Автор Тема: Многоточие...  (Прочитано 348732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2916 : Июнь 24, 2015, 04:47:46 »
Совсем я чего-то дневничок забросила  :la_la:
Хотя летом это совсем не удивительно, мне явно не хватает еще часов шести, чтобы нормально высыпаться  :sarcastic:
А сколько всего произошло за это время...

Побывала я на базе... там уже все не так... и лошади есть и люди ходят... но энергетика базы на меня произвела гнетущее впечатление, я была рада, что моя Бусентия теперь в лучших условиях.
Но на рыжика Рамзеса я все равно залезла  :hehe:



Потом была изумительная поездка в Белгород, впечатлений масса и все положительные начиная от качества дорожного полотна заканчивая стрижеными обочинами по трассе и поливными полями пшеницы  h0.0




Вообще лето проводим неплохо, ходим на речку и вообще всячески стараемся выжать всю пользу лета, ну и куда же без псинок :max:



Ну и конечно мой ДР, в общем очень неплохо, мне наконец установили мою давнюю задумку
Тадам... Два койко-места для собак, причем нижний ярус закрывается сетчатой вставной дверкой и становится клеткой  :glad:



Еще мне подарили изумительных размеров бокс для морской свинки (размером с хороший стол :la_la:), но сфоткать я его чет не догадалась  :blush:

Ну и закончилось все это попивая вкусный подарок  :nyam"








Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2917 : Август 30, 2015, 10:08:39 »
Для себя и тех кто забыл, что Даша таки отдала десять лет конному спорту и с лошадьми расставаться не собирается :tong:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2918 : Август 30, 2015, 10:13:46 »
А вот и пара фото сделанных ребятенком с телефона, фото той, с кого начался этот дневник.




Вот так выглядит лошадь приближаясь к третьему десятку.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2919 : Август 31, 2015, 08:49:29 »
Бусечка...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2920 : Сентябрь 01, 2015, 11:31:51 »
Бусентий теперь мустанг-ветеран, но возраст с каждым годом все виднее :(

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2921 : Сентябрь 01, 2015, 12:21:38 »
Мрдая такая сухая совсем. И длинная. Жаль конечно видеть своих любимцев такими, но еще хуже, когда они мучаються. Я думаю эта лошадка живет достойно в свою пенсию.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2922 : Сентябрь 01, 2015, 13:48:36 »
Бусичка, бабуличка наша Золотая!!! Пенсия у Буси, что надо! Много простора, полей, хорошие люди рядом  :yes:
И друг-верблюд!  :max: 

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2923 : Сентябрь 02, 2015, 05:17:31 »
Да, пенсия что надо, настоящий курорт!
А верблюд уже надежду последнюю теряет от нее спрятаться, она же маньяк, ей подраться первое дело всегда было  :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2924 : Октябрь 10, 2015, 06:23:30 »
Подводя итоги сезона выставок могу сказать одно, тусовки с друзьями и единомышленниками это лучшее времяпрепровождение!  :ok:
Только с ними можно говорить десять часов подряд, и все равно останется что обсудить еще  :sarcastic:

Так мы закрывали купательный сезон - 7-го сентября!!, конечно не Крым, но и наша речка в кризисное время пошла на ура  :sarcastic:


Вот это только одна треть всей нашей собачьей тусовки, мы когда всем коллективом поехали в Южноукраинск еле в три микроавтобуса залезли  :shocked:


А это мы с заводчиком питомника "Мыс Херсонес", кстати город Севатополь, так что девченки - увидите на выставках или еще где идите тискать ее доберманов, они очень любят тискаться и фоткаться и хозяйка никогда не против  :yes:


А вот и мы напоследок сезона (т.к. текли все предыдущие выставки) поехали в Южноукраинск открывать для себя с доберманом новые горизонты, решила сделать я родословную КСУ ФЦИ все же, а то мало мне Гранда в одной организации, еще чего нибудь хочу   "Королевство маленькое, разгуляться негде" (с).  :sarcastic:





Выездюки завидуйте, лошади не все с пятки бегают, а тут собанька как машет  :tong:



Ну и вполне достойный результат, ка мне сказали что на восстановлении родословной почти никто отлично не получает h:blush




Люблю свою шоколадную моську, даже когда я лежу под деревом и наслаждаюсь последними теплыми деньками осени а она вот так красиво на фоне неба пускает слюни на мое лицо  :kiss:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2925 : Октябрь 10, 2015, 06:30:53 »
Дашулька, лето прошло мега позитивным и не забываемым  :glad:
Столько эмоции,знакомств ,побед  h:hi:
Шоколадка такая сладюжка))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2926 : Октябрь 10, 2015, 06:52:22 »
А теперь я хочу рассказать почему нужно ценить каждый миг...

Вечер пятого октября, после работы посидели с сотрудницей в кафешке, расходимся по домам, она меня провожает на остановку и ждет вместе со мной ибо я после трех лет сидения безвылазно за компом слепая аки крот стала и маршрутку в пол-десятого надежней ловить вдвоем, вот стоим мы ждем, а район у меня отдаленный, можно ждать долго и не дождаться.
И вот подходит на остановку маршрутка следующая в моем направлении, но ко мне в район не едет, но я иногда на ней езжу с пересадками конечно, но у нас в районе не  мы харчами не перебираем, едем и уже хорошо. смотрю я на нее, думаю и подружке говорю - "Чет перегруженая она такая, стоять влом, вроде еще не поздно, не поеду на ней, свою еще подожду", сказала и забыла...
Через минут пятнадцать приходит моя маршрутка, я в нее сажусь, включаю как всегда музыку в телефоне и поехала.
На пол пути к моему дому проезжаю мимо страшной аварии, куча скорых, менты, все разбросано, жуть короче, ничего разглядеть особо не могу,  опять же слепая я...
Приезжаю домой открываю интернет в телефоне, чтоб же посмотреть, что же случилось...
Это была та маршрутка, в которую я не села...
Две девушки насмерть и двадцать раненых человек...
https://news.pn/ru/incidents/145044

У меня до сих пор поджилки потряхивает, от одной мысли, чего я избежала... Мой ангел-хранитель наверно уже седой...

Люди, цените жизнь здесь и сейчас - каждый день позвоните родителям, улыбнитесь незнакомому, почешите собаку за ухом, обнимите лошадь за шею - это может никогда не повторится...





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Многоточие...
« Ответ #2927 : Октябрь 10, 2015, 12:14:08 »
Поздравляю с очередным первым местом  :glad: Умницы и красавицы.
Мое чудо уже на полной пенсии,жирует,деток клепает.Последний помет 10 щенов,6 пацанов и 4 девули  :sarcastic:


У меня до сих пор поджилки потряхивает, от одной мысли, чего я избежала... Мой ангел-хранитель наверно уже седой...

Люди, цените жизнь здесь и сейчас - каждый день позвоните родителям, улыбнитесь незнакомому, почешите собаку за ухом, обнимите лошадь за шею - это может никогда не повторится...

Отвело так отвело.