Автор Тема: Жизнь Замечательных Коней в Окуневке  (Прочитано 71907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #24 : Декабрь 08, 2012, 16:22:47 »
А море далеко от Вас?
 На фото где кони из левады смотрят, видно (мы прямо на море стоим, 50 метров водоохранная зона). 





Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #25 : Декабрь 08, 2012, 16:47:04 »
Бозе... как же у Вас красиво! :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #26 : Декабрь 08, 2012, 17:03:49 »
Бозе... как же у Вас красиво! :yes:
Да вот же, и я, я как только это место увидела - сказала мужу "все это место где будет дом моей мечты"! Мы уже 7 лет как Москву бросили, теперь только из-за старшего сына туда приезжаем - учится он. Младшие девочки здесь с нами. А летом тут просто рай! Вот мы тут с вертолета снимали - ну прямо Кипры - Египты всякие отдыхают и нервно курят!!!!




Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #27 : Декабрь 08, 2012, 17:13:06 »
Западный берег Крыма!там раньше было очень чистое море,надеюсь так и осталось.Вы молодцы,поздравляю вас с дневничком ! :kon19:
 Очень красивый ваш Олонхо,ла и малявка тоже красотка.Олонхо какой породы?крупный такой.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #28 : Декабрь 08, 2012, 17:17:23 »
Мысленно мы с Вами!

Все уютно и ухоженно, чувствуется хозяйственная рука)))

Ждем Ваших рассказов))) :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #29 : Декабрь 08, 2012, 17:19:46 »
Западный берег Крыма!там раньше было очень чистое море,надеюсь так и осталось.Вы молодцы,поздравляю вас с дневничком ! :kon19:
 Очень красивый ваш Олонхо,ла и малявка тоже красотка.Олонхо какой породы?крупный такой.
Море у нас действительно чистое!!! Дельфины под окнами все лето прыгают по утрам. Леха наш, чистопородный Тракен от Лугани-Октава, 165 см в холке 2008 года.  Нарядный как пряник - особенно в сборе. У него необычайно широкая и мощная грудь, но к сожалению в большой спорт он не пошел- вот и продали этого красавца мне. За что большое спасибо Жене Рищуку - владельцу Херсонского КСК Грагд-при.

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #30 : Декабрь 08, 2012, 17:28:18 »
Как я уже говорила - Леха приехал очень пугливый! Нетронутой природы Крымской не видал никогда.   Пришлось повозится  ним и в какой то неудачный момент не успела сгруппироваться и приземлилась прямо на копчик. Итог - перелом позвоночника в двух местах - самолет -Москва -операция - пластина в позвоночнике. Три месяца реабилитации.  Пришлось пригласить девочку из Харькова чтобы Леху работать, а то на корде коня к работе в поле трудно приучить. Она кстати на фото с Лехой у моря,  где он кланяется.
Вроде сейчас со спиной полудше и можете меня поздравить - неделю назад первый раз села на Леху после 3х месяцев перерыва. На днях выложу новые фото "После аварии"

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #31 : Декабрь 08, 2012, 17:30:03 »
травмы это всегда так неприятно :nea:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #32 : Декабрь 08, 2012, 17:39:37 »
Да уж,  но что удивительно,   моего супруга это не испугало! Он у меня лошадей раньше только по телевизору в фильмах "Красные Дьяволята" и "Кубанские казаки" видел. А вот загорелся. Шагает уже вовсю на Леше и даже рысил тактов 10!   :rolf:
По итогу захотел себе Красного коня!!! мы всю Украину обьехали - Окуневка-Херсон-Кировоград-Комсомольск-Сумы-Шостка-Харьков искали РЫЖЕГО нарядного на белых носочках и со звездою во лбу! Ничего не нашли и приехали расстроенные.  Вот ребята из Харьковской ветакадемии коня посоветовали - кличка "Ряженный" - теперь думаем! Может кто то что то про него знает?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #33 : Декабрь 08, 2012, 18:09:52 »
С дневником! У меня бабушка живет в Черноморске, и каждый год с рождения я проводила лето там. В Окуневке у нас жили родычи, сейчас они тоже переехали в Черноморск. Так что кусочек детства я там тоже провела. Это до сих пор нетронутая природа. И Крыму в этой части присуща такая неброская, но очень притягательная прелесть.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #34 : Декабрь 08, 2012, 18:37:16 »
Бозе... как же у Вас красиво! :yes:
Да вот же, и я, я как только это место увидела - сказала мужу "все это место где будет дом моей мечты"! Мы уже 7 лет как Москву бросили, теперь только из-за старшего сына туда приезжаем - учится он. Младшие девочки здесь с нами. А летом тут просто рай! Вот мы тут с вертолета снимали - ну прямо Кипры - Египты всякие отдыхают и нервно курят!!!!





Оболдеть...Простите, не удержалась....
Это же моя мечта..... :max:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #35 : Декабрь 08, 2012, 19:14:25 »
Тут мне недавно подарили чудо чудное Ежу - Джек рассел



А вот такая она в Боевой трансформации