Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 84531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #216 : Ноябрь 28, 2012, 09:30:53 »
Все давали ей разные советы, а ей всего лишь-то надо было дать подзатыльник и сказать: "Ты дура, что ли?" (с)
контакт- сильная вешь)


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #217 : Ноябрь 28, 2012, 09:32:50 »
контакт- сильная вешь)

Ага))) Твое?
                                    

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #218 : Ноябрь 28, 2012, 09:34:56 »
у меня же лайкнули))) Оксана Важинская мну :boast:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #219 : Ноябрь 28, 2012, 09:58:05 »
Леся, ну блин, Маруполь город героев... :8):
То Краевые, то Валя, теперь пальма первенства переходит к тебе. Что за логика "Я куплю под детей молодого жеребца" В задаче спрашивается "Нах Зачем? " Просите за мой английский. Я не верю что нельзя подобрать лошадь спокойную взрослую и без тараканов. Да и вообще, подбирая лошадь в город и зная что тебе нельзя будет садиться верхом купить жеребенка, мало того жеребца? Катать попу на жеребенке нельзя. Ну это блин АКСИОМА. Ну как можно это не понимать. А в город? Все что ты пишешь отговорки. А в реале...скоро новогодние праздники, вот и все... Вот и вся реальность. Заработки, деньги. Потом малой поправиться полиняет и продашь ты его дальше, какой то конвейер прямо.
Форумчане, ну поставьте себя не ее место. Клуб занимается прокатом, подвернулась у циганей лошадь необычной масти...Заездить, в город, заработать и продать. При чем кормит она отлично. Малой похорошеет и продаст она подороже. Рентабельность отличная, с точки зрения ведения бизнеса все оправдано. Только вот здоровье малого и "долговечность" в данном случае никого не интересует.
А про иппотерапию.

Ну какой нафиг врач, какая методика... Ну поводила Юля в поводу ребенка по двору...
А вообще в этом клубе много плюсов. Леся трудоголик, лошади всегда накормлены, ухожены, у них всегда чисто. За моим конем смотрели как за собственным. От постоя там остались исключительно хорошие эмоции и воспоминания. Поэтому вдвойне обескураживающей стала эта ситуация.

людмила777

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #220 : Ноябрь 28, 2012, 10:38:29 »
Для ВСЕХ желающих сесть на жеребёнка ;)
 http://onm.ucoz.net/forum/28-93-1

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #221 : Ноябрь 28, 2012, 11:39:55 »
Press-120, и опять все скатывается на Краевых и Валю...Может хорош стрелки переводить??? :madgirl: Или ты хочешь сказать, что ты не знаешь, что Булку в год заездили и еще не маленький человек, давольно таки тяжелый. И после этого она работала в городе на ТЕ новогодние праздники. Вы ж тогда в Паладине на постое стояли?? А что мелкая их поня уже в городе работает в свой то год...


Вот она в бордовой накидке.

Или ты не знала, что Плейжа выходит в город с раной. Ты ж на ней в это время даже ездила!!! Нечего ж себе моциончик для больной лошади!!!!!



И что же это получается????? Так красиво и умно на словах, а на деле?  :glare: Странно, что не ты открыла эту тему, раз уж ты такая правильная и борешься за права животных  :cry:

И хватит трогать Краевых! У нас Вавилону весной 4ре года будет, мы никуда не спешим - он не заезжен.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #222 : Ноябрь 28, 2012, 11:56:45 »
Цитировать
У нас Вавилону весной 4ре года будет, мы никуда не спешим - он не заезжен.
:sarcastic:
более того: он кроме денника и база 6*12 ничего другое не видит практически :8):

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #223 : Ноябрь 28, 2012, 12:08:09 »
Дина, я стрелки перевожу? Окстись))
Булку заездили не в год. Когда и как я не знаю, так как тренировки от Паладина у меня были отдельные. Булка была доморощенной. Вволю ела, сутками гуляла. Да и Булка выглядела чуть иначе, чем этот жеребенок не находишь. Да и заезжали ее не так форсированно. Выглядела она на новогодние праздники далеко не как жеребенок, а это явное дите. Сейчас речь не о Булке. Хотя заметь, я ни разу не сказала что это правильно
Бонни тоже не год по моему. Хотя точно не знаю. Тут ничего не могу сказать. Год мы там стояли, она была и в город не ходила. Только пару раз в поводу. без седла, на шлейке. Если сейчас ходит в город, то это печально и не правильно, как и с даридием. Так как ей хоть и не год, но двух точно нет...
А про Плейжу. Я знала про ее свищ и даже обрабатывала. Но... ездила я на ней в марте, а купили ее где то в ноябре. Вот и считай, почти пол года. Там уже и болячки не было, или какие то остатки, я не помню. Но даже когда была в данном случае ей нельзя стоять, т.к. гной по-моему лучше выходит при движении. Как например при кастрации, помнишь что было с Динаром, когда вы его не двигали после кастрации? как у него все опухло до скакательных. Вот примерно так же и у желтой. Во всем остальном ее состояние было отличным. Она была взрослая, толстая, активная и ничего зазорного в езде на ней нет.
Тему я не открыла, так как в гости собиралась. В живую спросить, но машина уже фиг знает сколько в ремонте. Вот и не вышло...
Флаг вам в руки, хоть в 10 заезжате, я вам что кричу скорее заезжайте Вавилона  :sarcastic: кормить научились и слава богу, так что заметь я вас и не трогаю.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #224 : Ноябрь 28, 2012, 12:24:42 »
Для ВСЕХ желающих сесть на жеребёнка ;)
 http://onm.ucoz.net/forum/28-93-1

очень хорошая статья))))

Оффлайн gecs_j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
  • УЛЫБКА - это моё лицо. РАДОCТЬ - это моя жизнь!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #225 : Ноябрь 28, 2012, 13:27:08 »
А работать с лошадью не пробовали?  :glare: Говорят, помогает. как вариант
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qN94wV2qph0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qN94wV2qph0</a>
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qN94wV2qph0

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #226 : Ноябрь 28, 2012, 14:04:10 »
Булку в год заездили
Бред. Сели на нее ездить в 1,5 года, не надо!
поня уже в городе работает в свой то год
Это уже перл, серьезно, когда ее заезжали ей было 2 года!
Плейжа выходит в город с раной
Давай ее еще и стоять заставим со свищом стоять... остались бы без кобылы.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #227 : Ноябрь 28, 2012, 14:11:25 »
Аня, но по моему Бонни нет двух лет.Ее привезли в 6 месяцев, и на конюшне она год где-то.  Когда ее купили?