, 2013, 13:25:35 »

Я и Микаця :tong:

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #19 : Январь 07, 2013, 13:29:21 »

Мой Сидней (Сенька)    Скучаю......... :cry:


Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #20 : Январь 14, 2013, 15:04:25 »
Мы с Мишуней в монежике!!!!


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #21 : Январь 14, 2013, 15:10:21 »
И гЫде фото?  :nu_nu:

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #22 : Январь 14, 2013, 15:22:35 »
Здесь мне хорошо, я многое узнала и многое открыла и я уверена что не случайно я попала на ету конюшню!!!!!
Щас я стараюсь не думать о прошлых потерях но мысли так и не выходят из головы....... Но когда я возвращаюсь на конюшню я знаю там самая успокаительная терапия с Микацей,,, пусть он и вредный но......... В ети выходные я много чего сделала пыталась задержать время так как скоро школа и вот-вот кончается неделя,,,,,,,,,,,, жалко что мы были не в полном составе!!! Но как ни как тут всегда весело, вместе с тьотей Юлей и тьотей Лееееесей  :yes:  :sarcastic:
вот недавно мы с Мишкой работали в манеже он канешно молодец но плющеный быыыыыл!!!!!

"Блин ето только понедельник когдаже будет пятница?" мучаю етим вопросом всех окружающих!!!!! :madgirl:
Как хочу наконецто лето что б лететь :kon11-2: :kon2: вот так -------

Оффлайн Mika :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Мне никого кроме вас не надо......
    • Просмотр профиля
Моя конная семья!!!
« Ответ #23 : Февраль 24, 2013, 17:37:14 »
Ну вот кончается зимаааа холодная - брррррррр, мы так много всего зделали, много ездили, столько всего пережили!!!!! Ну так как я целую зиму не писала разскажу про все,,,,,,,,, мммм ну как только выпал снег мы с Ксюшей привезли санки и упрягли Луночку(поньку), ну так как она пони то просто повозила пустые саночки но на застойной, тихой зимой ето было прикольное веселие!!!!!! В скоре пришел новый год меня родители отпустили праздновать на коншню,, ооооо ето был самый лучший подарочек  :glad: мы раздали коням подарочки и сели за стол..... ну от и прошли праздники и вскоре стало еще веселей мы дождались когда к нам приехала наша подружка Настя и мы ездили гулять. Настя пыталась пригнуть через лежащую палочку,,,  h:D Ну Бася конечно шикарно выучена прыгать она была безупречна, а от Микаця......... настооооолько ленивый что не всегда переступать хотел, но ето только начало, мы только учимся...- вот я зажигаю бенгальские огни на новый год!!!!
Ну а теперь фоточки
и так ЗИМА
- Ой нас плююющит!!




-Довольна Моооооося
-Бооозе как я ету мосю обожаю.


- А мы устааали и отдыхааааем!!!!!!



- Два богатыря искали Бабу Марию)))))))
- мы типа прыгаем,

- две счастливых мооооси
Ну вот пожалуй некоторая часть нашей зимы, она ооооочень дооооолгая скорее б весну ((((((((